НОВОГОДНИЙ "КОРПОРАТИВ" ХОНДА КЛАБ 2012

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
У меня тоже... Сын и мать его,
но я же молчу, что у меня куртки зимней нету...
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
отпишитесь кто ЗА встретится пораньше?

если мы все соберемся не раньше 3х то либо закончим в темноте, либо потуссим часик и разъедемся.

предлагаю отписаться, чтобы понять есть ли достаточное кол-во народу для 1го этапа "пораньше" и 2го "подтянутся"

Добавлено через 37 секунд
я от себя предлагаю ориентировочно 13.00-14.00 сбор 1й
 

01MAX

Истинный Хондавод
мне бы пораньше, потом еще до дому 500 км пилить.
 

SOS

Организатор Клуба

TURBA

Истинный Хондавод
Всем приует! Темнеет сейчас в 17.00)))))) в 17.30 уже ночь)))

давайте в 12-13 на крутицкой собираемся! А стемнеет -пойдем в тепло)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
пойдем в тепло
А где тепло?
Рамблёр написал(а):
Субботнее похолодание в Москве и центральных регионах, о котором синоптики предупреждали еще в начале недели, перейдет в 20-градусные морозы. Они начнутся уже в понедельник и продержатся как минимум до дня зимнего солнцестояния — 21 декабря. Об этом сегодня сообщили в Гидрометцентре.

Первая волна холодов уже накрыла Сибирь. В Омской области температура приближается уже к минус 40. Это на 10 градусов ниже климатической нормы. Школьникам младших классов в эти дни разрешили пропустить занятия.

Резко возросло число пожаров. Жители включают обогревательные приборы, часто не соблюдая правила безопасности. Где-то не выдерживает инфраструктура. Под Омском лопнул газопровод.

Ниже 40 градусов сейчас во многих районах Томской, Кемеровской и Иркутской областей. В новосибирском аэропорту Толмачёво из-за мороза не смог приземлиться лайнер из Москвы и ушел в Кемерово.

Перебои с транспортом в Красноярске: с улиц исчезла значительная часть пассажирских автобусов и личных автомобилей — их просто не смогли завести. Краевое управление МЧС выпустило памятку для сибиряков о мерах предосторожности — воздерживаться от дальних поездок и не пытаться греться с помощью алкоголя.
 
Последнее редактирование:

Туфелька

Уничтожитель масла
Всем приует! Темнеет сейчас в 17.00)))))) в 17.30 уже ночь)))

давайте в 12-13 на крутицкой собираемся! А стемнеет -пойдем в тепло)
А ВОТ ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС. ОДЕВАТЬ ТО ЧТО??????
НА НАБЕРЕЖНУЮ В ТАКОЙ ДУБАК Я БУДУ ОДЕВАТЬ СНОУБОРДИЧЕСКОЕ ОДЕЯНИЕ. И ЧТОБЫ В ТЕПЛО ПОИТИ МНЕ НАДО БРАТЬ ГАРДЕРОБ С СОБОЙ??????????? РЕБЯТ ВЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ. ЗИМА ВСЕ ЖЕ НА УЛИЦЕ
 

TURBA

Истинный Хондавод
А ВОТ ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС. ОДЕВАТЬ ТО ЧТО??????
НА НАБЕРЕЖНУЮ В ТАКОЙ ДУБАК Я БУДУ ОДЕВАТЬ СНОУБОРДИЧЕСКОЕ ОДЕЯНИЕ. И ЧТОБЫ В ТЕПЛО ПОИТИ МНЕ НАДО БРАТЬ ГАРДЕРОБ С СОБОЙ??????????? РЕБЯТ ВЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ. ЗИМА ВСЕ ЖЕ НА УЛИЦЕ
Да все утепляться будут))) а в тепло - к нам поедем в покер играть.
Кста, Олька и Лена, вы можете машины возле кашего дома на крестьянской тупике оставить, поедем все на Славиной, дабы можно было согреться горячительным))))) так же - потом ночевать можно у нас остаться (в зале диван большой + балшой матрас
 

Василёчек

Истинный Хондавод
Согласна с Леной!! + я болею, поэтому к сожалению столько времени на улице я не смогу протусить...
 

Василёчек

Истинный Хондавод
развели тут сопли...в прошлом году я чет ни одного замерзшего не заметил.

Макс, дело то в другом, что после одетых как капусты, поехать в теплое место(подозревалось, в какое то заведение), где взмокнуть....
 

иришка

уничтожитель бензина
после одетых как капусты, поехать в теплое место(подозревалось, в какое то заведение), где взмокнуть..
а ты будешь там эротично скидывать капустные листы, как озимые ;), а мы в это время будем просить скидку за это ;)
Должна же ты уйти от стереотипа училки ;)
 

01MAX

Истинный Хондавод
Макс, дело то в другом, что после одетых как капусты, поехать в теплое место(подозревалось, в какое то заведение), где взмокнуть....
1. попросим кондишн включить чтоб теплового удара не случилось, и пивка холодненького нальем
2. под "капусту" одеть купальник - вот и все решение проблемы)))

Добавлено через 2 минуты
p.s. из солидарности могу в плавках погонять, но только в теплом месте)
 

Василёчек

Истинный Хондавод
а ты будешь там эротично скидывать капустные листы, как озимые ;), а мы в это время будем просить скидку за это ;)

Какая скидка нах???на чтоооо????

Добавлено через 4 минуты
1. пивка холодненького нальем
2. под "капусту" одеть купальник - вот и все решение проблемы)))
смерти моей хочешь???

пиво теплое тока если, как профилактика лечения))
 

Surok21

Истинный Хондавод
У нас к сожалению на улице не получится
 
шиномонтаж2
Сверху