Новое поколение Honda Civic

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Мда.... гуамно.... как раз тот случай когда предыдущее поколение вышло мега новаторским и на следующее поколение дизайнеры изголялись как могли чтоб переплюнуть самих себя.... В итоге гуамно:(

Добавлено через 59 секунд
Мда.... гуамно.... как раз тот случай когда предыдущее поколение вышло мега новаторским и на следующее поколение дизайнеры изголялись как могли чтоб переплюнуть самих себя.... В итоге гуамно:(
Особенно рисунок в виде ромашки на дисках:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Рикки

Истинный Хондавод
7-е баяны рулят)))И не волнует))))))):music:
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Инспаир UC-1 рулит, а остальное все хлам, особенно, если это леворукий баян!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
про новый цив...повторюсь мнением ИМХО.:::много мелких форм а ля "подкачка селиконом"...наверное для них и сделали..они же щас будут сливать 5Д..ценник сломается до 400 тыр, самый то для реальных покупателей последних цивиководов.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Правильно! Человек понимает что такое настоящая хонда! Не то что вы тут собрались: "Мы с Маааасквы, модные... А вы зааааамкадыши...."... Тюфу блин, аж стыдно, вот она столица нашей родины... Но ничего, здесь понятие "рыба гниет с головы" не прокатит... У нас холодно и ничего не сгниет... ))))
 

pantte

Истинный Хондавод
Правильно! Человек понимает что такое настоящая хонда! Не то что вы тут собрались: "Мы с Маааасквы, модные... А вы зааааамкадыши...."... Тюфу блин, аж стыдно, вот она столица нашей родины... Но ничего, здесь понятие "рыба гниет с головы" не прокатит... У нас холодно и ничего не сгниет... ))))
:cool::cool::cool: из Москвы
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ну ВИГ-ВАМ!!! )))
 

Рикки

Истинный Хондавод
Слав,я не берусь говорить за все леворукие аккорды в Москве,но лично мне с моим повезло)))
ТО по регламенту пока на гарантии была.Потом сам ухаживал, Масло хонда каждые 7-8 тысяч.Расходники также.Машинка песня.Я доволен.Проблем нет вообще никаких,а ей 5 лет)))Мое мнение,машина(любая)требует ухода и инвестиций.Даже если все хорошо работает.Это как купить девушке цветы,естественно и не требует повода.И тогда она(машина)будет любить тебя и везти тебя так как ты хочешь а не как она может)))
Вот тебе и хлам)))
 
Последнее редактирование модератором:

Slava_28

Истинный Хондавод
Слав,я не берусь говорить за все леворукие аккорды в Москве,но лично мне с моим повезло)))
ТО по регламенту пока на гарантии была.Потом сам ухаживал, Масло хонда каждые 7-8 тысяч.Расходники также.Машинка песня.Я доволен.Проблем нет вообще никаких,а ей 5 лет)))Мое мнение,машина(любая)требует ухода и инвестиций.Даже если все хорошо работает.Это как купить девушке цветы,естественно и не требует повода.И тогда она(машина)будет любить тебя и везти тебя так как ты хочешь а не как она может)))
Вот тебе и хлам)))
Да не в этом дело! Правильная хонда должна быть с ПРАВЫМ РУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Агент

перверт
Slava_28, ты знаешь, даже если это повторять каждый день - правдой это всё равно не станет
 
шиномонтаж2
Сверху