неприятный запах

taram83

Истинный Хондавод
Кто знает, что может быть, появился неприятный запах когда перча работает, запах приблизительно как когда тосол испаряется, вот только тосола у меня нет, может антифриз заканчивается? Фильтр в салоне новый, воздушный так же новый
 
Картерные газы небось попадают в салон:)
Фильтры ровно ставил? А вот все жижы проверить не мешало, может шланг где подтекает.
 

taram83

Истинный Хондавод
Dingo-Chg написал(а):
Картерные газы небось попадают в салон:)
Фильтры ровно ставил? А вот все жижы проверить не мешало, может шланг где подтекает.
Наврятли, все сухо, может правда антифриза мало???
 

Lindon

Истинный Хондавод
Кстати, а у меня тож запах идет минут пять, пока прогреваешь печку, а потом все в норме...
 

SOS

Организатор Клуба
Lindon написал(а):
Кстати, а у меня тож запах идет минут пять, пока прогреваешь печку, а потом все в норме...
А я не знаю чо у меня там с печкой, когда машина прогреваеться меня там нету. Я в это время с дочкой :bud: .
 

taram83

Истинный Хондавод
SOS написал(а):
А я не знаю чо у меня там с печкой, когда машина прогреваеться меня там нету. Я в это время с дочкой :bud: .
Молодец, сразу видно, любящий отец:super: :silvia:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
taram83 написал(а):
Молодец, сразу видно, любящий отец:super: :silvia:
Барыга он, понаставил всякой фигни в машину, она и сама заводится, греется, чиниться и на работу за него ездиет! :rocket:
 

taram83

Истинный Хондавод
vasyugan написал(а):
Барыга он, понаставил всякой фигни в машину, она и сама заводится, греется, чиниться и на работу за него ездиет! :rocket:
:ROFLMAO: во-во, так еще его из квартиры забирает и одевает
 
шиномонтаж2
Сверху