навигация acura mdx вопросы и ответы

005

Истинный Хондавод
Re: навигация

Вопрос не развернут. Что случилось, какой именно диск, для какой машины, какого года выпуска, какой результат нужен, ну и т.д. и т.п.?
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: навигация

Да, если у кого есть диск нави на 01 год, mdx, слышал копируется нормально... Просто попробовать ;)
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: навигация

Есть у меня диск. Копируется нормально. Скидывай адрес в личку, отправлю копию.
Спасибо, только как-то далековато ты :) Да еслиб в мск был бы, можно былобы поробовать, а так напрягать из-за такой фигни не хочется...
 

Полярник2

Хондавод
Re: навигация

Напряга никакого нет, всегда, если есть возможность, помогаю ближним, особенно на дорогах. Может и мне кто-нибудь когда-нибудь поможет, ситуации бывают разные. Так что пиши.
 

АКУРАтный

Начинающий Хондавод
Re: навигация

объясните вкратце плз новичку, а накой он вообще нужен диск-то? чего дает если по РФ нави не будет.
 

anybodyelse

Хондавод
Re: навигация

День добрый Полярник2,
А диск нави у тебя оранжевый ? он для mdx 2003 подойдет?
Если тебе не сложно можешь сделать образ и закачать его в интернет, место под него я найду.

Спасибо.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: навигация

объясните вкратце плз новичку, а накой он вообще нужен диск-то? чего дает если по РФ нави не будет.
как для чего - да хотябы время перевести...

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
День добрый Полярник2,
А диск нави у тебя оранжевый ? он для mdx 2003 подойдет?
Если тебе не сложно можешь сделать образ и закачать его в интернет, место под него я найду.

Спасибо.
Черный диск - для машин 2001-2002 - номера версий дисков 2.хх
Оранжевый диск - 2003-2004 - номера версий дисков 3.хх
Белый диск - 2005-НВ - номера версий дисков 4.хх

https://store.alpine-usa.com/Acuradvdsales/naviorder.php - тут можно проверить какой именно диск подходит для машины и собственно получить список изменений по версиям... В принципе и заказать диск можно, но по штатам только и за "вкусную цену" :)
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: навигация

Ну вообще-то с 2003го уже оранжевый диск и там сменить можно...
Да,но речь идет о Вашем автомобиле.;)
Что касается 2003 года,то можно ограничиться тремя файлами,
записанными на болванку CD. Многим эти файлы уже выслал по почте.
 

Anonymouse

Хондавод
Re: навигация

Народ! Не ужели нет какого нибудь грамотного програмера кто бы сделал для наших с вами ACUR , диск навигации Москва и Московская область, говорят я слышал стоит это дорого, но кто-то точно делает по спец. заказу, а то я не знаю сколько ещё ждать когда Honda/acura радят с этими дисками.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: навигация

Да диски одинаковые (тока по цветам различаются фактически, для определенных модулей разных ценовых характеристик, а содержание карт - одно и тоже и только софт опятьже привязан к конкретным модулям) для линеек хонды и акуры, но чтобы "программер" делал то, за что даже сама компания хонда не берется, а отдается на откуп стороннему производителю, но производителю карт и съевших собаку на этом... Посему сомнительно, что мы можем даже скинувшись всей конфой заказать диск для акуры :)
 

tara5kiam

Начинающий Хондавод
Re: навигация

Есть у меня диск. Копируется нормально. Скидывай адрес в личку, отправлю копию.
Добрый день! Уже 2 года с Вашего сообщения прошло, но очень нужен черный диск на акуру 2001. Не можете выслать копию?
 
шиномонтаж2
Сверху