навигация acura mdx вопросы и ответы

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:
A

agzdor

Guest
Доброго времени суток! Это в Москве, а я , к примеру в Минске. Заехать туда будет не просто. Мо подскажете, где в нете белый диск скачать на MDX 2005. Подойдёт ли к моей машине версия 4.63? Интерестно, в европе ведь то же acura с нави продаётся. Сам лично видел на немецких сайтах, когда свою искал. Неужели у тех же немцев , купивших сей машин, такие же проблемы с нави как у нас и они так же парятся по поводу наличия дисков с европейскими картами ?:(
 
B

barbaris

Guest
Re: навигация

Кто может подсказать как решить проблему с диском навигации на MDX 08г.?:)
 

rolingrol

Начинающий Хондавод
Доброго дня!
Подскажите на ACURU MDX 2010 есть навигация.
 

Kostya

Начинающий Хондавод
Ребята, помогите, кто может дать инфу для навигатора MDX 2002 года?
 

SOS

Организатор Клуба
Кто может подсказать как решить проблему с диском навигации на MDX 08г.?:)
Доброго дня!
Подскажите на ACURU MDX 2010 есть навигация.
Пока только установка Мирком,примеры установки есть на форуме.

Ребята, помогите, кто может дать инфу для навигатора MDX 2002 года?
Вся инфа на форуме по твоей машинке, поищи в разделах.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Juliana

Начинающий Хондавод
Пока только установка Мирком,примеры установки есть на форуме.

Извините за возможно глупый вопрос, а что такое "установка Мирком"?
У меня тоже Акура MDX 2008 года и очень обидно, что навигацией в РФ пользоваться нельзя.... Вот зашла почитать в надежде, что наши умные люди уже что-то придумали....
 
Последнее редактирование модератором:

mgdnshot

Истинный Хондавод
Это значит что поставят вам девушка вместо вашей навигации др навигацию с картами по россии!
 

Эдуард Самара

Начинающий Хондавод
Ну почему наши умельцы сделали все для тойот, лехусов, бмв, мерсов, а акуру забыли? У меня 2010 года - ну как же стремно, когда есть встроенная шикарная навигация, а в России ей пользоваться нельзя! Понятно, что мирком решит вопрос с навигацией, но такие деньги и никаких встроенных решений, признайтесь, шо это .опа...
P.S. Машины нам толкают, а сервиса немае :(
P.P.S. На всех остальных у мну вся раша, тока на жиксе русского голоса немае (амер сцуко), ну а тут никто не может предложить ничего на РОДНОМ ОБОРУДОВАНИИ. Может я ошибаюсь и у кого-то есть решение?
 

Juliana

Начинающий Хондавод
Ну почему наши умельцы сделали все для тойот, лехусов, бмв, мерсов, а акуру забыли? У меня 2010 года - ну как же стремно, когда есть встроенная шикарная навигация, а в России ей пользоваться нельзя! Понятно, что мирком решит вопрос с навигацией, но такие деньги и никаких встроенных решений, признайтесь, шо это .опа...
Полностью поддерживаю.... роскошная встроенная навигация. Умные люди долго ее придумывали и внедряли... Там одна книжка эксплуатации чего стоит! И что нет другого решения кроме как кувалдой ее оттуда извлечь и какой-то"мирком" втиснуть?? Неужели наши "кулибины" не придумали как ее можно повертеть-поламать и на наши карты перевести?!
 
Последнее редактирование модератором:

slden

Andros
Неужели наши "кулибины" не придумали как ее можно повертеть-поламать и на наши карты перевести?!
Ну почему же? Технически реализуемо (устриц ел), вот только УК не располагает.. К примеру - придумали же грабберы, позволяющие воспользоваться вашим авто без согласия владельца.. Уверен, Вам это совсем не понравится..
Honda, в купе с Alpine, не только "придумали" обсуждаемую (язык не поворачивается к термину "роскошная" ) навигационную систему, но и приняли меры для ее защиты, как в техническом, так и в правовом аспектах.. В том числе и меры по защите региональных интерсов - навигационные диски для европейских родственников бренда не работают на Acura.
В экономическом плане - ежеквартальные обновленя карт $150 на один VIN с нави.. Даже если идти официальным путем, далеко не всем такие траты будут вкусны.. А вы о системе, позволяющей лишить авторов дивидентов..
Гораздо спокойнее, в правовом аспекте, сделать полностью собственную сборку программного обеспечения, используя от системы только железо.. Технически так же реализуемо, вот только размер инвестиций в тему превышает стоимость ZDX
Сорри за резкость, если что
 

SOS

Организатор Клуба
И что нет другого решения кроме как кувалдой ее оттуда извлечь и какой-то"мирком" втиснуть?? Неужели наши "кулибины" не придумали как ее можно повертеть-поламать и на наши карты перевести?!
Кулибины давно придумали и уже несколько вариантов, только все же хотят на халяву, а как ценник узнают, так сразу покупают не штатную навигацию. ;)
 

Эдуард Самара

Начинающий Хондавод
Господа, но ценник после поставки "на поток" можно и пересмотреть, или я не прав? Лехусы мне обошлись в 4500 каждый, ежегодное обновление карт 1500 за оба. Бэшка вообще 3500 и по рублю на новый выпуск. Учитывая кол-во желающих, и на этом денеШку поднять можно, а если тут проблематично, то пусть 6-7 руб стоит, но не 10-15 же! Чтоб люди, желающие кататься со штатной навигашкой, не заморачивались с миркомом. Ну должен же быть выбор!
Это мое мнение, может я и не прав. Поправьте. Халява говорите? Ну так где живем-то? :)

P.S. Вся встроенная навигашка на моих машинах уступает миркому и в охвате и в оперативности, но мне хватает. Самару и так знаю, а если в другом городе нет какого-то нового проезда или новостройки, то голова и руки на руле на что дадены? По старым бумажным картам все находили, и тут справимся, тем более в нужный квартал-то нас доведет и это недоразумение (я про штатную навигацию, обозвав её "шикарная" хотелось вызвать хоть какую-то реакцию ;) ). Ну хоца использовать встроенное, а то что нет панорамы на лехусе и силуэтов домов ни на одной - да мне начхать. А пробки объедем сами.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху