Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

на поближе цены посмотрите какие, да и место надо выбирать где не только ханку можно пить, но и смотреть что-то))))) а то получится приедем и все 4 дня бухать будем))))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

на поближе цены посмотрите какие, да и место надо выбирать где не только ханку можно пить, но и смотреть что-то))))) а то получится приедем и все 4 дня бухать будем))))
5-ять, так как 4-го кое у кого днюха;)

Мы можем взять например видео процессор и посмотреть в тему фильмы в хорошем качестве.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Короче, вчера звонила Светлана с РБ, вариант с подельниками еще остался, кинула ей еще пару коттеджей сегодня обещала звонить, НО нам надо решить на этой недели уже точно кто едет. А ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ ЛИБО ОТПИСАТЬСЯ, ЛИБО ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ И ОБСУДИТЬ - СДАТЬ ДЕНЬГИ!!!! :)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

сикока денех то, определилось точнее?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

а че палить непалить, Ириш. у меня все просто. вытяну- поеду. невытяну - не поеду. селява. посему жду бютэета поездки чтобы сказать еду или нет и не ломать планы ни себе ни кому другому
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Олег у нас на встрече будет решаться вопрос в принципе куда ехать, либо в РБ, либо остаемся на исторической родине и здесь есть варианты ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

тут дорохо(((((((
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

неее, есть варианты ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

конечно! ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Мне понравилась идея про углич там тема есть

Посещение музея “Истории Русской водки” с дегустацией разных видов настоек.

В музее представлена алкогольная продукция из 96 ликеро-водочных заводов России – более 1000 сортов водки. Первое предназначение водки на Руси – роль чудодейственного лекарства. На протяжении многих веков разрабатывались и накапливались рецепты этого истинного русского напитка. В музее Вы увидите предметы старины: самогонные аппараты, первую механизированную машину по розливу вино-водочной продукции, оригинальную выставку старинных бутылок, водки советского периода, старинную посуду. (y)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Вот, правильно! А еще алкоголь продлевает жизнь, так что полюбЭ надо ехать и пробовать:wine: а потом как обычно :rock_dj::dancing::bud::bayan:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Раньше еще была тема Сочи, организаторы команда КВН "Утомленные ...", но боюсь на фоне Сочи`14 не все так весело там может быть.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Макс я что-то не догнала в твоей философии :( Плохо спаль, куриль много и болель на утро! :(
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Всю тему не прочитал, так народ собирается или нет ???
Я просто буду с 30 декабря по 2 января под минском, в 14 км с ребенком
Готов подьехать в любое место для встречи и познакомиться с народом.
Можно забронировать место с 2-4 января, как я понял по теме.
нас будет 2 чел + 1 ребенок

Под Минском советую посетить Дудутки http://ru.dudutki.de/
но там правда тоже можно попробовать самогон, прямо там делают с соленым огурцом, черным хлебом и медом + драники местного приготовления...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Прикольно :) Спасибо за инфу!
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Часто бываю в Минске, вот первый раз поеду на Акуре в Минск, надеюсь все будет на высшем уровне.
В Дудутках кстати есть котеджики, правда не знаю сколько по стоимости. После меда с самогоном, жену за руль и в Минск обратно. Там находится небольшая выставка ретро автомобилей, примерно 10-12 шт. Выставка народного ремесла. Кузнец местный, за 300-500 руб сделаем вам подкову на счастье. Так же народные мастера по лепке из глины изваяют вам кувшин или фигурки различные за 300руб. На целый день с банкетом на одного человека помоему в районе 1000руб в прошлом году было. В эту стоимость включены все дегустации + обед.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

А телефончик коттеджей можно?
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

вот их оффициальный сайт, надо созвониться и спросить: http://news.dudutki.by/contacts.html

Тел.: 8-017-13-3-07-47

факс: 8-017-13-7-25-25

Моб. тел.: +375(29) 602-52-50 (Velcom)

+375(29) 603-52-50 (Velcom)

+375(25) 602-52-50 (Life)
 
шиномонтаж2
Сверху