Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Nemetz

Пивной фей
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Лучше уж в Минск
Ну кто бы что не говорил, я считаю у нас спокойнее намного. У вас одни курочки чего стоят)))) Ничо личного к вам, ребятки и девчатки)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Ну кто бы что не говорил, я считаю у нас спокойнее намного. У вас одни курочки чего стоят))))
Да мы вообще тихие:) если с нами редко встречаться)))))))
 

Nemetz

Пивной фей
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Это если редко, а если 5 дней подряд да еще и на НГ?)))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Это если редко, а если 5 дней подряд да еще и на НГ?)))
ВЫ ТАМ РЕШАТЕ СРОЧНИКОМ ВОПРОС !! А ТО ПРИЕДУ И :asskickin
 

Nemetz

Пивной фей

wb&c_corsa

хондовод теоретик

Nemetz

Пивной фей
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Вообщем, были мы тут http://www.galaktika.relax.by/
Местечко под Раковым. Чисто, опрятно, но довольно скромненько. Номера в основном двух и трехместные. Все просто и без изысков. Душевые и туалет на этаже. Там сделан ремонт только что и все прилично, чистенько. Проживание в одном корпусе, гулянка в 300 метрах от него в другом.
На сам НГ будет около ста человек, большое помещение, ничего особенного. Обещали все украсить, чтобы было красивенько и уютно.
Бумажку с программой мероприятия не могу найти, надеюсь Светик выложит на днях. Так же было уже подготовлено меню, инфы по нему у меня нет, пришлют на днях на мыло. из алкоголя в меня входит только по поллитра шампуня в одно лицо
В культ.программе обещали собственно сам банкет, со встречей российского НГ (долго упрашивали))), фейерверки на улице, Дедушку какого то с внучкой), цыгане, ансамбли с национальным репертуарчиком, калядки (или как их там). За дп.оплату можно экскурсию замутить по Ракову, сказали что очина интересно.
Ночью после банкета - дрыскотека. И, помоему, следующим вечером тоже
От их программы отказаться нельзя.
Из развлекухи: бильяр (3 русских стола, в бильярдной все очень культурно, понравилось), будет каток, и я так понимаю коньки напрокат, а так же лыжики)) Возможно к НГ постоят новую баню, сейчас ее там нет к сожалению. так же есть тренажерка с хорошим оборудованием. Спортзала нету
Будет что то типа барчика, где за бабло можно попить пивка, водочки и прочее.
Итого. Основная культ.программа расчитана с 31 по 2 число (банкет, перекусоны, завтраки, обеды и пр).
Стоимость - 522 тыщи белорусских.
Тем, кто остается до 4 числа (проживание, хавчик) еще примерно 120-приплюсуйте 130 тысяч.
Тем, кто хочет приехать только на сам НГ (с 31 на 1, до окончания дрыскотеки) - 373 тысячи.
с 31 до вечера 1 числа - 457 тысяч.

Вот впринципе вкратце где то так.

В понельник, возможно, перепадет еще одно местечко, дешевле, но за 160 км от Минска.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
В ваших деревянных - с 31 по 4 - 5450! (я прально посчитал?)
 
Последнее редактирование:

Lennor

быдлофотограф клуба
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Лень читать всю тему, что происходит, сколько денег и когда едем? чета Белок уже готовА!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Лень читать всю тему, что происходит, сколько денег и когда едем? чета Белок уже готовА!!!!
Да все готовы!!!! И нам усе подходит! Главное чистенько чтоб было;)
 

Nemetz

Пивной фей
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Тогда смазывайте лыжи) И детишек берите, им там будет весело!
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

я конечно привыкла к спортанским условиям;) но как-то по фоткам номера не айс:(да и тулет с душем на этаже пугает:ROFLMAO:;)


Добавлено через 1 минуту 29 секунд
а я так и не поняла самое главное БАНЯ!!! она то все таки будет или нет????:)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:ну меня это не пугает, вот только туалет на этаже...... я первая в очереди ВСЕГДА!;):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Surok21

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

обычные совковые номера :) в этом есть плюс, если,что сломаем-недорого:ROFLMAO:. Как насчет заезда 1 января, есть инфа?
 

Nemetz

Пивной фей
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

http://www.beltur.by/?obj=416
В вот сюда мы еще тоже можем попасть!
Все как то поцивильнее на мой взгляд. с 31 по 4 число с их развлекательной программой (от которой можно и отказаться вроде), с двумя банкетами, ценник с человека - 5 255 рублей, что дешевле, чем в Галактике
Есть минусы, 160 км от Минска. Скидок на детишек нету.

Что скажите?

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Я склоняюсь к этому месту больше.
З.ы. Если поедем в Швахты, то надо определиться с кол-вом народу буквально за пару дней :(
 
Последнее редактирование:

Svetik

сервантоводка
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Привет всем! Да, подтверждаю инфу от Немца.
Ценник хоть и чуть меньше, на 5 у.е., но это на всё время пребывания, с 31 декабря по 4 января, а не с 31 декабря по 2 января, как нам предложили в "Галактике". К сожалению для детей, действительно, нет скидок :(. Баня там есть, а отличии от "Галактики". И номера вроде поцивильнее. Зайдите по ссылке и посмотрите фотогалерею :)

Ребятки, пожалуйста, думайте быстрее, а то мне на днях нужно звонить и подтвердить бронь, а на следующей неделе (скорее всего, придётся туда ехать)....

Вы уж извините, что так затянули с инфой, но у нас тоже, как выясняется в НГ всё резко дорожает и занимается очень быстро. А ценники, кстати, ориентированны на российских граждан, желающих отпраздновать НГ в Беларуссии, так что извиняйте :)
 

Surok21

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Привет всем! Да, подтверждаю инфу от Немца.
Ценник хоть и чуть меньше, на 5 у.е., но это на всё время пребывания, с 31 декабря по 4 января, а не с 31 декабря по 2 января, как нам предложили в "Галактике". К сожалению для детей, действительно, нет скидок :(. Баня там есть, а отличии от "Галактики". И номера вроде поцивильнее. Зайдите по ссылке и посмотрите фотогалерею :)

Ребятки, пожалуйста, думайте быстрее, а то мне на днях нужно звонить и подтвердить бронь, а на следующей неделе (скорее всего, придётся туда ехать)....

Вы уж извините, что так затянули с инфой, но у нас тоже, как выясняется в НГ всё резко дорожает и занимается очень быстро. А ценники, кстати, ориентированны на российских граждан, желающих отпраздновать НГ в Беларуссии, так что извиняйте :)
А что по поводу заезда с 1 января? можно?:pardon:Узнайте плиззз:wink:
 

Svetik

сервантоводка
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Я что-то не совсем поняла, вы все приедете с 1 января или вы один. Думаю, сумма сильно не изменится. Минчанам мы сказали, что не зависимо от того, на сколько они едут на 1 или 2 дня и с 31 или 1 или 2, оплачивается весь тур с 31 декабря по 4 января.
 

Surok21

Истинный Хондавод
Re: Народ планируем празднование Нового Года 2011 в Минске!!!

Я что-то не совсем поняла, вы все приедете с 1 января или вы один. Думаю, сумма сильно не изменится. Минчанам мы сказали, что не зависимо от того, на сколько они едут на 1 или 2 дня и с 31 или 1 или 2, оплачивается весь тур с 31 декабря по 4 января.
Мы с друзьями (2+2) 1 числа, остальные 31;)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
А по чему не до 5?:pardon: там же 2 днюхи:drinks: и народ решил до 5. По деньгам че поменяется?
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху