На каких катках передвигаемся honda s2000

какой радиус оптимален

  • 16"

    Голосов: 20 17.2%
  • 17"

    Голосов: 85 73.3%
  • 18"

    Голосов: 14 12.1%

  • Всего проголосовало
    116

Molodoi2002

Начинающий Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

На моей с-ке стоят 18 дюймов + стойки жесткие, машина бревно, зато подкрылки не цепляет на кочках. Но по дождю не очень приятно ездить, на зиму вовсе ставить буду на прикол.
 

Denis77770

Начинающий Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

Я 17 считаю оптимально.И смотрится хорошо.И не слишком жесткая.На 18 слишком никий профиль резины надо ставить чтобы арки не цепляло.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: На каких катках передвигаемся?

18 красиво, но гиморно, резина дорогая, да и жесковато.
Оптимально 17
Хотя 16 вообще по стандарту и очень мягонько
Н одной s2000 стоит 16, на другой 18
 

sanho

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

одни разговоры , хоть бы кто фото выложил. У меня зима родные R16, а лето R17 вот эти
 

Rokh

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

это s2000? :ROFLMAO:
 

sanho

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

по моему в заголовке темы конкретики не было, или я ошибаюсь?
да и кроме бла-бла интересно было бы посмотреть на ваши
 

Rokh

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

Ну раздел как бэ намекает...ну да ладно)
мои вот
 

sanho

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

хорошие диски, а разве колпачка в центре не предусмотрено?
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

Сашок, колпачек отдельных денег стоит и не малых... 4 колпачка = 1 баллон. ))))
Игорю эти колеса для трека нужны, поэтому и колпачков нет - на скорость-то не влияет...)
Ты не сравнивай ХРВ и s2k...
И тема тут про катки на s2k, для которой это реально важно, а не про катки вообще))))
 

sanho

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

Андрейка ,а ни кто не сравнивает HRV и S-ку
 

SOS

Организатор Клуба
Re: На каких катках передвигаемся?

а ни кто не сравнивает HRV и S-ку
у меня на HR-V диски 16 родные от honda s2000
Правда туда подходят только с одной оси диски, так как на s2000 они разноразмерные.
Поэтому разул два комплекта.
 

artast

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

по вылету подойдут зад 8/5 ж Р18 что про енкей такой скажете?
 

pavlata

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

а что,...симпотичные!.....и в твой "образ" автомобиля вписываются!.......можешь и полку дисков в оранж загнать! будут как родные!.......а с твоим ,Олег, обвесом....тебе ващще наверное на вылет диска "начихать"?!))))))

....между прочим во владике(на фарпосте) диски появились, достаточно редкие YOKOHAMA Advan-Siena-Generation II .......знал бы, что появяться подождал бы!.....хотя нет.......у них вылет для меня очень не подходящий!а тебе они встанут! они 18 радиуса и разноширокие перед 8,5 а зад 10 дюймов!!! я себе поставил такие же 17 радиус 8 и 9 дюймов с вылетом 38 и 45 соответственно......но они задевают за арки! меня здесь на форуме предупреждали,но я не смог удержаться .....хотел именно такие.......пока езжу так,но надо кромку арки слегка заваливать!.....вот смотри как они на моей смотряться!



..они составные,поэтому кто заморачивается за внешний тюнинг авто,то для них тут приемущество.....внутреннюю "звёздочку " красят в стиль авто!
.....мне они нравятся тем ,что у них звёздочка прикрывает болты и колесо выглядит "легче"(хотя и в болтах есть прикол)......и у них "звёздочка" выглядит более локонично и по спортивному в отличии от других спицеподобных дисков.........и "полка" у них имэется!

..ну вот как то так

 
Последнее редактирование:

artast

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

Спасибо , интересный вариант конечно , но я ищу чтоб металла по нинимуму было (соотношение жесткости и веса ) , ну и за свои 18-е сколько просишь денег ?
 

pavlata

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

Олег,это не мои....они продаются на "барахолке" _http://www.farpost.ru/........там восновном из владика продаваны....но и из других мест россии можно предложения найти!.....я свои там же брал. Вот ссылка на те диски, что я тебе предложил.......
_http://baza.farpost.ru/13688591.html
а так то там куча других дисков есть.....смотри выбирай....и отзывы покупателей о прадовце читай!....и все вопросы интересующие продавцу задавай! там многое продаётся по фиксированной цене,а что то по аукционной
можно в переписке с продавцом договориться о цене........а так....если лот не продаётся ,то на него постепенно конечно цена падает.......но есть исключения.

....если понадобиться ,то могу описать процесс покупки дисков

.диски Advan-Siena-Generation II конечно не из лёгких. Они трёх составные.У них "звёздочка " кованная и крашеная,а внешний обод полированый алюминий и залакированный!........на моих дисках на ободах с краю тоже были зацепы о бордюры,но я в тех местах их сошлифовал и отполировал....но не покрыл лаком....они помутнели,но это не особо то и заметно.....потом всё равно сам о бордюры поцарапал!. ДЦО- у них универсальное,американцы центральную гайку совсем удаляют(может и не по этой причине), а я с переди проточил гайку под штатное дцо,а сзади колечко ценрующее сделал....и всё пучком
.......мои 17ые 8 и 9 дюймов в накладной имели вес 40кг(насколько приблизителен...незнаю) ....примерно диск весит 10ку кг
 
Последнее редактирование:

artast

Истинный Хондавод
Re: На каких катках передвигаемся?

эти Энкеи я тоже там же нашел - цена 25 р по фото в хорошем состоянии ( но видима для визуального эффекта в оранж цвет перекрашу )
 
шиномонтаж2
Сверху