Мы из Новосибирска хондаводы

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Kniaz, мессадж уловил ) вот че у тебя скайпа то нету :)
Установил ради такого дела Аську и отписался тебе ... У меня возможность втретиться будет либо сегодня (пятница) либо в Воскресенье. В понедельник-вторник я сваливаю в командировку.

Добавлено через 38 минут 4 секунды
Диииимммаааа !!!! Помаши рукой маме!!!!

Ты где ?
 
Последнее редактирование:

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Парни и девушка :) всем привет, я тоже здесь. Встречу поддерживаю, решаем по месту и времени. Думаю Гигант, середина, если учитывать равноудаленность районов.
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

тот что на Автогенной ? иль на мосту ?
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Отлично, я думаю встречу организовать в воскресенье днём, а Гигант подразумевается что напротив Ленты наверное, да?
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

А я предлагаю сегодня пробную организовать :))) Постоим потрындим !:)
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Насчет места. Выбор нормальный, только народу там на парковке постоянно тьма. Если заехать за сам Гигант там тоже есть парковочные места, и там обычно никто не стоит. Все предпочитают вставать по ближе в основному входу в ТК.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Парни и девушка :) всем привет, я тоже здесь. Встречу поддерживаю, решаем по месту и времени. Думаю Гигант, середина, если учитывать равноудаленность районов.
Скинь свои координаты что-ли и как ты смотришь на то, чтобы сегодня встретиться? или лучше в воскресенье?
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

antiseptick, да, на дальних парковках места предостаточно всегда.
Kniaz, в воскресенье оно конечно можно, но думаю останется некоторое чувство неудовлетворенности, т.к. и домашние планы придется подкорректировать и разъедемся все равно все, все сведется к
Постоим потрындим
хотя, я и в воскресенье подъеду, с малой и супругой, :ROFLMAO: выгуляю так сказать.

antiseptick, если предлагаешь сегодня, то в котором часу?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Kniaz, icq 464454235, online кстати ;)
 
Последнее редактирование:

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

я так понимаю о встрече сегодня речь больше не идет?
Предлагаю в воскресенье познакомиться, допустим в заельцовском парке на нижней парковке встретиться.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

я так понимаю о встрече сегодня речь больше не идет?
Предлагаю в воскресенье познакомиться, допустим в заельцовском парке на нижней парковке встретиться.
Да давайте так и поступим, я только х.з. где нижняя парковка :D она в ДубльГИСе есть?:D
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Kniaz, имею ввиду внутреннюю, которая на территории парка, со шлагбаумами.
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

имею ввиду внутреннюю, которая на территории парка, со шлагбаумами.
Был в Заельцовском парке пару раз, но что то не припоминаю где там парковка со шлагбаумом :) На вЪезде видел карман... там еще алейка сразу влево идет к комплексу где велики на прокат давали. Я наверное тоже с женой приеду, пущай погуляет :)

Давайте определимся по времени ?
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

предлагаю 12-00. что скажете?
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Должен успеть :)
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Чёрт, я на 11.00 записался на диагностику ходовки :)
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Короче ребята, я буду в 12 в заельцовском. Белая Хонда Цивик рег.номер Е710ОО 154 РУС !!! Найду эту парковку и буду там!!!!

С Максом(князем) созвонился он обещал быть

Добавлено через 6 минут 53 секунды
Учитывая количество желающих - саботаж.
В УК РСФСР 1926 года (действовал до 1958 года) саботаж относился к «контрреволюционным преступлениям» (ст. 58 УК РСФСР). «Контрреволюционный саботаж» (ст. 58-14) определялся как «сознательное неисполнение кем-либо определённых обязанностей или умышленное небрежное их исполнении со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата» (С):zasten4:
 
Последнее редактирование:

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Рад, что все таки соберемся сегодня, познакомимся. Погода прохладная, народу предположительно не много должно быть, думаю место на парковке для всех найдется.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
svetilo, в 12 часов встречаемся в заельцовском парке, на внутренней парковке
 
Последнее редактирование:

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Да встреча прошла не совсем гладко, жалко что с Кос не увиделись :( (спасибо резиновой подкове за не закрученную пробку радиатора) но тем не менее, мы молодцы :) Как говорится начало положено, пара фоток будут позже. :)
 
шиномонтаж2
Сверху