Мы из Новосибирска хондаводы

Dark Side

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

bayn2011 - привет. Сочувствую тебе. Не знаю поможет или нет, но по моему подобные вещи могут делать на Металл Профиль, который на Шлюзе находится. По крайней мере стекла они точно вставляют.
 
B

bayn2011

Guest
Re: Мы из Новосибирска

Dark Side, На шлюзах уже был, сказали могут сделать только наглухо (работать не будет), поэтому я в шоке. Минимальная цена за люк в сборе 30 000 руб и ждать 2 недели!!!!(ребята берегите ЛЮКи)
 

Dark Side

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

bayn2011 - попробуй на разборах поспрашивать. avtobest-part.ru - вот эти ребята активно машины разбирают в Новосибирске, может быть у них есть? 30 000 рублей конечно весьма конский ценник за люк. Я думаю за такую цену новый врезать могут )))
 
Последнее редактирование модератором:
B

bayn2011

Guest
Re: Мы из Новосибирска

Dark Side, спасибо, поробую завтра с ними связаться
 

Олег нск

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Всем привет! Меня звать Олег ACURA MDX 05г.
Буду рад пообщаться.:drinks:

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Потерял вчера 26.10.11 передний номер С943ВА вдруг где то услышите?
 
Последнее редактирование:

XYG

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Всем Новосибирцам привет!!! три дня назад приобрел хонду торнео 2001 года на сто
узнал о форуме сразу же зарегистрировался на этом сайте, но только не могу толком
разобраться ещё!!! давайте знакомиться кто из Новосиба!!!

С Новосиба все больше и больше и народу!
 
Последнее редактирование модератором:

H/ACURA

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

привет всем, кто нибудь подскажет где можно купить эмблемы ACURA
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Обратись к сосу!
 

mortal1102

нигилист
Re: Мы из Новосибирска

А чего, на горском перестали продавать?
 

ZVS

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Доброго времени суток всем форуможителям-землякам!

Примите новичка пожалуйста.
Начну сразу с вопроса - купил Honda CR-V (RD-1, 2001) в сентябре, машина радует!
Вот решил сегодня заменить малос ДВС и за одно промыли топливную систему химией какой-то (расход не радовал), после этих манипуляций загорелся Check, потом начал моргать, подключают комп, проверяет - пишет "нет ошибок", стирает-потом перестает моргать, глушу, завожу - опять маргает.
Подскажите где "собака зарыта"?
За ранее благодарен откликнувшимся!!!
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Всем привет!
Леха. Honda Civik 2001 хэч. белый. №710

Кстати ребят и девчат, кто может пояснить про наклейки и тд и тп ... и вообще есть ли в Новосибе сообщество или пока в разработке ?
 
Последнее редактирование:

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

В НСКе несметное количество Хонд, а наклейки так ни одной и не увидел ...
 

mortal1102

нигилист
Re: Мы из Новосибирска

хонда клуб плохо развит на востоке. надо продвигать. там в основном другие сообщества.
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Про наклейки понятно. А что из себя представляет клубная карта ? Как ее получить ? Какие есть преимущества ?
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

А что из себя представляет клубная карта ? Как ее получить ? Какие есть преимущества ?
Клубная карта как пропуск в систему дисконтов и всяких там вкусняшек...Ну и (будем честны) поддержка клуба..благодаря которой выпускаются наклейки ,рамки и всякая другая атрибутика клуба...(y)
 

Ксюша

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Привет! Меня зовут Ксюша. Я из Новосиба. Красная Honda Fit 2001 г. Интересно узнать про встречи...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Ксюша, молодец вливайся..будут вопросы обращайся тут тебе ответят на все...;) по встречам это вы со своими порешайте и назначьте день.место и время..совет проводить еженедельно...
 
шиномонтаж2
Сверху