Мы из Новосибирска хондаводы

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

моя машинка, считай уже приняли !!!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
чет выходных поддерживаю, а
а в будние я уже уеду .... и ни дай бог кто нибудь наклейку для белой машины уведет .... рррррр УБЬЮ !!!!! )))
 
Последнее редактирование:

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

моя машинка, добро пожаловать )), и машинке твоей тоже.

antiseptick, не переживай так, все будет хорошо)).
Интрига, кто же в москве?
 

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Привет,а меня примити к себе:roza:
Конечно же примем, Екатерина):ok:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
моя машинка, считай уже приняли !!!

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а в будние я уже уеду .... и ни дай бог кто нибудь наклейку для белой машины уведет .... рррррр УБЬЮ !!!!! )))
Ну ты же не следующей неделе уезжаешь!

Я тебя маленькую беленькую подгоню, чтоб не серчал):ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Привет,а меня примити к себе:roza:
Добро пожаловать! :)

Ну вы нафлудили, тут :) Знаете я думаю надо каких-нить визиток/объявок распечатать например и по городу по хондам под дворнички накидать :) Глядишь, пополнятся нашит ряды:)
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Re: Мы из Новосибирска

Знаете я думаю надо каких-нить визиток/объявок распечатать например и по городу по хондам под дворнички накидать :) Глядишь, пополнятся нашит ряды:)
Пришлю немного из московских запасов с посылкой на неделе.
Дальше свои замутите)
Правый нижний угол, бампер ;) Антидождь тоже пришлю)))
Добавлено через 3 минуты 11 секунд
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Клубные карты заказывайте и рамки номерные..это главные паспортные данные ;)

по клубным картам мутите дисконты сподвижникам из Новосиба.делитесь своими ресурсами и связями, это объединяет
 

Fokss

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Всем привет! новичков принимаете?))
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Fokss, Добро пожаловать! Какой разговор ))
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Fokss, в двух словах - почти никак. как сам видишь, на форуме активность стремится к нулю, на площадке у сибмолла несколько раз собирались, но круг крайне маленький. Не скажу что все ужасно, т.к. никто встречаться не обязан и все-таки много дел в последние деньки теплые. В общем скоро начнем собираться. Что касается символики- она есть.
 

Fokss

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Fokss, в двух словах - почти никак. как сам видишь, на форуме активность стремится к нулю, на площадке у сибмолла несколько раз собирались, но круг крайне маленький. Не скажу что все ужасно, т.к. никто встречаться не обязан и все-таки много дел в последние деньки теплые. В общем скоро начнем собираться. Что касается символики- она есть.
Понятно! я сам просто в мазда клубе еще состаю, у нас дела со встречами гораздо лучше! хоть и машина уже не мазда до этого 2 мазды были, встречаемся примерно 2 раза в неделю в среду и пятницу на цирке, вечером)) и зимой и летом, летом чаще конечно, постоять поболтать..Народу то у вас много в клубе? ну именно в Новосибирском?)
 
  • Like
Reactions: SOS

Fokss

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

народом нашу молодую горстку назвать трудно)) Вноси свои знания клюбной жизни, будем развиваться.
хорошо, постараюсь)) у нас вначале тоже была горстка, а сечас порядка 150 бортов)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Мы из Новосибирска

хорошо, постараюсь)) у нас вначале тоже была горстка, а сечас порядка 150 бортов)
Сейчас соберу всю инфу и сделаем тему развития в регионах.
А вообще вышел из организаторов ауди клуба, так сказать дружим семьями, играем в футбол, вообщем здорово.
Чем сможем поможем.
 

Fokss

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Сейчас соберу всю инфу и сделаем тему развития в регионах.
А вообще вышел из организаторов ауди клуба, так сказать дружим семьями, играем в футбол, вообщем здорово.
Чем сможем поможем.
Так и у нас также, ребята многие посменили машины а все равно дружат и общаются в клубе))) нужно чтоб и у хонодоводов так же было)):drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху