Может погоняемся?

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Впринципе я за! можно потихонечку начать собираться раз в неделю, на том месте! пообщаться,может покататься! посмотреть друг на друга! ))) ну и конечно без вкусненького никуда!!! балтика "0" - отличный выбор!!! :drinks: на завтра я пока в обойме если что!
поддерживаю идею!!

вчера то получилось собраться? как все прошло, если да?
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
вчера собрались 4 машины,но достаточно поздно около 23 часов! к 21 приезжал ЕВРО-Р,но никого там не было и он уехал домой,так было бы пять! но хоть как то уже собрались! надо активнее !!!!:drinks:
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
В следующий раз обязательно присоединюсь:)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Когда в следующий раз будете собираться звоните 8 903 552-10-66!я постараюсь подъехать, а то в этот раз в нет на выходных не лазил а так бы подъехал!а М3С в выходные так и не позвонил!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Да Натах может я и приехал самый последний,зато с собой субару привез!!!:p вот такой я молодец!!!!:ROFLMAO:
 

Evro-R

Хондавод
Когда в следующий раз будете собираться звоните 8 903 552-10-66!я постараюсь подъехать, а то в этот раз в нет на выходных не лазил а так бы подъехал!а М3С в выходные так и не позвонил!
Вчера с ним встречался там мазда клуб был и астра клуб=) Трешка и в правду зараза уезжает =) у меня автомат.

Evro-R добавил 17.07.2007 в 13:55
Давайте лучше сразу договаримся а не так что бы какждому названивать. В эту пятницу на киевке у лукойла в 21:00 берите друзей подруг и пиво нулевку. Будем общатся и кататся;)

Evro-R добавил 17.07.2007 в 13:59
Запишите все на бумашках и отложите свои планы! Чтоб все приехали!
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
На форуме БМВ предложил заезд с 325 Е-90 (218 л.с.) вроде желающие нашлись и не один!еще тойота камри 3,5 хочет!Вообщем я им предложил в пятницу встретиться на лукойле сказал хондаводы тоже будут!!!!
 

Егорик

Начинающий Хондавод
Вчера с ним встречался там мазда клуб был и астра клуб=) Трешка и в правду зараза уезжает =) у меня автомат.

Evro-R добавил 17.07.2007 в 13:55
Давайте лучше сразу договаримся а не так что бы какждому названивать. В эту пятницу на киевке у лукойла в 21:00 берите друзей подруг и пиво нулевку. Будем общатся и кататся;)

Evro-R добавил 17.07.2007 в 13:59
Запишите все на бумашках и отложите свои планы! Чтоб все приехали!
Могу сказать со 100% уверенностью что в 21.00 на киевки ОЧЕНЬ радо там до часа ночи поток идет дачнико, оптимально там в субботу часа в 2 гонять.
 

uncled

ХондаЁзд
Могу сказать со 100% уверенностью что в 21.00 на киевки ОЧЕНЬ радо там до часа ночи поток идет дачнико, оптимально там в субботу часа в 2 гонять.
да не, нормально там. собирались уже скока раз и ничего подобного замечено не было)))) там отличная многополосная трасса и дачники все тошнят в правых рядах)))) так что нормуль:drinks:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Народ давайте пишите кто конкретно сможет подъехать завтра на киевку часам к 9 к 9-30 вечера естественно!чтобы я смог с бмв-шниками договориться!а то они спрашивают кто будет!завтра напишу кто от них будет
 

alex580

нормальный :)
На форуме БМВ предложил заезд с 325 Е-90 (218 л.с.) вроде желающие нашлись и не один!еще тойота камри 3,5 хочет!Вообщем я им предложил в пятницу встретиться на лукойле сказал хондаводы тоже будут!!!!
че то слабенько как-то...:suicides:

alex580 добавил 19.07.2007 в 15:30
надо ездить с равными себе соперниками :)
 
Последнее редактирование:

alex580

нормальный :)
в смысле что сааб и бмв 325 разве не равные?
не равные конечно! как я понял у тебя 2.0 турбо, соответственно по всем регламентам тебе за турбину 1.6-1.7 коэфицента, получается твой соперник должен быть не менее 3.2 литра. да и момента у тебя больше...300 нм по моему...
 
шиномонтаж2
Сверху