Может погоняемся?

Evro-R

Хондавод
Предлогаю в этой теме договариватся где будем встречатся раз или два в неделю, что бы погонятся и просто для общения(y) Как обычно часиков в 10 на киевке=)


Если кто сегодня может с удовольствием встречусь.

Evro-R добавил 12.07.2007 в 20:17
И если не сложно нарисуйте здесь курту с сылкой и крестиком точного места где заежаем и встречаемся=))
 
Последнее редактирование:

Evro-R

Хондавод
Ну да вроде гделукойл кароче=)

Evro-R добавил 12.07.2007 в 20:37
хотя Кими говарил что они новое место нашли где внуково аэропорт там получше. Вобщем ждем Кими пусть обьяснит =) а то щас на говорю потом побьете=)))
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Встречались на лукойле и потом ехали на место где гонять это в пяти минутах от лукойла!просто на лукойле встречаться удобнолегко найти)!поэтому я там и предлагаю встречаться!
 

Чешир

Хондавод
А тут много кто гоняться хочет??? я вот пас, так как гоняться люблю очень, а вот делать это на стоке с автоматом смысла не вижу....
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Мы с маздой М3С вроде как на завтра договорились, но если кто сегодня захочет встретиться пишите я и сегодня готов часов в 9-10 вечера естественно!
 

Evro-R

Хондавод
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=10&mapX=14010&mapY=4691&act=5&mapWidth=2400&slices=1&tool=flag

На проектируемом проезде катаемся правельно? =) а то я как всегда не туда приеду=))) и где там лукойл токо еще покажи =) там если приблизить номера видны строений скажи какой номер =)


Ну а на счет с кем я незнаю со мной думаю тебе не очень весело будет может щас народ еще соберем всетаки субота. Часов в 9
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Место давайте выберем где гонять я предлагаю на лукойле на киевке встречаться либо сегодня если кто захочет я готов подъехать либо завтра!
 

SOS

Организатор Клуба
млин я сегодня в тушино, а цивик пока уехал
 

DoS

Истинный Хондавод
а чё сегодня в тушино делать??? там ведь сегодня заезды только для эвиков, а завтра все остальные.

DoS добавил 13.07.2007 в 17:33
так где этот лукойл млин, чото я не понял..... отпишитесь чтоль....

кстати: вчера вечерко на смотровую катался, хонд не мало а вот с нашего клуба никого... :( обидно... .
 
Последнее редактирование:

uncled

ХондаЁзд
а чё сегодня в тушино делать??? там ведь сегодня заезды только для эвиков, а завтра все остальные.

DoS добавил 13.07.2007 в 17:33
так где этот лукойл млин, чото я не понял..... отпишитесь чтоль....

кстати: вчера вечерко на смотровую катался, хонд не мало а вот с нашего клуба никого... :( обидно... .
едешь по киевке минут 10-15 в сторону области. По правой стороне у тебя вначале будет заправка BP, а после Лукойл. вот на нее тебе и надо попасть)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ну что кто сегодня поедет на киевку или опять тишина?если что я за съездить,даже для себя потренироваться,правда дорогу подмочило!
ЗЫ: на смотровой я часто бываю от нашего клуба,но гоняет там в основном субарик черный моего друга!
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
У меня ливень... не знаю кто там вообще будет гоняться....
 

Evro-R

Хондавод
Лучше тогда на киевке у лукойла. Ну тогда переносим на завтро сегодня ливень жуткий. Довайте со временем определимся Я предлогаю часиков в девять! Народ активней =) завтро всех жду ! поболтаем покатаемся =))) выпьм не вкусного без алкогольного пива!!! =)))
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Впринципе я за! можно потихонечку начать собираться раз в неделю, на том месте! пообщаться,может покататься! посмотреть друг на друга! ))) ну и конечно без вкусненького никуда!!! балтика "0" - отличный выбор!!! :drinks: на завтра я пока в обойме если что!
 

Evro-R

Хондавод
Ну что все в силе у лукойла на киеке в 21:00 ?????? Что то народ затих =(((
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Я за! но вдвоем там ловить нечего! :( я сейчас сваливаю по делам,могу до инета больше не добраться-если соберетесь сегодня на киевку позвоните минут за 40-я тоже подтянусь! сот: 8 -903 - 587- 21-08 Саня! до встречи! ;)
 
шиномонтаж2
Сверху