Москва - Таллинн Россия - Эстония

иришка

уничтожитель бензина
:yahoo: Ну вот и я наконец-то добралась до компа :)


Съездили на УРА!!!!! Первая ночь на пароме и такооооой отжиГ!!!:crazy:

Никогда не забуду как Гриша орал: SOS по чуть чуть!!!:jokingly: Что и закончилось поисками Сереги по всему парому и поднятие на уши девочку с ресепшена :ROFLMAO:
 

Джага

Moderator
:yahoo: Ну вот и я наконец-то добралась до компа :)


Съездили на УРА!!!!! Первая ночь на пароме и такооооой отжиГ!!!:crazy:

Никогда не забуду как Гриша орал: SOS по чуть чуть!!!:jokingly: Что и закончилось поисками Сереги по всему парому и поднятие на уши девочку с ресепшена :ROFLMAO:

хорошо что титаник из парома не устроили...))
 

Джага

Moderator
не хила вы по времени отдыхаете)))ну главное весело!

Добавлено через 57 секунд
все хватит, хотим до дому.
Только приплыли из Стокгольма, скоро будут фотки, ответ один красиво, но все безумно дорого.

но не дороже Москвы то!?
 
Последнее редактирование:

Джага

Moderator
Джага, уже собирают стопяццот сумок :eek:

пол Таллинна скупили чтоль?
вы им на посошок...))) и никуда они не поедут

Добавлено через 41 секунду
Вик, фоты не забудь, а то не хачу быть загрызаным))
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
Джага, да они уже давно у СОСА на компе :cool:

Добавлено через 5 минут 26 секунд
а приехали с одним рюкзаком и сумкой
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Джага

Moderator
на палату в наших больничках похоже больше, чем на кафе))) собак в шоке нах))) вылазить не хочет
 

иришка

уничтожитель бензина
на палату в наших больничках похоже больше, чем на кафе))) собак в шоке нах))) вылазить не хочет
:ROFLMAO:а там примерно все кафешки похоже на эти, потому как я поняла, они туда приходят есть, а не пиздеть ;)

Мы вернулись :( пипец а не дорога, но это долго рассказывать, могу сказать одно, что от того, что ехали ночью, была жесть на дороге - у меня лопнул сосуд в глазу и теперь я, как вампир (правда на один глаз :( ), до аптеки доехать нет не сил, ни желания ибо сразу с дороги (помыв всех от Сереги до Пртитти) мы помчались к моей мамульке на юбилей :( И таки шо Вы можете себе подумать? Я была за рулем :(

Что хочу сказать, а только одно: У МЕНЯ (ЛИЧНО) РОДСТВЕННИКИ ТАК НЕ ВСТРЕЧАЮТ, КАК ВИКУСИК С ГРИШЕЙ!!!! Отдохнула, выспалась, отвыкла мыть посуду и убираться :ROFLMAO: Вообще чувствовал себя трутнем, который только пожирает плоды!!!!


Вообщем, ГРИЩА И ВИКУСИК!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, ЗА ТО ЧТО ТАК ДОЛГО ТЕРПЕЛИ ЭТИХ "ПОНАЕХАЛИ", НО Я РЕАЛЬНО ТАК НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЛА!!!(y)
ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ ПеЧЕНЬКА ;), ГОТОВИТСЯ К ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ В МОСКВУ :drinks:
Я Вас лю....:zasten4::kiss:
 

SOS

Организатор Клуба
У меня нет столько слов, одни эмоции.
Вообщем мы вернулись в Москву.
Огромная благодарность Грише и Вике за гостеприимство.
 

viva

Истинный Хондавод
иришка, SOS, 'nj вам огромное спасибо и респект что решились ломануться к нам. с вами ваще нам не было проблем. словно так все время и была у нас коммуналка :ROFLMAO: весело главное и душевненько!
 

SOS

Организатор Клуба
Был сегодня в Метро, посмотрел цены на жратву, выпивку и хозяственные товары.

вообщем примерно одно и тоже, только выпивоскик чуть подороже.
порошки примерно также, но качество намного хуже, чем в европе.
 

Джага

Moderator
чеее, Тверь вас порадовала!?))) Позор стране! я был в шоке тож от ночной поездки в этой области. Для себя я понял уже, надо выезжать на дальняки из НОЧИ, часа в 4 летом, часов в 6 зимой.

Еще раз присоединяюсь к благодарности от ребят, спасибо Грише и Вике, за горячий глинтвейн, позднюю экскурсию по Старому городу, у вас здорово и уютно дома)) Барашек, икорка,водка- ёпти,обед Королей))) Короч, всем спасибо за компанию.
Боюсь,если бы не встретились, то мы бы ваще х.. че увидели бы в Таллинне)))

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Был сегодня в Метро, посмотрел цены на жратву, выпивку и хозяственные товары.

вообщем примерно одно и тоже, только выпивоскик чуть подороже.
порошки примерно также, но качество намного хуже, чем в европе.
чуть дороже!???
мы в призму зашли, там мартини Айсти 5,5 евро(купили), у нас в епаном континенте 791 рубль, ни куя себе чуть дороже, в 4 раза))) пивас 50 рублей, егерьмастер тож на порядок дешевле. Хавка дешевле и качественней, шмотки епти дешевле...

че дорогое, так это магниты))))) 4-5 евра, бензол и сигареты
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху