Москва - Таллинн Россия - Эстония

SrEjio

Истинный Хондавод
SOS,
иришка, Шо, домой то собираетесь?
 

SOS

Организатор Клуба

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Красавцы! Передавайте привет Шведам ;)
 

Джага

Moderator
моя собака на всех фотках, как демон:eek:

ну да, эстонит че та!)))))

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
парковка классная, вот Крестоносцы молодцы позаботились в свое время))
прикольно, что датчики стоят, если что сразу видно свободные места, не то что как у нас, как олень мля пол часа в Оби ищешь место свободное

Добавлено через 20 минут 50 секунд
Так может не эст то был :)

да сто пудова залетный был и возможно наш)))
за три дня я даже привык соблюдать правила, сначало убивало, как так, можно ехать 50 км/ч. За все время видел только пару шумахеров на скорости 80 км/ч по городу)))
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
Джага, СОСы с собой привезут все фотки и у него возьмете, а то не хочется их уменьшать, качество хуже становится.
 

Джага

Moderator
Джага, СОСы с собой привезут все фотки и у него возьмете, а то не хочется их уменьшать, качество хуже становится.

Вик, ты тада всё всё скинь. Мне то фиолетово, а вот девченки волнуются)))) Каждый день умоляют, чтоб я взял у тебя их)))

Блин, мы на следующий день после прогулки жаль опять все вместе не пересеклись(нас родня Юли взяла в заложники)) ) хотели и в Стокгольм и в Хельсинки отправить(холявные билеты откуда то у них были). Еле успели в Бирхаус за 3 часа до закрытия. Полный Аншлаг там был, народа писец скока,еле места нашли, одни русские. Пивас суперский просто, закусон тож. Жаль не успели в Олд Ханса, медвежатины поесть
 
  • Like
Reactions: SOS

viva

Истинный Хондавод
Джага, пусть дяучонки не волнуются. каждый день вечером сливаю фотки на ноут СОСу :) привезут усё)
 

SOS

Организатор Клуба

Джага

Moderator
Пиво мне понравилось, но колбаски не очень.
В Колбасове в Москве лучше закусон.
а мы крылья хомячили, пупки какие то, гренки. Т.к. это были самые быстрые приготавливаемые блюда, остальное ждать надо было от 30 минут...

У вас на фото в бирхаусе парень в шортах, как раз нас обслуживал, он был пятым, кого я поймал и нас обслужил, до него четверо куда то пропали беследно))) видимо их там загоняли так....

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Пиво мне понравилось, но колбаски не очень.
В Колбасове в Москве лучше закусон.

в колбасове пиво куиней и не дешевле, но по московским меркам не плохое.

а Бирштраусс я вообще стороной теперь обхожу, писец, зашли с Юлей пива попить. Вроде и на вид место цевильное и пиво не дешевое, выпили где то по 2 литра, оставили сотку зелени за это. На следующий день просто помирали, башка отлетала, таблы не помогали вообще не ей не мне.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
а Бирштраусс я вообще стороной теперь обхожу
и правильно, в Колбасове я один раз выпил за день 6 литров темного пива сваренного в колбасове.
Там офигенное именно у них сваренное, надо как нить зарулить.
 

Джага

Moderator
и правильно, в Колбасове я один раз выпил за день 6 литров темного пива сваренного в колбасове.
Там офигенное именно у них сваренное, надо как нить зарулить.

к шведам сначала зарулите:ROFLMAO:, а то он уже о колбасове мечтает
 

SOS

Организатор Клуба

Джага

Moderator
ща читал отзывы, вам короче можно еще на одном пароме зарулить в данию...
 

SOS

Организатор Клуба
вам короче можно еще на одном пароме зарулить в данию...
все хватит, хотим до дому.
Только приплыли из Стокгольма, скоро будут фотки, ответ один красиво, но все безумно дорого.
 

viva

Истинный Хондавод
отлично отгуляли :dance: первый вечер на пароне ни када не забуду и то, что Агент вытащил из уст СОСа "чуть-чуть" :tiho:
 

Джага

Moderator
отлично отгуляли :dance: первый вечер на пароне ни када не забуду и то, что Агент вытащил из уст СОСа "чуть-чуть" :tiho:

че вытащили!!??

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
все хватит, хотим до дому.
Только приплыли из Стокгольма, скоро будут фотки, ответ один красиво, но все безумно дорого.

я вот рассматриваю, можно сказать мечтаю о поездке на машине в Бельгию:tiho:. А о нее направо Амстердам, налево Париж))
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху