Моя S2000 (Фото)

Panushkin

S-кавод
:) Спасибо, Коль.
Действительно, моя машинка.
Фотки чуть позже будут.
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Не знаю, а фотка классная и цвет обалденный! Что на дисплее смарта хорошо выглядит, то и на футболке будет красивым. Димон - чемпион!!!
 

Droncheg

Истинный Хондавод
Всем привет от нового участника форума :)
Я занимаюсь фотографией и если у кого-то в Москве есть желание сфотографировать свою машину, то по договорённости можно это сделать. Денег практически не стоит - просто я люблю фотографию и снимаю много для себя...
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Йа не могу! Она ж в гараже стоит, а там некрасиво и свет слабенький. Пытаюсь найти осенние фотки, да и то... она ж там фулл-сток(

Добавлено через 9 минут 27 секунд
Зверю: давай, в субботу (следующую) на Украинку подтягивайся. Там лодочный кооператив с т.н. "эллингами", прям на въезде. По предварительной информации, один мой дружбан будет цыплят жарить для своего семейства, типа пикник. А тут - мы! И никуда он не денется. Вобщем, банкету - быть!)))
 
Последнее редактирование:

Animal

Истинный Хондавод
ммм....

я планировал поездку в крым. Но предложение очень заманчиво!!!

свистать всех на борт!
 

Animal

Истинный Хондавод
фотки были сделанны когда мы пытались забрать хард топ для Дизеля...

=)
 

SOS

Организатор Клуба
К стати в поездку на украину поедет Арсен, профессиональный фотограф и вледелец сего аппарата.

Он красного цвета в центре

 

Sakfan

Истинный Хондавод
Присутствие Арсена выводит наш маленький внутрисемейный (правда международный) праздник на совершенно иной уровень! Я б на месте админов быренько зарезил соответствующий урл и дал бы инфу на Хонду (самую главную, ту, что в Японии). А через них можно организовать почин всепланетного масштаба! Хотя... эт я так...)))
 

slow_moving

Истинный Хондавод
тридцатьпятый :))
 
шиномонтаж2
Сверху