Моя эска - Sipsik2000

Агент

перверт
Делать на работе нечего, поэтому решил выложить свою деточку на обозрение :cool:
2006 New Formula Red AP1, куплена в Германии с пробегом 8к. На сегодняшний день пробег 30000км.

Что сделано уже:

AUT Carbon Fiber cooling plate

Alpine 9881RB плеер

Alpine KCE-865B dash interface адаптер

Modifry's Seatbelt lock

Team Dynamics Pro Race 1.2 17x8 +45 легосплавные диски

Toyo R888 235*40 gg полуслики

K&N Aircharger 63-3514

Toda Racing dual catback exhaust

----------------------

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Ещё немного

1) Как получил - сразу поехал на динстенд (полный сток)


2) Наклейка на дефлектор ветра



ну и просто фотки



 
Последнее редактирование:

Arsen

Истинный Хондавод
Очень хорошо выглядит моторный отсек с фильтром и накладками.
И резина зачетная, типа такой на Лотус в стоке надевают.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
ТОДА это сила :)

Добавлено через 26 секунд
Кстати народ-кому ТОДА нужна,обращайтесь....Сделаем хороший прайс
 
Последнее редактирование:

Агент

перверт
Про моторный отсек - правда... большинство кто смотрит думает что карбоновая панель это оригинальное оснащение. Действительно смотрится как роданя :)

TODA рулит :) звук просто отменный, и очень редкая система. Вместе с K&N в VTECe машина просто поёт... Ахх :D

Несколько видюков тоже есть:
http://www.youtube.com/watch?v=FhQy7pNBDHs
http://www.youtube.com/watch?v=URybOMQE2ok
http://www.youtube.com/watch?v=j4gzaBmMthQ
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Alpine KCE-865B dash interface адаптер - эта штукенция, как я понимаю для того, чтобы осталось штатное, вынесенное на торпеду, управление магнитолой? А функция отключения звука продолжает работать? У меня почему-то картинки не грузятся, ориентировался на слово адаптер.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Предпологаю что перед тем как нырнуть в поврот он тормозил....масса автомобиля ушла на переднюю ось...а задняя разгрузилась....все нормально)
 

Nik84

Истинный Хондавод
Мне понравилась наклейка крышавсегдавниз :)
А почему ты разноразмерную резину стал ставить? имхо 235 вперед много, назад мало?
Табличка hp печальна, зачем хонда наебывает что в с-ке 240 hp, если на деле в стоке 210?
И что дал впуск, ведь в стоке такой же нулевик, тока в коробке?
 

Агент

перверт
235 по кругу чисто из экономических соображений... у нас все трассы против часовой, левая сьедается гораздо быстрей правых, а задняя быстрее передних :) у R888 симметричный рисунок, поэтому можно туда-сюда перекидывать как угодно.

Табличка hp не печальна, а замечательна. 240 лошадей на маховике, а это на колёсах.

Впуск дал менее загруженное подкапотное пространство и изумительный звук :) на низах как АМГшный v8, а в VTEC-е просто неповторимый крик :D

Зад задран потому что поворот на 170 градусов, и входить в него надо на торможении в пол, практически :) Да и у 2006го года довольно мягка подвеска по сравнению с другими годами
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
А сколько баксов за впуск отдал?
Рещинко такое наверно оч дорого.....ну чисто из любопытства...сколько?
 

Агент

перверт
180 баксов :D

совсем забыл... к весне куплен уже Berk Hi-Flow катализатор



и Veilside V1 спойлерок. уже покрашен, но ещё не прикручен

 
Последнее редактирование:

Nik84

Истинный Хондавод
Как это 240 hp на маховике, просвяти незнайку?
все ж вроде л.силы на колесах указывают?
 

Агент

перверт
салоны/производители никогда не указывают ЛС на колёсах :) только на маховике
 

Nik84

Истинный Хондавод
а как они меряют с маховика,
и вообще, зачем тогда мерять на колесах?
 

Агент

перверт
в смылсе как? берут мотор и меряют :)

а мерить на колёсах проще, не надо мотор вынимать :D
 

Apple

Хондавод
я имел ввиду на фото в профиль, а не на фото в повороте... с физикой и кинетикой у меня всё в порядке, я знаю какие процессы происходят с машиной при торможении и повороте ;)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Силы на колёсах указывают только производители некоторых итальянских мотоциклов :) Да и то в последнее время привирают частенько...У меня на MV agusta Brutale 1078RR заявленно 154 силы,замер показал 146....и так у всех... Для справки : С2000 на моторе имеют максимум 230 сил(в идеальных условиях),как правило 215-220...Заявленная мощность не всегда реальна...
 

SOS

Организатор Клуба
Про моторный отсек - правда... большинство кто смотрит думает что карбоновая панель это оригинальное оснащение. Действительно смотрится как роданя :)

TODA рулит :) звук просто отменный, и очень редкая система. Вместе с K&N в VTECe машина просто поёт... Ахх :D

Несколько видюков тоже есть:
http://www.youtube.com/watch?v=FhQy7pNBDHs
кольцо так зачетненько пройдено.
:driver:
 
шиномонтаж2
Сверху