Mazda 3 mps & Honda S 2000

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Мазду сток какую-нибудь привезите с собой кроме м3с!!!сядите в нее и проедете!!!только чтоб там запаски небыло и бензина литров 10!!!чтоб не ссылались потом на это!!!посмотрим проедете ли вы за 16 секунд квотер? все сразу понятно будет

Добавлено через 32 минуты 56 секунд
как только маздоводам предлагаешь чтобы они повторили свои результаты на точно таких же стоковых маздах то они почему то долго молчат!!!это заставляет задуматься!!!
 
Последнее редактирование:

m3s

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
я ж говорил, что на любой мазде проеду, если мне кто-нить даст 2.0. давай ты найдешь такую, а то опять потом скажешь, что мы тюниную притащили.
 

zdoroviy

Хондавод
И почему я скажу что у него не сток?
Потому что ты говоришь что у меня и у М3С не стоки, ладно у М3С хотя бы внешне изменил что-либо, а я вообще ниче не трогал, никаких насадок на выхлоп, облегченных дисков, тем более в двигатель не залезал!!! Вообщем будут 3 мазды3 в следующюю среду, так что ждем тебя и может получиться тебе еще позвать 325 БМВ на АТ, там то вообще от водителя мало что зависит, даже если проспит на старте посчитаем чистое время и все споры закончатся!!! Да и Ауди тоже позови!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ребята будьте реалистами проиграет ваша мазда полюбому на любом асфальте!!!не дам я вам ни единого шанса!!!на счет бмв и ауди я не знаю смогут ли они!!!
 

zdoroviy

Хондавод
Ребята будьте реалистами проиграет ваша мазда полюбому на любом асфальте!!!не дам я вам ни единого шанса!!!на счет бмв и ауди я не знаю смогут ли они!!!
Ну проиграет так проиграет, чтож поделаешь!!! Ты лучше приезжай!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
я уже сказал если получится то приеду!!!вы просто фантазеры какие то,мечтатели!!!или просто не понимаете!!!физически мазда слабаямашина по мощности и по крутящему моменту!!!400 метров это уже достаточная дистанция чтобы динмаические характеристки машины расскрыть!!!и ее потенциал!!!на 3 передаче у мазды довольно слабый потхват в то время как у сааба он гораздо больше!!!часто говорят мне не хватало скорости на прямой!!!а почему?потому что двигатель менее мощный!так и в случае мазды с саабом!!!
 

m3s

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
я тож думаю, что ты уедешь. точнее обязан это сделать. не просто так у тебя на 60 сил больше.
мне реально интересно на сколько ускачешь и какое у тебя будет время в итоге.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Да я пошутил (надеюсь, что это так).
А картинка - классная =)))
Улыбнуло)
На самом деле давно бы уже заехали делов то... На 100 рублей всего ;)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Да я пошутил (надеюсь, что это так).
А картинка - классная =)))
Улыбнуло)
На самом деле давно бы уже заехали делов то... На 100 рублей всего ;)
Я тоже думаю что всех бол ьше сааб интересует и то как он едет, а не я:driver: !!!

Добавлено через 1 час 11 минут 31 секунду
Kimi Raikkonen,
я тож думаю, что ты уедешь. точнее обязан это сделать. не просто так у тебя на 60 сил больше.
мне реально интересно на сколько ускачешь и какое у тебя будет время в итоге.
Я себе из стамбула футболку феррари привез с надписью Kimi Raikkonen сказали должна сил 15 прибавить!!!и кепка феррари сил 5!!!:bud:
 
Последнее редактирование:

Run[TX]

Истинный Хондавод
красные брызговики спарЦо + 20лс
ржавая наадка на выхлопную трубу + 10 лс
синие писалки + 15лс
тонировка 150% гуашью +20лс
13ые штампованые жигулевские диски с росавой 165/70 +30лс

мдаа - серьезная заявка :) :) :)
 
шиномонтаж2
Сверху