max скорость аккорда

ESP13

Истинный Хондавод
а я на своем INSPIRE тоже клал стрелку... за 200, вот только там релюшка или еще что то срабатывает. не дает больше разгоняться. Как будто отключает!
 

NORTON2

Хондавод
Вообщем на свой HONDA LEGEND 4 разгонял по симферопольке 240 стремно реально стремно дальше, но прет 250 полюбе пойдет, и вообще не в тему конечно но дорогу держит просто супер 200 км это ваще херня для нее. советую
А с мпс 6 тягатся не пробовал?
 

Swoosh

Хондалёт
ну ты и вопрос задал=)))
это тачки разных уровней - интересней былоб узнать как он против 530 бумера идёт или А6 3,2 или Лексуса GS - это его конкуренты, а не 6 мпс=)
 

KRAS

Grand Mother
Стрелку класть тоже можно по разному, в тазах потеют, мешалку рвут; на аккордах тапок давят в пол, аж икры сводит; а на легенд просто, едут 200:):):):):):)
 

Slava P

Истинный Хондавод
разгонял свой баян до 190

честно говоря, чувствовал не по себе...не из-за того, что скорость большая, а просто осознавал, что эта скорость может привести к плачевным результатам...немного успокаивало то, что ехали в паре с Лексусом, который шёл впереди и всех разгонял :)
 

Swoosh

Хондалёт
нафиг тебе тогда аккорд тем более тайп-с... взялбы или 2 литра или авенсис... "спортсмен"...
 

Jumpman

Истинный Хондавод
=))))

+1 Я и с двумя литрами себя спортсменом чувствую.
И до 220 разгонял и в Тушино приезжаю...

А про Авенсис - жжОшь!)
 

Slava P

Истинный Хондавод
нафиг тебе тогда аккорд тем более тайп-с... взялбы или 2 литра или авенсис... "спортсмен"...
а что на машине нужно обязательно ездить с положенной стрелкой??!!


я пережил времена гонок...сейчас ездию спокойно :)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
НетС, CL9 - это тип кузова. Нынешнего. К комплектации или объему дрыгателя отношения не имеетС...
 

Alexxus

Соучаснег
http://catalog.drom.ru/honda/accord/g_2002_849/ - это про праворукие.

Хочешь сказать у тебя вин JHMCL9*******, а не JHMCL7*******? То есть у леворуких у всех CL9. Я думал не так.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Позвонил приятелю - у него двухлитровый: JHMCL7*******, так что... :)
 
Последнее редактирование:

NORTON2

Хондавод
СТОП!!! Призываю всех стрелку не класть и выше 120-140 не летать на какой бы машине вы не ездили и хоть у вас в распоряжении будет 500 лошадок.
Не создавайте опасность для себя и окружающих, поберегите себя!
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
180 км\ч дальше ограничитель, почти не страшно :) Одиссей конечно не Аккорд но тоже Хонда
 

B_M_A

"Honda Mafia"
На 4-й передаче (автомат) разогнал по спидометру до 239км/час. При этом в салоне было 4 человека. На обычном 95-м бензине.
 

Alexxus

Соучаснег
Может, всё же на пятой?????
Автомат у Аккорда 5-ступенчатый вообще.
 

B_M_A

"Honda Mafia"
Himik: двигло 2.4

Alexxus: Передач то пять, но на 5й разгон вялый очень, да к тому же максималка достигается на 4й. Пятая так, для экономичности.

Кстати на ручной коробке, максималка достигется на 5й, а 6-я тоже так чтоб была.
 

NORTON2

Хондавод
Himik: двигло 2.4

Alexxus: Передач то пять, но на 5й разгон вялый очень, да к тому же максималка достигается на 4й. Пятая так, для экономичности.

Кстати на ручной коробке, максималка достигется на 5й, а 6-я тоже так чтоб была.
да кстати супер

везде говорят что чем ниже зона мах моментов тем лучше, но если хочеш погонять то наверно всеже не так.
мне кажется даже лучше когда мах ньютоновские моменты достигаются на высоких оборотах- 4700.

так вот наверно все заметили что 2.4 друг просыпается после 3000об и понислось до отсечки. это даже лучше т.к. и обороты большие и тяга мах., и следовательно скорость вращения колес.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
а кто нибудь может сравнить свои ощущения езды на 2.4 с АКПП и МКПП.?

Правда ли что автомат сжирает чуток мощности? чувствуется ли разница?

только не говорите что МКПП реально быстрее с места срывается, да еще и с буксами, это и так понятно- раскрутил до 4000об, бросил сцепление и колеса с болтов срезались .)
 
Последнее редактирование:

Jack-nln

Истинный Хондавод
NORTON2
МКПП даже если с холостых трогается - уходит ;) Без вариантов.
 
шиномонтаж2
Сверху