max скорость аккорда

rick

Начинающий Хондавод
кто нить из уважаемых владельцев разгонял до упора свой аккорд без уклонов, без ветра, на хорошем бензине? по паспорту 217/215 и 227 понятно. А на самом деле? На спидометре ж побольше... я конечно не призываю... :idiot!:
 

Антон1983

Истинный Хондавод
разгонял свой 2х литровый аккорд 2006 г.в.на трассе "дон" 225:tiho: по спидометру на 98 ултиме, но после 200 очень неспешный разгон, до 200 влет идет.
 

flyest

Начинающий Хондавод
2.4 литра, стрелку почти положил, было примерно 220.
 

Alexxus

Соучаснег
Ездил 190, больше у нас дорог нет. Да и грыжа на колесе доверия не внушает :)
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Ездил 160 :-D Больше не хочу. Играет очко остаться без прав...
 

desmont

Freeman
215 в москве,начало взлет,после 2 - х сотен, темп снижается...но ощущения супер)но это не значит что требуются рекорды...наоборот...тише едешь дальше будешь

(прим. автора- неужели я так сказал)

безопасность для себя и окружающих - основополагающее,а так - )удачи на доорогах
 

xxx

Красный барон
пока он (аккорд) до 227 дойдет никакой дороги не хватит. Я тоже на своем до 220 доходил, а дальше не было времени выдавливать, стремно очень и не комфортно он как-то на 220 по трассе себя ведет.
 

Pokker

Хондавод
По волглградке 220 разгонял, машина идёт довольно уверенно(управляемость и курсовая устойчивость), но дальше разгон ооочень медленно идёт, хотя тохометр на 5,5 об.
спорт у меня 2л на автомате
 

Swoosh

Хондалёт
На Киевке (отрезок от МКАДа до Московского) ПО СПИДУМЕТРУ было 240 с копеечкой, машина 2,4 АВТОМАТ - так что реально думаю где-то 220 или 225 было... Езжу летом только на BP АИ-98 Ultimate...
 

rick

Начинающий Хондавод
совершенно случайно нашел сегодня :yahoo:
(взято с http://allinsurance.ru/ из курьезов)
Следующая история демонстрирует неудержимый азарт тех, кто только что приобрёл новый дорогой автомобиль. Один молодой человек просто грезил Honda Accord. Когда, его финансовое положение позволило купить эту машину, он был вне себя от счастья. На первой же поездке он решил проверить всю мощь японского автопрома. Выбрав прямую, но незнакомую дорогу, счастливый обладатель Accord втопил “на все деньги”. Набор скорости радовал сердце водителя. Но когда стрелка спидометра уверенно преодолела отметку в 200 км/ч, на пути неожиданно возникли внушительные рельсы. Так как тормозить времени не было, свежеиспеченный автовладелец решил преодолеть препятствие на полном ходу. В результате машина взмыла в воздух, при приземлении у неё воспламенились шины. Сам же водитель при совершении этого трюка потерял контроль над авто и врезался в припаркованный у обочины трактор. К счастью, никто не пострадал.

З.Ы. кот бы ето мог быть... :)
 

Serzh

Хондавод
Трасса Сургут - Лангепас, 5 часов утра, пробег авто 1500 км, 230 в лёгкую, (y) больше не решился... (с разгоном после 200 правда не очень :zasten4: )
Трасса Тогбольск - Тюмень, почти всё расстояние на перегонки с Мерином 500, 180-200 прикольно, но Мерина я уделал....
Та же трасса пробег 6 500 км, примерно то же время, 240 (больше не стал, очково... уж больно трасса с поворотиками...)
А вообще адреналин играет не по детски....
Балдёжь(y) :yahoo:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
может и не в тему разгонял свой сааб 93 до 242-243 на киевке!по прямой такую скорость без проблем идет!до 220 вообще моментально со 120!с горки вообще 250 пошел!а если про аккорд говорить то у друга 2 литра 155 л.с. он на нем 230 выжимал а я сним когда ехал 220 было!
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
может и не в тему разгонял свой сааб 93 до 242-243 на киевке!по прямой такую скорость без проблем идет!до 220 вообще моментально со 120!с горки вообще 250 пошел!а если про аккорд говорить то у друга 2 литра 155 л.с. он на нем 230 выжимал а я сним когда ехал 220 было!
Кимми, а ты наверное хотел, чтобы 2л. Аккрорд без турбы сделал тебя? ;)

В городе проверять негде максималку, а за городом (езжу в основном по однополосному шоссе) фуры "мешаются" под ногами, но 180км один раз "выдал", и аж сам испугался, когда посмотрел на спидометр, совсем не чувствуется :)
 

Антон1983

Истинный Хондавод
у рестайлинговой хонды самая лучшая в классе аэродинамика:buba:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
я ни че такого не хотел!у меня до этого мазда 6 220 ехала!а так как разница в мощности 14 л.с. так и получается что аккорд 2 литра идет 230 км/ч!
 

CrazyArt

Хондавод
Москва-Питер. Участок шоссе перед Новгородом Великим. 210 км/ч. в машине 4 человека и полный багажник.
После 200 набирала туго. Ехать стремновато.
 

olala

Хондавод
ну как бы 250 давал... заипался из него сток выжимать)
 

narCOM

Истинный Хондавод
вчера часа 4 утра, каширка, 220 по спидометру 2,0 автомат
заню что на легенде 260 делали
 
шиномонтаж2
Сверху