max скорость аккорда

pauk

автокиллер
да у меня селедка 200 ездит!!! во так, а дальше страшно.
Вот в 96 году на бехе м-ке, местным бандюкам кто-то подарил, у полиции немецкой угнана была, естественно перекрашена. Так меня разок на ней прокатили по Харьковской бетонке - 320, я думал очко болше не расширится:)
 

Swoosh

Хондалёт
Смелое утверждение. А главное глупое:ROFLMAO: Возможно если на него навесить измерительный комплекс Datron и прокатить по динамометрическому кольцу, то может РЕАЛЬНО максималка и будет где-то 215-220 км\ч, НО так здесь никто не заморачивался и люди пишут то что видели своими глазами на своих же спидометрах... у меня было 240, так что...:cool:
 

Антон1983

Истинный Хондавод
по молодости был пойман гайцами на 215 в Москве на славной машине бмв)))) за 100 отпускать не хотели:crazy:
 

Jumpman

Истинный Хондавод
да у меня селедка 200 ездит!!!
Почему такое некрасивое название Аутлендера и откуда оно пошло?
У нас в семье уже вторая такая машина (первую угнали) и она действительно едет! Даже разгон по паспорту у нее на 0.5 сек. быстрее, чем у моего Аккорда(!) И это при четырехступенчатом автомате....
 

Snaka

Начинающий Хондавод
Honda Accord 3,0 type-S (седан) дополнительная мех коробка на 6 ступеней, до 100-7,9 заявленый максимум по скорости 235 кмЧ, 240 лошадей.....

Помогите решить спор!!! Вот такая машинка может разогнать скорость в 280 кмЧ? Говорит что машина у него стандартная, заводская, без тюнинга. Только вот я не могу найти такую комплектацию в 3.0 литра!!!

Сколько примерно надо времени чтобы ее догнать до такой скорости и сколько км надо дороги примерно!!! Спор на 1000$ идет!!!
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
ниверю (С)
возьми GPS, сядь с ним в машину и по ГПС следи.... то что показывает спидометр на максималках.... враньё в лучшем случаем на 10км\ч... ;)
 

Swoosh

Хондалёт
Измерение скорости по GPS вообще глупая штука: если спидометр большинства машин завышает скорость, то ждипиэска может её например и увеличить... Причем один и тот же прибор может в разные моменты и места эту самую истинную скорость как и значительно уменьшить так и значительно увеличить;)
 

Антон1983

Истинный Хондавод
согласен, у меня есть жпс, так вот он не успевает, то есть можно ехать уже 70т а он все 90 показывает.. или наоборот
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Антон1983

не если измерять максималку, то после 200 изменения скорости будут настолько слабые, что прибор будет показывать точнее некуда. А вот из-за погрешностей на колесе к двустам километрам в час погрешность спидометра возрастёт в разы...
 

alexey_ser

Начинающий Хондавод

Swoosh

Хондалёт
Антон1983

не если измерять максималку, то после 200 изменения скорости будут настолько слабые, что прибор будет показывать точнее некуда. А вот из-за погрешностей на колесе к двустам километрам в час погрешность спидометра возрастёт в разы...
Неправ. GPS вообще не имеет значение с какой скростью движется объект. Допустим реальная скорость 200 км\ч. Он может "поймать" её и как 180 и как 230 например, а может и точно 200 показать. Шанс одинаковый.
 

Samuel

Истинный Хондавод
ТипС 2.4-240 набрал...но сзади нехватает прижимного спойлера...
 

NORTON2

Хондавод
Неправ. GPS вообще не имеет значение с какой скростью движется объект. Допустим реальная скорость 200 км\ч. Он может "поймать" её и как 180 и как 230 например, а может и точно 200 показать. Шанс одинаковый.
Я GPS Garmin E-trex legend c собой в самолет брал, когда в Турцию летел.
Так вот когда я его достал и включил на меня все так с испугом посмотрели, начали возмущатся.

Я думал он не расчитан на такую высоту и скорость, вообще работать не будет или даже сгорит из за 10км близости к спутникам.

Скорость на GPS была 970км\ч и километры счелкались секунда- один км., вторая- 2км, в общем прикольно км/сек.
до сих пор на гпс стоит мах скорость 970км\ч:ROFLMAO:
 

Anonymouse

Хондавод
Вообщем на свой HONDA LEGEND 4 разгонял по симферопольке 240 стремно реально стремно дальше, но прет 250 полюбе пойдет, и вообще не в тему конечно но дорогу держит просто супер 200 км это ваще херня для нее. советую
 

Swoosh

Хондалёт
хороший совет=))) Ты лавэ на неё или работу чтоб 70 косарей заработать подгони "по дружбе" и все тут не Legend пересядут=))
 
шиномонтаж2
Сверху