лампы в ПТФ на acura mdx

Дмитрий 199

Хондавод
Люди подскажите пожалуйста какие лампы стоят в ПТФ какой цоколь? просто хочу ксенон туда поставить вот и интересуюсь!
 

SOS

Организатор Клуба

Полярник2

Хондавод
Re: лампы в ПТФ

А накой они в ПТФ, если для красоты, тогда ставь, если для улучшения видимости в тумане, тогда не стоит выбрасывать деньги. У меня стоят - эффекта никакого. Улучшения видимости в ночное время и в тумане не наблюдал (разве только обочины лучше видно). Только лишний раз слепить встречных. Думаю снимать их, да и ТО проходить геморнее, т.к. тип ламп не соответствует типу световых приборов.
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: лампы в ПТФ

чтоб от фар не особо выделялись ,
P.S. А ты сам проходишь ТО??? )))))
 

wise

Истинный Хондавод
Re: лампы в ПТФ

Ну вот у нас в Питере, если с тачкой всё ок, то пройти ТО минут за 15 - 45 самому не проблема. Можно и купить, но по времени нет в этом экономии и, например для меня, пара тысячь разницы между сам и не сам не лишние.
Прохожу на 1 авто сам, на 2ом "не сам", т.к. трещина на лобовухе, разница между "сам" и "не сам" только в деньгах.
 
Последнее редактирование:

Полярник2

Хондавод
Re: лампы в ПТФ

ТО прохожу 50/50 (трещина на лобовом). Диагностику по фарам в этом году прошел сам, в следующем сказали не пропустят. Кстати вышел в свет новый техрегламент по допуску ТС к эксплуатации, там по-моему ксенон запретят использовать без стеклоомывателя (до конца не осилил, если не то сказал, возьму свои слова назад)
 
шиномонтаж2
Сверху