Лайт тюнинг)))

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
по мне диски ей идут такие ( см вложение)
ну и тайп-с стайл. сдвоенные 5 лучей.
имхо у дисков слишком большая центральная часть. окружность откуда лучи выходят большевата по диаметру....я б не взял.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
splan, + 1

по такому дизайну я отписывался тут..ток рисунок интересней в разы
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Sunny78, эта накладка в любом случае создаёт расширенный внутренний диаметр
 
A

axelen

Guest
Конечно накладка! Последние диски, сокгласен хороши. Касательно интересного рисунка в разы - повеселило... Рисунок тот же, только в разы здесь радиус, а не рисунок.
 
A

alex2011

Guest
ищу что-то подобное, хотелось бы двухцветные.
 

SOS

Организатор Клуба
Дисочки то отличные, у нас кудато Рикки пропал :(
 

POMAHOBPB

Начинающий Хондавод
Ребят, на Аккорд 7 хочу поставить резину 225/45 17 Какой вылет диска оптимально подойдет?
 

SOS

Организатор Клуба

POMAHOBPB

Начинающий Хондавод
На данных дисках вылет 40. Да и цена не кусается. )))
 

POMAHOBPB

Начинающий Хондавод
И еще, на аккорд тайп 2007 года какой размер нужен 64.1 или 67.1 ?
 

POMAHOBPB

Начинающий Хондавод
Так вот!!! Т.к. меня проигнорировали, пришлось воспользоваться услугими интернета))) На хонде аккорд 7 ступица 64,1. Завод рекомендует 55 вылет. С размером резины конечно колебался, на машине наклейка от завода, что на данную модель идут катки 225,45 17!!!! Естественно прислушался к совету Сергея и вот что получилось...
 

POMAHOBPB

Начинающий Хондавод
Рыл нэт, чтоб не дорого было и сердито... Жаба в каждом сидит.... диски нашел на www.vmauto.ru/diski/ там делают скидки но не большие и то если сам приедешь... Резину накопал на www.shinservice.ru .... тоже делают скидку..но надо назвать номер карты... ( если кому надо92944) Так что делюсь накопленным опытом. P.S 1 колесо в сборе получается за 9 тыс.руб.
 
шиномонтаж2
Сверху