Лайт тюнинг)))

Рикки

Истинный Хондавод
SrEjio,спасибо за поддержку))
Что касается бамперов из того что ты выложил лично мне нравится черно-белый вариант))
Что касается тапочек...супер дисочки)))но я бы уменьшил количество лучей...ну как то много их...ты так не думаешь?
Да,и как ездить то с такой посадкой?Это пожалуй единственное,что меня удерживает от обвеса.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Да,и как ездить то с такой посадкой?Это пожалуй единственное,что меня удерживает от обвеса
...приветствую сподвижник.у меня подвескм tein, регулируется по высоте и жесткости..Сначала почти максимальное занижение выставил.по трассе гуд, а в нашем городе просто катастрофа!бампер один раз в луже как шандарахнул...сейчас выставил в норму сток клиренса.от стока отличие только по порогам (около - 25 мм).поэтому стиль езды практически не меняется, а "береженного Бог бережет"..И на кроссоверах попадают в ямки..Но когда обвес - машинка очменяется в лучшую сторону. многолучевые дисочки в нашем варианте темного цвета дают дополнительный объем, это мои наблюдения..........
 

SOS

Организатор Клуба
Я бы поставил D2 подвеску, хотя тейны тоже гуд.
 

SOS

Организатор Клуба

SrEjio

Истинный Хондавод
Ребята практически покупаю дисочки..ноооо каааак тоооооо...неуверен...можа лучше есть..дайте подзатыльник и укрепите уверенность в моём выборе, вообщем вот фото
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SrEjio, Серег, ты бы фото адресата этих роликов приложил. Не на всякий танк такие налезут.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Sunny78, Макс, я их "с рулеткой", и по тексту - 114.3 х 5, 7,5 х 17 вылет ток 40 (но эт норм), фашистский производитель
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Адресат - твой, на сколько понял, баян. Имел ввиду фото, чтобы "приложить" можно было. Я не сомневаюсь насчет твоей рулетки, но ты же "совета/одобрения" спрашиваешь. Лично я себе такие на садовую тачку бы вряд ли поставил, :) многа глины застрянет....
 

SrEjio

Истинный Хондавод
да нееее.
эт мой баян. щас у меня стоят GR...я их на зиму (хром от дорожной жижи разъелся)....а эти хочу нульсовые купить...А шо смущает?таки боГато смотрятся..шо не..и вроде как гранд туризмо позиционируются
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ну я таки и говорю на мой вкус не айс. Половина хрома в дефлекторах, а низ глаза режет ИМХО.
 

Рикки

Истинный Хондавод
SrEjio,
Я бы тоже себе такие бы не брал...Может посмотришь еще варианты?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
..вот так и думал...корефаны и авторитететы сразу спесь сбивают..и теперь ужо на них по-другому смотрю...

Добавлено через 2 часа 17 минут 31 секунду
Рикки, а сколько твои дегнег стоят?
 
Последнее редактирование:

Рикки

Истинный Хондавод
а сколько твои дегнег стоят?
47к рублей диски+резина.

Добавлено через 17 минут 1 секунду
Сереж,ты на второй страничке выложил 2 фотки.
Какова цена вопроса первой фотки?Черное с белым.
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Рикки, С удовольствием ответил бы, не ведаю...призедент наш (Серёга (SOS)даже пока ещё не ответил..Кате в личку скинул инфу.мож она что нароет;)
 

Рикки

Истинный Хондавод
SrEjio,
Ну будем ждать)В принципе мне не горит,я к следующему сезону планирую)
 
шиномонтаж2
Сверху