купил новый RDX!

лёха444

Хондавод
владельцы рдх -ов отзовитесь!есть ли оные на сайте?интересны некоторые моменты при эксплуатации!
 

SOS

Организатор Клуба
владельцы рдх -ов отзовитесь!есть ли оные на сайте?интересны некоторые моменты при эксплуатации!
Поздравляю, тоже хотел RDX, но пока думаю про другую модель honda, да и с баблом потяжелее стало.
 

лёха444

Хондавод
Сам не так давно приобрел. Аппарат супер!(y)
молодец!тогда вопрос-на разбитой дороге(стиральной доске) впереди в подвеске с обоих сторон возникают побрякивания,хотя всё в идеале!не замечал такого?и ещё навигация живёт своей жизнью - то работает ,то нет!кстати какой расход в городе?сколько уже накатал?поломок пока не было?что с обслуживанием делал ли что нибуть?у меня сейчас пробег уже 3500 !заранее благодарю за ответы!! просто в новосибирске это единственный RDX !писать можешь в личку!
 

Tankist34

Начинающий Хондавод
Позлравляю.

Сам думаю о проиобретении. Смущает низкий клиренс, так как парковка на бардюрах в москве - вещь актуальная. Или нормально?

Кстати где в москве менять фары на евростандарт?
 

RDX Mikhail

Хондавод
Позлравляю.

Сам думаю о проиобретении. Смущает низкий клиренс, так как парковка на бардюрах в москве - вещь актуальная. Или нормально?

Кстати где в москве менять фары на евростандарт?
Клиренс нормальный. На бордюры залазит как и все внедорожники. А чего ты по фарам заморочился вроде и так все нормально. Я себе клиренс приподнял за счет дисков и резины. В оригинале 235/55/18 у меня сейчас стоит 235/55/19. Увеличение клиренса на 13мм.
 

Король

Истинный Хондавод
Клиренс нормальный. На бордюры залазит как и все внедорожники. А чего ты по фарам заморочился вроде и так все нормально. Я себе клиренс приподнял за счет дисков и резины. В оригинале 235/55/18 у меня сейчас стоит 235/55/19. Увеличение клиренса на 13мм.
Не цепляет при полном повороте руля??
 

Tankist34

Начинающий Хондавод
В оригинале 235/55/18 у меня сейчас стоит 235/55/19. Увеличение клиренса на 13мм.

Вопрос - сразу брал в такой комплектации? Или потом выкинул штатные диски и резину и поставил новые или оригинальные?
 

RDX Mikhail

Хондавод
Нет у меня от Лексуса остались диски с резиной 245/45/19. Я покатался на них но жестковато стало еще сильней и по колее бросать стало не по детцки.
Поговорил с ребятами из магазина, посчитали вроде должа пройти 235/55/19. Поставили проверили да все проходит и ни где не мешает все ОК. Сейчас катаюсь и доволен очень. И машинка по авторитетнее смотрица на таких дисках и резине.(y)
 
B

Baron

Guest
собираюсь себе эту ракету взять, но возник такой вопрос: езжу по неофициалам и никак не могу понять, каким же все-таки бензином надо ее заправлять!? кто говорит, что 95, мол там турбина, а для нее лучше 95, а то и 98....Кто говорит, что 92, мол он чище и все такое.....Посоветуйте какой все-таки лить надо!!!??? и какой реальный расход в городе?
 

лёха444

Хондавод
собираюсь себе эту ракету взять, но возник такой вопрос: езжу по неофициалам и никак не могу понять, каким же все-таки бензином надо ее заправлять!? кто говорит, что 95, мол там турбина, а для нее лучше 95, а то и 98....Кто говорит, что 92, мол он чище и все такое.....Посоветуйте какой все-таки лить надо!!!??? и какой реальный расход в городе?
я лью 98!и в мдх 04года лил 98!
 

RDX Mikhail

Хондавод
собираюсь себе эту ракету взять, но возник такой вопрос: езжу по неофициалам и никак не могу понять, каким же все-таки бензином надо ее заправлять!? кто говорит, что 95, мол там турбина, а для нее лучше 95, а то и 98....Кто говорит, что 92, мол он чище и все такое.....Посоветуйте какой все-таки лить надо!!!??? и какой реальный расход в городе?
Лей 92. У нас октановое число повышают за счет присадок, с утра бензин пришел к вечеру все присадки уже в осадок выпали и ты заливаешь банально 92 бензин. Смысл переплачивать? Я пробовал лил и 95 и 98 бегает одинаково. Расход у меня по трип компу 13-13,5 литров пишет. Я много катаюсь так что бак на два дня.
 

лёха444

Хондавод
Лей 92. У нас октановое число повышают за счет присадок, с утра бензин пришел к вечеру все присадки уже в осадок выпали и ты заливаешь банально 92 бензин. Смысл переплачивать? Я пробовал лил и 95 и 98 бегает одинаково. Расход у меня по трип компу 13-13,5 литров пишет. Я много катаюсь так что бак на два дня.
блин а у меня в городе 17-17,5 на 98 при режиме всегда газ в пол!пробовал лить 92 ускорение хуже чем на 98!
 

enik095

Хондавод
А какая у вас всех топливная компания? Мне недавно один человек сказал, что в лукойле 98 хороший, но я не особо стремлюсь к ним бежать, т.к. знакомый заливает 95 на лукойле и от машины реально сероводородом пахнет (тухлые яйца)!
 
B

Baron

Guest
еще вопрос: поскольку акура официально в Россиию не поставляется, то хотел узнать где лучше ее купить, у какого неофициала? ну или хотя бы кто где брал?
 

serhan

Хондавод
Сероводородом пахнет не из-за бензина, а от католизатора ( католитического нейтролизатора - если по науке)
 

Beginner

Acura MDX '04
Поздравляю с покупкой. Красивый аппарат. Сами недавно взяли Acura MDX '04 и тоже еще до конца не нарадовались =)))

Ты же тоже с Новосиба? Не знаешь где есть электрики разбирающиеся в Акурах? Какую сигналку собираешься ставить?
 
шиномонтаж2
Сверху