Кто знает эту эску (Алматы, КЗ)

pavlata

Истинный Хондавод
думаю тебе люди будут благодарны, а ты что не знаешь все s2ki в городе?
......Сергей, ))) какие там "все". ......"раз, два и обсчёлся" .....но тем не менее, знаю не все.....голубенькая, да синенькая встречались незнакомые ..... припаркованные...... да и в объявах,нет нет ,да всплывает какаянибудь незнакомая эска у нас в продаже. Да и как о них узнать когда они у многих в гаражах простаивают. Из засвеченых на драйве это Agitator(Каменск-уральский) и PVladimir(Берёзовский)......ещё у нас серая эска с карбоновым капотом и крыльями уже давно продаётся.....с её пред-пред-последним хозяином был знаком.....у неё конечно история лихая,ещё на редсах обсуждали.......за ту сумму за которую она продаётся я бы её не стал советывать.......но не буду наговаривать,так как, пересекался однажды с её нынешним владельцем.....говорит,что всё в порядке .

.....да, ....и объява,ссылку на которую я кинул последний раз, то ли фэйковая, то ли на заказ авто.......ни фото,ни цвета авто и номер выхода объявы обновляется текущим числом
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Задаток обычно не возвращается как бы... на то он и задаток.

Я сейчас в Алматы, буду тут еще неделю. Могу посмотреть и пообщаться с хозяином, если еще актуально.

А вообще, хозяину бы советовал бы покататься на новой 420д :D Ну нафиг эти ломучие жужжащие ведра с технологиями прошлого века.
 

pavlata

Истинный Хондавод
А вообще, хозяину бы советовал бы покататься на новой 420д :D Ну нафиг эти ломучие жужжащие ведра с технологиями прошлого века.
Дима, у меня в поиске на 420д выдаёт такое.......ну это чисто летний вариантик так то)))))
http://parohodoff.ru/lodki/aavoritF420d.htm

У нас ещё в Ёбурге в 2012 разложили эску голубую......нигде вроде не появлялась в продаже как запчасти.....может сделали её и я её как раз и видел

 

zoomich

Истинный Хондавод
да! это наши местные непревзойдённые! Иннокентий Шеремет и Влад некрасов(воспитанник Шеремета).....Телевизионное Агенство Урала!......каждая новость это "отжиг"
что же они у вас такие колхозники ужасные, "чо" это самое наверное минимальное что бросилось в глаза:D ужасный ролик
 

pavlata

Истинный Хондавод
что же они у вас такие колхозники ужасные, "чо" это самое наверное минимальное что бросилось в глаза:D ужасный ролик
Антон, .....это же трэш новостной......трэш в комментаторстве........это сарказм........это находчивость и иное видение автора......которое сформировалось в определённый стиль. И именно "колхозность" и небрежность ...и даже иногда грубость подачи ,является основой этого "стиля" . ....а появление этого "стиля" ,этого "языка" возможно именно там ,где до сих пор процветает и колхозность и грубость...и нвежество и безкультурие........глубинки нашей России....
....дальше если мысль развивать,то уже уйдём в политику.....и в том числе и критику руководства страны....

.... по большей части ,"язык" этот понятен во многом местному зрителю, собственно для него и делаются новости ,но ......он же,этот "язык" ,этот метод подачи информации, заставляет обратить внимание и другого зрителя на многие вещи,которые многими каналами и ведущими просто игнорируются..........по началу это был вызов, потом целая концепция.....целые проекты.......вообще, показывается без стеснения "человек" .....как он есть..... поэтому тематика новостей кажеться "грязноватой". .....но это вызов, это определённые задачи.........В отличии от наших допотопных слащавых местечковых каналов, Шеремет не обходит проблемы пьянства, наркомании, взяточниства, невежества, беспредела и безкультурия......то самое,что стало неотьемлимой частью многих современных людей.......но при этом он реализовывает и транслирует в своих новостях проекты касающиеся..... культурного наследия........исторического.......спорта.......... расследований........борьбы с наркоманией
 
шиномонтаж2
Сверху