Клубные рамки для номеров

GrayDiver

Хондавод
Народ, может кто в Минск собирается? ) Или как-нить передать поездом (почтой), если не лень. Все расходы оплачу.
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну вообще-то у нас Слет в мае, так что через РБ мы точно поедим ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Народ, может кто в Минск собирается? ) Или как-нить передать поездом (почтой), если не лень. Все расходы оплачу.
Мы все в Минск приедем 29-го а из Минска в киев стартуем 30-го
вся инфа в теме о слете, где мы будем в Минске, рамки привезем.

Добавлено через 15 часов 56 минут 58 секунд
Эм, встреча эт конечно хорошо ... вот только , где енто находится хызы .... а кто-нить из знатоков может на яндекс мапе указать куда рулить ? xD Постараюсь подгрести , посмотреть на пиплов :)
вот где собираемся каждый четверг летом, вчера сезон открыли



Все расходы оплачу.
и так посчитаем
везжает 25 машин с Москвы
700 км до Минска, берем средний расход 10 литров на 100 км.
Средняя цена бензина до Минска выходит (32+26)/2=29
Итого 700/10*29*25=50750руб. Российских в переводе на Ваши получается 50750*106=5379500 р.

Вообщем мы везем тебе рамки, доставка 29-го аРпеля
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
если разделить на всех, то мало и плюс еще там амортизация, зарплата водителю, откат для ДПС....ты серег обращайся если что, мы поможем посчитать!
 

Advokaat

Зэ Лойер
Кидалы! На меня захватите комплект рамок в Минск, пускай будет. В этом году не переехал в Нерезиновск, может в следующем, буду привыкать к рамкам ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
если разделить на всех, то мало и плюс еще там амортизация, зарплата водителю, откат для ДПС....ты серег обращайся если что, мы поможем посчитать!
вот никогда не сомневалась в наших одноклубниках из Тулы:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Кидалы! На меня захватите комплект рамок в Минск, пускай будет. В этом году не переехал в Нерезиновск, может в следующем, буду привыкать к рамкам ;)
Почему кидалы?:eek: Прям честненько все написали:p
 

SOS

Организатор Клуба
Кидалы! На меня захватите комплект рамок в Минск, пускай будет. В этом году не переехал в Нерезиновск, может в следующем, буду привыкать к рамкам ;)
Да 29-го рамки будут в Минске, но только мы останавливаемсся тут
http://www.arendazala.by/cott.asp?id=910&cott1=0&cott2=0&cott3=0&cott4=0
 

Advokaat

Зэ Лойер
Я в курсе где вы останавливаетесь;) У самого в планах отдых и поездка в Киев, тем более там квартира есть.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ириш, сегодня отдам за виталика - я ему должен денег. отошлешь ему ?
 

xDONx

Honda рулллит!!!
В общем ЕкатеРинбург тоже хотит рамок, как получить!!!!Или гонца к вам заслать!!! Но лучше выслать!!!
 

miss_ali_b

Начинающий Хондавод
+1, как в Екатеринбург их получить? или сколько доставка стоит?
 

SOS

Организатор Клуба
В общем ЕкатеРинбург тоже хотит рамок, как получить!!!!Или гонца к вам заслать!!! Но лучше выслать!!!
+1, как в Екатеринбург их получить? или сколько доставка стоит?
Вы как то организуйтесь,чтобы переслали дешево вам клубные рамки оптом.
 
Последнее редактирование:

Виталик

легендавод
а мне пришли рамки,спасибо Олегу,как выпишут с больницы поеду на почту заберать.
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Транспортной отправтье ...деньги на карту переведу!!!если надо!!!;)

Добавлено через 48 секунд
а мне пришли рамки,спасибо Олегу,как выпишут с больницы поеду на почту заберать.
блин уже на севере есть!!!!
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
блин уже на севере есть!!!!
:tiho::tiho: и в Магадане тоже есть

Сегодня будет рассылка всем кто успел заказать, все остальные заказики на рамки будут обрабатываться только после Слета;)

Деньги за пересылку киньте мне на телефон 8-985-997-86-29, кто заказывал флаг - цену флага знает;), все мне на телефон:drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху