Клубные рамки для номеров

Full on

BLACK RUSSIAN
Почему нет клубных рамок?. Предлагаю составить список и заказать рамки если наберется порядка 100 заявок(200рамок) то рамки должны обойтись порядка 500р. за пару.(двухцветная, как логотип сайта).
Что скажете?Инфа тут
Остается только создать макет. Умельцы я пологаю есть.

ВОТ ГОТОВЫЕ КЛУБНЫЕ РАМКИ
Они объемные и очень красивые



стоимость комплекта 300 руб и выше - СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ИДУТ В ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ ДОМУ


Рамки можно получить на еженедельных встречах по четвергам на смотровой или в других запланированных местах в теме ВСТРЕЧА КЛУБА

Или забрать их самомтоятельно по адресам
HONDA-CLUB -
Москва, Варшавское шоссе, д. 125Ж, строение 2
Контактная информация Хонда Клуба, магазина автозапчастей и клубного сервиса — Автосервис Хонда Клуб (honda-club.ru)

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ, Рамками на КЛУБЕ заведует ИРИШКА
 
Последнее редактирование модератором:

Moreno

Истинный Хондавод
Вот вот вот!!!! Честно- вот этого нам точно не хватало!! Заноси меня в список! я верьёзно. Если уж тянем на серьёзный клуб, то всё серьезно и должно быть!!
 

Moreno

Истинный Хондавод
Чтоб всё как надо!!:band: :rock_dj: :dancing2: :bayan: и всё такое. только дату с согласия админов согласовать точно надо...
 

ESP13

Истинный Хондавод
я тоже за!!! Предлагаю вывесить объявление на главной странице форума. Пускай все знают!!! и котовят денежки!!!
 

Moreno

Истинный Хондавод
серёга сос тут за старшего? я прадлагал, он говорит что надо посоветоваться со всеми.... все вроде не против?
 

bober

Начинающий Хондавод
Чуток - это сколько ??? просто пока не смылся в отпуск - хочу попробовать напрячь конторскую типографию... может чего и выгорет..
 

Moreno

Истинный Хондавод
Чуток - это сколько ??? просто пока не смылся в отпуск - хочу попробовать напрячь конторскую типографию... может чего и выгорет..
так, я сейчас дизайны прорабатываю. ближайшая неделя и все будет изобретено мной! пока не сделаю ничего не покажу. чтоб не залажать обещалками!!!
 

bober

Начинающий Хондавод
Как сделаешь напиши в личку - попробую провернуть и если все выгорет - закину их на КВ 26
 

SOS

Организатор Клуба
Есть тема заказать рамки с выпуклыми буквами, на красном фоне серебрянные буквы.
Сейчас выесняю бюджет, кто чем сможет помочь будут все очень рады.
 

SkazkA111

Начинающий Хондавод
А новичкам рамочки выдают?:rotate:
 

Moreno

Истинный Хондавод
и я б судовольствием прикрепил рамки на свой шедевр автомобилестроения=))) SOS +1000 за идею!!!!(y)
 
шиномонтаж2
Сверху