Кими почитай)))

sashdm

Истинный Хондавод
ой:zasten4:
 

Баянист

Начинающий Хондавод
Серьезнее надо быть "Пацаны" че вы ведетесь на эти разговоры, фина давно надо было выкинуть из этого форума, он просто прикалывается и провоцирует...Кстат ,фин , те себе тачку то сам покупал или тебе ее купили, если второе то это не есть круто , типа подогнали мне врх я крутой да? Я вот свой ехе сам заработал не на день рожденье
 

Swoosh

Хондалёт
И тебе удачи Кими!
...надеюсь здесь мы больше не увидимся=)))))
Баянист, гордость это конечно хорошо, и то что ты сам заработал на аккорд это тож приветствуется! Я тож собственными силами заработал на свою машину, НО если бы у меня были богатые родители, которые подарили б мне на Д\Р Х-5 - Я б тока счастлив был!;-) В том что многие ездят на дарёных машинах нет абсолютно ничего плохого!! ...главное не лгать что "...я на неё сам заработал...";-)
 

Баянист

Начинающий Хондавод
всего надо добиваться самому, никто ничего просто так не принесет,я эту тему прошел, отдал папа мне хороший авто , а мне было не по себе, я поездил и отдал обратно. и купил простую , но свою, и х.. кто мне мог сказать что я мажорик, прошло время и ехе заработал, и ваще не люблю мажоров на тачках за 100 000. Дай бог здоровья родителям фина, но что буде потом, никто ни вечен. у меня ни отца ни матери., уже вот так
 

sashdm

Истинный Хондавод
Согласен на все 100%
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Слушайте вам самим не смешно?ваши посты перечитать можно просто из под стола не вылезать от смеха!Химик,Свош,Денни,Храм и те кто с ними!!!!хотел бы заметить, что это именно вам надо чтобы я заехал,причем замечу, что заезжать будет не кто то из вас, а кто-то там из ваших знакомых!!!!!!!!Вы же тут сидите и только языком горазды чесать!!!!!Купили себе медленные тачки под названием Аккорд на Акпп так сидите молчите!!!Если я с кем-нибудь захочу заехать я сам обращусь без вашей помощи!С маздой тоже гонору было много, а в итоге когда мазда слила вы сразу варюжку прикрыли!!!!!!!!!или уже забыли сколько вы там нафлудили?
кими ты такой глупый,твоё развитие ещё в детстве(лет в 10)закончилось:ROFLMAO:,ты вот пишешь совершенно без доказательств!!!!!ты мне скажи кто тебе сказал что я на аккорде езжу???я в другой теме тебе писал что хочу с тобой заехать,ты проигнорировал,сикаешь?!!!:p ты сравниваешь ТУРБО(210) и атмо(190)это справедливо???!!!! и кто тебе сказал что это нам надо что бы ты с нами заехал???ты этоого не достоен;)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Человек с ником Kimi Raikkonen - подстрекатель.
Я бы его забанил навсегда за фразу : "Купили себе медленные тачки под названием Аккорд на Акпп так сидите молчите!!!" И точка.

От него нет никакой пользы + как клоун он перестал быть интересным)
 

Дейнни

Хондавод
Млин,он ушел - я плакаль.... Гыы)) А мы хотели у него грины выиграть)) МЫ - это я,и друзья из картмоторс - проф.гонщеги)) Они бы его и на тазе,по извилистой сделали... Имхо,таких надо учить))
 

Король

Истинный Хондавод
Ну да)))) Саап с 210 лошадей и 175 отличается только турбинами и все.. А подвеска, рулевое и т.д. полностью одинаковые. В этих отзывах, именно отношение людей к той или иной марке, а не как кто кого порвет... Даже по их отзывам саап намного хуже хонды.
Зы. А завидовать мне нечего))) через пару недель еду к вам в Москау, хочу в качестве первого авто взять себе Инфинити фХ45(или что нить другое,потестдрайвлю - выберу), и поверь если бы Сааб хоть что то из себя представлял стоящее - я бы взял его себе, а не хонду (разница в цене в 3-5 тысяч - по фигу)))
Зы. А "клинит" меня из за того что, ты катаясь на Жопеле, пришел в хонда клуб, но ладно бы пришел по доброму - но ты совсех сторон обкакал (ладно еслиб объективно) хонду - - нельзя так!
Дейни, может хватит... Ты такой бред начал нести. Я очень хорошо отношусь к автомобилям Хонда, НО! Сааб очень хорошая машинка, и это не опель! Знаешь моя акура постороена на базе минивэна и это не значит, что это минивэн! Он доработан!! Так же и сааб доработан! И очень хоршо доработан! Тут нечего спорить! Кому-то СААБ, кому-то Хонда... Хватит спорить! Реально задолбали...
 

Swoosh

Хондалёт
Король, мы тут не то что спорим и говорим что сааб говно - просто ЗАЩИЩАЕМ ЧЕСТЬ ХОНДЫ, которую этот кими методично ОПУСКАЕТ!
 

Король

Истинный Хондавод
Ну хз... В самом начале может опускал, а потом он стал абсолютно спокойно говорить, что аккорд хорошая машина, но вы его довели и он опять начал всё опускать... Просто я не понимаю нафиг вообще спорить о том, какая машина лучше?????? Каждый смотрит со своей колокольни. Только форум засоряете. Будте умнее... Имхо, моё мнение...
 
шиномонтаж2
Сверху