Кими почитай)))

sashdm

Истинный Хондавод
Кими, напиши пожалуйста, чисто для меня,хар-ки своей машины и что там стоит не стоковое, просто мне надоело следить за вашей перебранкой и хочется понять кто все-таки не объективен и не понимает о чем речь....
Можно в личку....
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кими, напиши пожалуйста, чисто для меня,хар-ки своей машины и что там стоит не стоковое, просто мне надоело следить за вашей перебранкой и хочется понять кто все-таки не объективен и не понимает о чем речь....
Можно в личку....
У меня машина полный сток!ничего я с ней не делал и не собираюсь!
 

Swoosh

Хондалёт
Кими, ты меня поражаешь! Только что ты написал абсолютно нормальный пост (он вообще никому наездом на Хонду и наши вкусы не покажется)=), это был твой пост №40 в данной теме, НО посмотри НА СВОЙ ЖЕ пост №36 - там черным по белым написанно "...Купили себе медленные тачки под названием Аккорд на Акпп..." а в №40 "...я не пишу что медленная!!!..."=))))))))) уссаться=) В принципе я не люблю цеплять за слова, но здесь неудержался=))) Можно было б ещё найти несколько вариантов того как ты играешь словами и говоришь то одно а через некоторое времясовсем другое, но время тратить на это жалко;-)
 

Swoosh

Хондалёт
210 сил, турбина, сток. И то что он обходит стоковый Аккорд - это нормально и логично, об этом тут никто не спорит Саш;-)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Бля, я тебя нормально спросил, какого ты залупаешься? Тебе трудно ответить да или нет???

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Эйнштейн ты как я погляжу!

Если ты мудак, здесь, сравниваешь турбовый двиган, и атмосферный, то мля мне сказать нечего, ты полный кретин, если кричишь на каждом углу и забиваешь форум сообщениями типа "Мой саап круче всех" Какого БУЯ!!!! Иди сравнивай свою помойку с турбовыми тачками.....:suicides:

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
210 сил, турбина, сток. И то что он обходит стоковый Аккорд - это нормально и логично, об этом тут никто не спорит Саш;-)
Да какого вы ведетесь на этот бред :) он тут развел, тему что его саап круче, потому что он не может объехать нормальные турбовые машины :) И соревнуется с аккордами, где о турбине речи нет и пальцы тут гнет, шпана ....
А все потому, что человек не в курсе что ездить надо в своем классе.....
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Бля, я тебя нормально спросил, какого ты залупаешься? Тебе трудно ответить да или нет???

Добавлено через 3 минуты 22 секунды



Если ты мудак, здесь, сравниваешь турбовый двиган, и атмосферный, то мля мне сказать нечего, ты полный кретин, если кричишь на каждом углу и забиваешь форум сообщениями типа "Мой саап круче всех" Какого БУЯ!!!! Иди сравнивай свою помойку с турбовыми тачками.....:suicides:
Ну если ты только сейчас понял, что у меня турбовый сааб, то я в этом не виноват!!!!!!соображать надо лучше!!!!!!я тебя лично не оскарблял так, что научись себя вести!!!И еще замечу, что этот топик не я создал, а ваш соконфетник по имени Дейнни!!!!или вы этого не заметили???я лишь только отписываюсь в нем так что не надо на меня это вешать!если сравниватть ваш аккорд с атмотачкам то он тоже не комильфо-его МАЗДА 3 СПОРТ СТОК ДЕЛАЕТ на 402 МЕТРА!!!!!!
 

sashdm

Истинный Хондавод
А может ему просто поговорить не с кем, все его послали уже, а мы тут пока ведемся.... :ROFLMAO:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Leska

Истинный Хондавод
Вы же тут сидите и только языком горазды чесать!!!!!Купили себе медленные тачки под названием Аккорд на Акпп так сидите молчите!!!
Можно спросить как тебя занесло на этот форум? У ребят хонды и они сидят на форуме хонда клуба. У владельцев быстрых саабов нет свего форума, где они могут друг другу рассказать какие у них реальные тачки или там просто не интересно?:dont_know:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Можно спросить как тебя занесло на этот форум? У ребят хонды и они сидят на форуме хонда клуба. У владельцев быстрых саабов нет свего форума, где они могут друг другу рассказать какие у них реальные тачки или там просто не интересно?:dont_know:
Конечно можно!я до того, как купить себе Сааб выбирал между ним и всеми вами любимым Хондой Аккорд Туре S;) !!!!Стоили они тогда одиноково что-то около 34-35!По характеристикам вроде тоже близки, как я думал 7,7 против 7,9!+я тогда думал что Туре полегче!!!было интересно заехать вот и зарегился тут у вас!если хотите могу конечно уйти:wink: !!!!!
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ну если ты только сейчас понял, что у меня турбовый сааб, то я в этом не виноват!!!!!!соображать надо лучше!!!!!!я тебя лично не оскарблял так, что научись себя вести!!!И еще замечу, что этот топик не я создал, а ваш соконфетник по имени Дейнни!!!!или вы этого не заметили???я лишь только отписываюсь в нем так что не надо на меня это вешать!если сравниватть ваш аккорд с атмотачкам то он тоже не комильфо-его МАЗДА 3 СПОРТ СТОК ДЕЛАЕТ на 402 МЕТРА!!!!!!

Слышь, умник, если я не знал что на твоем саапе турбина, это не значит что надо меня обзывать, я думаю ты врядли знаешь принцип работы анализатора спектра частот, к примеру, и тебе это не надо, так же как и мне не надо знать есть ли на саапе турбина, это раз, когда ты начинаешь кричать что твоя машина круче, а это именно ты начал, я специально лазил сечас по форуму и смотрел все твои сообщения, то люди типа Дейни, которого ты называешь зачинщиком, пытаются тебе объяснить в чем твоя проблема, это два, и наконец, тебе самому это не надоело??? если ты уверен что твой саап круче чем аккорд, ну и флаг тебе в руки барабан на шею и ветер в спину, но блядь чего ты от нас хочешь???? чтоб мы признали что саап круче? Да мне ваааще пох на машины, т.к. круче мотоциклов ничего НЕТ ИМХО!!!!
Давай заедем с тобой, я на мотоцикле??? а??? Yamaha Drag Star, 650 кубов, 40 л.с. а? коробка правда механика :ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Можно спросить как тебя занесло на этот форум? У ребят хонды и они сидят на форуме хонда клуба. У владельцев быстрых саабов нет свего форума, где они могут друг другу рассказать какие у них реальные тачки или там просто не интересно?:dont_know:


Наверное у него там самый медленный СААП :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Вы вообще читать умеете?????Я ни где!!! никога не писал, что Аккорд плохая машина!!!!!!Вы что русский язык не понимаете????Я бы наверное не стал выбирать между Саабом и Аккордом если бы аккорд был плохим авто!!!!!!!!!В общем респект вам и вашим хондам!!!!!
 

sashdm

Истинный Хондавод
Так что насчет заехать с моцем??? а ?
 

sashdm

Истинный Хондавод
Я про меееееедленный чоппер :) Что никак?
 

Leska

Истинный Хондавод
если хотите могу конечно уйти:wink: !!!!!
Ну ты просто не ругайся с хондаводами и не обязательно постоянно говорить какая у тебя классная машина, мы рады, что она тебе нравится, мне вот тоже моя мдх нравится, но я не пишу на каком-нить форуме мерседес, что МЛки отстой :stop: просто как-то странно на форуме хонда клуба звучат слова "понапокупали себе медленных хонд, сидите и молчите!" :idiot!:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Какая мудрая девушка :) Leska, я уже начал влюбляться:zasten4: :zasten4: :zasten4: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
 

Leska

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху