Катание на коньках

lesio

Истинный Хондавод
Я катаюсь и знаю много местНа Северо западе (строгино) Москвы На речке возле спасательной станции заливают бесплатный каток, На месте платного лентнего закрытого пляжа по направлению как выезжать из строгино, Каток в серебрянном бору оч красивый еслис девушкой :angel: то вообще идеально рядом кафешка посидеть можно :drinks: А так сам посебе каток оч маленький зато идеально ровный в отличчии от парка культуры В котором много места но кататься из за выбоин и впадин практически послевыходжных становится невозможно хотя я честенько туда езжу, Не плохой каток заливают У стадиона октябрь что на улице паршина находится Метро щукинская единственное но там алкоголь нельзя пить и кафешек совсем нету рядом В цска ледовом дворце есть НОчное катание с 11 вечера начинается
Это ещё не все места))
 

DoS

Истинный Хондавод
сегодня поеду за коньками!!!

мне тоже парочкку захвати, размер 43 ., хотя нет бери 44 с носком одену :) , это будет твой подарок мне на новый год ну или на 23 февр., вобщем сама выбирай :)
 

KRAS

Grand Mother
:cool: ок. конечно прихвачу и тебе, Dos, а как обычно, два левых брать?:crazy:
 

KRAS

Grand Mother
ага))) точна))
коньки так и не купила, на сл. недельке! dude))
 

KRAS

Grand Mother
:eek: ага, сегодня к вечеру до -3С, а на ночь -5С. Поэтому легко можно ночью открыть сезон (правда без меня):sorry:
 

lesio

Истинный Хондавод
Катаж зима наступит ТО уже Месяц декабрь На носу а снега ещё невидел никто Коньки висят на гвоздике (((
 

lesio

Истинный Хондавод
На коньках Даже корову мона научить кататься главное чтоб компания весёлая была
 

SHEkana

Хондавод
а чего вы все снега-то ждете.... можно ведь поехать и на крытом покататься....
ну так как?
 

Dimanolog

Moderator
научили блин меня кататься --- правда не очень хорошо но не падаю ...
Корова не корова, но катаюсь )))
Коньки свои есть ...как правило появляюсь в районе ул.Заповедная, там крытый каток - "Медведково", как правило по пятницам вечером там катаюсь :)

Если что добро пожаловать )))
 
шиномонтаж2
Сверху