Каен клуб!

Swoosh

Хондалёт
Спасибо кими что скинул эту ссылочку - ты посравнию с ними ещё Ангел - эти долбо№бы помоему ваще дрочат на свой кайенн и кроме него ничего не признают=)))))))))))))))))))
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
вечерком почитаю!но они сосем крутые на поршах,всех делают,для них нет конкурентов,даже кими им позубам
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Спасибо кими что скинул эту ссылочку - ты посравнию с ними ещё Ангел - эти долбо№бы помоему ваще дрочат на свой кайенн и кроме него ничего не признают=)))))))))))))))))))
Не ну что не говори но кай хорошая машина!а вообще там и сами поршеводы и их "гости"-отожгли!!!просто клоуны!!!!посидели 20 страниц пофлудили,пообсирали друг друга зато теперь весь интернет над ними угорает!там 3 калеки на поршефоруме зарегилось и эти 3 калеки обосрали весь поршеклаб!
 

Alexxus

Соучаснег
Пойду почитаю любителей переплачивать за Фальцваген Табурег :)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Пачитал... паржал...

Вот что делает с людьми два самых низменных греха - зависть и тщеславие.
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Знаю я эту СЦУКОВыжималку...у самой Х5 последний раз был!!! Может, уже на Кай пересела...
 

Swoosh

Хондалёт
говорит что пересела. ну и как, в жизни она такая же "красавиЦЦа" как описывает на сайте и столь тупо-распонтованная?=))))
 

Король

Истинный Хондавод
Не знаю, кому они там завидуют и какие они клоуны, но если есть деньги на порш, то завидовать им надо. И по успешнее всех они там будут...
Каен - моя мечта. :)
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
девушка,та что СЦУКОвыжималка,вроде,вообще какая-то странная!!!что то с ней не то!!!=)))грубая и глупая=))
"ещё надо разделить всех по возрасту,жжёт,говори скока тебе лет,а то..."-что за детский лепит!!!
а она хоть симпотичная или так???
 

Xp@M

Истинный Хондавод
сцуковыжималку зовут Инна. Девочка очень симпотичная, но по моему вкусу - чрезмерно вульгарная. Можно не слишком заморачиваясь найти кучу ее фоток на nmclub.ru

У нее еще есть подруга, кажется Галя, которая ездит на мазерати гт купе... Часто любили эти дамы позажигать на пару, поклеить мальчиков и девочек... Многие до сих пор по ним слюнки пускают, да )))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
сцуковыжималку зовут Инна. Девочка очень симпотичная, но по моему вкусу - чрезмерно вульгарная. Можно не слишком заморачиваясь найти кучу ее фоток на nmclub.ru

У нее еще есть подруга, кажется Галя, которая ездит на мазерати гт купе... Часто любили эти дамы позажигать на пару, поклеить мальчиков и девочек... Многие до сих пор по ним слюнки пускают, да )))
Фига себе ты у нас оказывается какой знаток всего и про всех!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Зашел я на их сайт нмклаб,посмотрел фотки так там одни какието внатуре стритракеры 15 летние зарегены!школьники ептэ!!!!!тачки у них как я посмотрел просто пипец митсубиши лансер 1,6 на одной фотке на другой ваз 2110!!!!Храм ты че из их тусовки?))))))наверное на аккорде там в авторитете?????
вот их фотки http://photofile.ru/users/mr_fonarik/?page=2

Добавлено через 31 минуту 0 секунд
Ну как я и сказал открываем профиль Храма а у него домашняя страничка Домашняя страничка:
http://www.nmclub.ru
Email:
Отправить сообщение для Xp@M по email
Личное сообщение:
Отправить личное сообщение для Xp@M

Система мгновенных сообщений 899274
 
Последнее редактирование:

Xp@M

Истинный Хондавод
Ну как тебе сказать, автоориентирование - это мое своего рода хобби. Можно с уверенностью сказать, что я из их тусовки. НМ проводит очень интересные соревнования на командную игру, мозговой штурм, ориентирование в городе и близлежащих пердяевках, а также слаженный поиск знаков-шифровок по объектам (недостроям всяким там, заброшенным заводам и прочему интересному дестрою). Помимо НМ клуба существует еще ряд других организаторов, которые проводят подобные мероприятия. Например, Оупенгейм. Или Файнал дестинейшн Поинт, или Стритчеллендж... В целом все одно и то же, просто разная атмосфера и разный уровень креатива у организаторов, и, как следствие, разное качество игр.
В таких играх абсолютно не важно, на какой ты ездишь машине. Главное - как работает команда, как ты хорошо знаешь город и как ты легко умеешь преодалевать стрессовые состояния.

Народ на подобные мероприятия приезжает категорически разношерстный: от топменеджеров до студентов-второкурсников. Игры очень интересны ВСЕМ без исключения. Машины там совершенно разные. Есть русские, есть лансеры, есть мазды, тойоты, есть БМВ, есть мерины, лексусы, хонды, есть порше, есть альфа-ромео, есть доджи всякие, ниссаны, один раз участвовал чувак на феррари. Так что от машины, как я уже говорил, результат совершенно не зависит! Средняя скорость по игре, я замерял, составляет от 60 до 80 кмч. Т.е. ты и твои конкуренты перемещаются по городу в основном с такой же скоростью, как если бы они опаздывали на самолет или на поезд, или на работу. За 2,5 года (3хТьфу) ни одной аварии во время соревнований не произошло ни с одним участником.

Посмотри фотографии с открытия сезона 2007 - там много красивых интересных машин.
Просто в автомире Москвы есть множество других способов с адреналинчиком провести время, помимо 402 метров.

Кое-какие интересные фотки можно посмотреть тут

А насчет твоего подкола про авторитет и аккорд - мимо, дружище.
 
шиномонтаж2
Сверху