Каен клуб!

Swoosh

Хондалёт
У джипа просто логика другая!
У джипа ЛОГИКИ нет:ROFLMAO: Совсем нет:ROFLMAO:
Король - ну ты блин даешь - сравниваешь управляемость Каена с шестёркой БМВ=)))))) Ты б ещё с Ламбо Галлардо сравнил:ROFLMAO:
И ты говоришь что у каена подвеска плохая? Ты на нем ездил? Думаю нет раз так говоришь - я проехав за рулём каена S 15 минут, сразу после этого сел за руль своего любимого Аккорда и... расстроился что он и менее резок на отклики руля и подвеска более валкая и в поворот в который каен вошёл без крена (из-за активных стабилизаторов) моя Хондочка еле вписалась с на всю работающей VSA... вот так вот;)
У кайена есть один большой минус - они сыпяться сильно по подвеске и электрике - это их болезнь, даже новых машин...
 

Король

Истинный Хондавод
Ребят, вам всем совет: не переоценивайте возможность систем электронных. Законы физики никто не отменял.

Сравнили каен с маздой и аккордом... Вы ещё с ладой приорой сравните:ROFLMAO: :ROFLMAO:

На каене не ездил! Видел как он слетел с дороги! Ничего не помогло ему! Все эти системы полный фуфел! Они нужны для неопытных водителей. Да, они немного увеличивают возможности неопытного водителя (человек может быстрее в поворот войти...

Кстати, про поворот 90 градусный. Я на акуре входил на скорости около 80-90 км.. Колёса немного засвистели, сработала VSA... Но у меня полное говно колёса (всесезонка была, которой уже года 2 было). Так, что ничего особенного. Ну каен конечно здорово управлятся для джипа.

Почему нельзя сравнить с шестёркой или каларадо????????????? Цена таже!!!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
На каене не ездил! Видел как он слетел с дороги! Ничего не помогло ему! Все эти системы полный фуфел! Они нужны для неопытных водителей. Да, они немного увеличивают возможности неопытного водителя (человек может быстрее в поворот войти...
может он просто неувидел поворот и всё?!!!;)
 

Король

Истинный Хондавод
А может он просто уснул? или задумался? или за телефоном полез? или на девушку засмотрелся? или.... Или может быть очень много, но факт есть факт...
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
да! вот насчет цены вы правы,если взять разницу цены аккорда и кайена и вложить ее в акорд, я думаю что он не то что не хуже будет разгоняться и проходить повороты,он еще и отсасывать у вас научится и летать немного над пробками!:ROFLMAO:
 

Swoosh

Хондалёт
а если в ваз 21099 - то ваще ппц будет... или ОКУ млин...

Добавлено через 26 секунд
флудишь по жёсткому джеди...
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Полностью с вами обоими согласен. Если вложить эти деньги в доводку, то каен отсоснёт...
 

SOS

Организатор Клуба
По надежности хонда рулит, а всякие кайены даже в статистику не попали, не говоря о таурегах галимый, про который в журнале писали с проблемыми ходовой и двиглом.
Я например в состоянии взять и порша и бмв, но никогдаэтого не буду делать.
Сколько я намучился с немцами, больше туда ни ногой, лучше себе ТАЗИК прикупить чем сесть в дорогой автомобиль с гимороями и проблемами.
 

Король

Истинный Хондавод
За то на каене можно проехаться с таким комфортом, который ни один японец тебе не предаставит... Так что каждый делает свой выбор сам... Я бы тоже не купил его, хотя это моя мечта... Просто за него голову проломят. Уж больно угоняемая машинка... Лучше акуру новую купить и наслаждаться ездой на нормальном автомобиле, чем на суппер комфортном, за который тебе голову прошибут...;)
 

SOS

Организатор Клуба
За то на каене можно проехаться с таким комфортом, который ни один японец тебе не предаставит... Так что каждый делает свой выбор сам... Я бы тоже не купил его, хотя это моя мечта... Просто за него голову проломят. Уж больно угоняемая машинка... Лучше акуру новую купить и наслаждаться ездой на нормальном автомобиле, чем на суппер комфортном, за который тебе голову прошибут...;)
По поводу acura mdx на все 100%, но меня пока больше прикалывает honda ridgeline.
 

Alekesy_spb

Хондавод
За то на каене можно проехаться с таким комфортом, который ни один японец тебе не предаставит... Так что каждый делает свой выбор сам... Я бы тоже не купил его, хотя это моя мечта... Просто за него голову проломят. Уж больно угоняемая машинка... Лучше акуру новую купить и наслаждаться ездой на нормальном автомобиле, чем на суппер комфортном, за который тебе голову прошибут...;)
голову и на аккорде прошибут, если захотят
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
2Swoosh : 1.неужели никто не смотрел "Звезные войны" ? JEDI читается не джеди, а джедАЙ!!!

2. извини конечно если действительно пишу не в кассу, тут тема наверно такая серьезная и раздел тоже что просто нельзя ничего подобного делать!:p

ЗЫ. МДХ новый уважуха классный аппарат тоже бы себе взял!!!
Ну а RidgLine вообще пипец бульдозер , огроменный просто!
 

Король

Истинный Хондавод
Посмотрел эту хонду(про которую SoS говорил...) Некрасивая... Но танк:) А танк это хорошо!
 

SOS

Организатор Клуба
S

Silvia

Guest
Прикольная машинка, ток с парковкой тяжеловато будет.....особенно около дома!!:)
 

Король

Истинный Хондавод
Прикольная машинка, ток с парковкой тяжеловато будет.....особенно около дома!!:)
Да нет! Ты не права! Взял подрехтовал немного уже припаркованные машины и встал где надо! :ROFLMAO: Или на сугроб заехал )))

А про порш, который в багажник запихнуть можно - это 5 баллов :ROFLMAO:

Про красоту спорный момент... Но то что не уродина - точно! Нормальная на мой взгляд... А вот красота новой акуры бесспорная... Просто суппер... Дизайн один из лучших среди джипов. И каену (особенно новому, рестайлинговому) точно не проигрывает!;)
 
шиномонтаж2
Сверху