JapCarFest 2010 или отожгем по взрослому!

Надо ли нашему клубу участвовать в JapCarFest 2010

  • Да надо, отожгем нереально!

    Голосов: 19 82.6%
  • Да ну нафиг и так много мероприятий.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг JapCarFest будем готовиться к автоэкзотике

    Голосов: 3 13.0%
  • А мне вообще на все пофиг, я просто в тырнете сижу

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

SOS

Организатор Клуба
Салют, а скока стоит большой дом и скока человек вмещает? Нароооооод!!! Еще не поздно присоединиться к общей клубной тусе:drinks:? Мы как участники будем или как гости? Мы с мужем хотим:zasten4:, но пока не знаем еще, в какой из двух днес сможем, зависит от графика его работы
Сейчас забронированно три таунхауса в домике №25, один таунхаус стандартно на 4-ре места, стоимость на сутки 4000 руб.
В таунхаусе можно заселиться до 6 человек.

КОНЕЧНО МЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ !
У нас свой стенд с шатрами, палатками и закуской.
вся инфа в первом сообщении.
Самый треш 29-го будет.
 

Дима_61

Начинающий Хондавод
Кстати с Москвы выезд организованный или кто когда? Был бы очень рад если бы меня ктонить на възде в Москву встретил, и там уже вместе до раскойфовочного места рванули бы. А то боюсь заплутать :)
 

SOS

Организатор Клуба
Кстати с Москвы выезд организованный или кто когда? Был бы очень рад если бы меня ктонить на възде в Москву встретил, и там уже вместе до раскойфовочного места рванули бы. А то боюсь заплутать :)
Не вопрос встретим, звони 8-963-7103641 Сергей
 

Георгий34

Истинный Хондавод
Внимание форумчане !!! Для всех кто едет на фестиваль совместно с клубом, и будет присутствовать на стенде клуба - обязательно наличие футболок с клубной символикой.... все остальные могут присутствовать как гости .... все кто хочет заказать футболки у меня , пишите в личку , футболки подвезу на место.....
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
ДОБАВЛЮ, ЧТо БРАть С СОБОЙ.

1. Прикольную одежду или прикольные карнавальные вещи
2. Фломастера, маркеры, бумага, картон, клей, скотч малярный и простой.
3. Можно купить пару рулонов простых обоев для надписей.
 

Дима_61

Начинающий Хондавод
Во сколько выезд с Москвы планируется? Что бы я доехать успел, а то мне походу в ночь с четверга на пятницу ехать придется, а приежать на фест в состоянии овоща тоже не кайф. В общем кто во сколько едет, что бы меня на въезде в Москву встретили.
 

SOS

Организатор Клуба
Во сколько выезд с Москвы планируется? Что бы я доехать успел, а то мне походу в ночь с четверга на пятницу ехать придется, а приежать на фест в состоянии овоща тоже не кайф. В общем кто во сколько едет, что бы меня на въезде в Москву встретили.
Мы выезжаем колонной с точки сбора, которая находиться в данном месте.
Выезжаете на Дмитровское шоссе, справа начинается поселок Северный в нем находится небольшой магазин и на втором этаже кафешка, там есть парковка, вот там то мы и встречаемся.
 

Георгий34

Истинный Хондавод
Во сколько выезд с Москвы планируется? Что бы я доехать успел, а то мне походу в ночь с четверга на пятницу ехать придется, а приежать на фест в состоянии овоща тоже не кайф. В общем кто во сколько едет, что бы меня на въезде в Москву встретили.
да не переживай встретим , обогреем , накормим....
 

Дима_61

Начинающий Хондавод
Мы выезжаем колонной с точки сбора, которая находиться в данном месте.
Выезжаете на Дмитровское шоссе, справа начинается поселок Северный в нем находится небольшой магазин и на втором этаже кафешка, там есть парковка, вот там то мы и встречаемся.
Скажите во сколько!? Что б я время приезда скоректировал.
 

иришка

уничтожитель бензина
Скажите во сколько!? Что б я время приезда скоректировал.
Спит после поездки в Питер:), но мы хотели уже в 22-00 на месте быть, будем ехать из Чертаново (Варшавское ш.), хочешь подтягивайся в течении дня к нам, а оттуда вместе поедем:drinks:
 

ПАВЕЛ505

невидимка
здорово !!!(y)
 

13-я

Истинный Хондавод
Ириш, мы поедем раньше, чтоб в 18-00 там быть, уехать до пробок)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ириш, мы поедем раньше, чтоб в 18-00 там быть, уехать до пробок)
Там это где :dont_know: На месте встречи или в конечном пункте :dance:
У меня получается поездка 28-29-го, 30-го рано утром я должн быть в Мск.
Планирую взять 3-х местную палатку, котелок или вроде того, завтра поеду покупать.
 
A

AMIGO

Guest
Кто в курсе 28 если заночевать в домике там есть куда мотоцикл парковать?
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Ну тады ОЙ. 28 я не приеду
Заезд на территорию с 28-го. можно палатки ставить и т.д.
не обязательно снимать домик с 28-го на 29е

все установим ночью 28-го
Выезжаем в 22-00 от поселка Северный по Дмитровскому шоссе, там стоянка перед супирмаркетом. Ехать от кольца около 4 километров.
 

иришка

уничтожитель бензина
Заезд на территорию с 28-го. можно палатки ставить и т.д.
не обязательно снимать домик с 28-го на 29е

все установим ночью 28-го
Выезжаем в 22-00 от поселка Северный по Дмитровскому шоссе, там стоянка перед супирмаркетом. Ехать от кольца около 4 километров.
А мне кажется было бы желание! Вон Макс палатку спецом поедет покупать, при чем трехместную, состыкуйся с ним, может у него место в палатке будет:drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху