JapCarFest 2010 или отожгем по взрослому!

Надо ли нашему клубу участвовать в JapCarFest 2010

  • Да надо, отожгем нереально!

    Голосов: 19 82.6%
  • Да ну нафиг и так много мероприятий.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг JapCarFest будем готовиться к автоэкзотике

    Голосов: 3 13.0%
  • А мне вообще на все пофиг, я просто в тырнете сижу

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Mr.DIM

бояновод
тогда записывайся, а то мне уже народ с других городов звонит, и хотят приехать, на нашем стенде место ограниченно, но думаю в пятницу по максимому займем территорию.
куды записыватся? сразу по финансам ориетируйте за что ябуду должен и скок ?мне как бы желательно по минимуму))ща перед отпуском в финансах оч ограничен)))
 

SOS

Организатор Клуба
куды записыватся? сразу по финансам ориетируйте за что ябуду должен и скок ?мне как бы желательно по минимуму))ща перед отпуском в финансах оч ограничен)))
бюджет на человека
Билет - 300 р
Гостинница - 2 суток 2000 руб
Скидываемя на покушать 1000 руб или привозим в общак
Все
Итого бюджет с гостиницей 3300.
Бюджет без гостиницы 1300
 

иришка

уничтожитель бензина
бюджет на человека
Билет - 300 р
Гостинница - 2 суток 2000 руб
Скидываемя на покушать 1000 руб или привозим в общак
Все
Итого бюджет с гостиницей 3300.
Бюджет без гостиницы 1300
:eek:ну все я не еду!!!!! буду деньги на отпуск копить:p
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
ну начинается)))))))
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Я чето не пойму... Номера уже сняли? А на какие дни и на сколько человек?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
А то получится, что у всех номера, а я буду в Акуре ночевать? :pardon: Вот тогда полностью и проверим комфортность ее салона для всех жизненных ситуаций ;)
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Не переживай, в шатре всем место найдется.
 

13-я

Истинный Хондавод
да, сняли, заезд 28 в 18-00, 30-выезд в 14-00,номера на 4-х человек.
сколько человек? сколько едет, если ты один-это одно, а если вас 4-ро, то лучше снять.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
да, сняли, заезд 28 в 18-00, 30-выезд в 14-00,номера на 4-х человек.
сколько человек? сколько едет, если ты один-это одно, а если вас 4-ро, то лучше снять.
Видишь девченки о тебе позаботились...:)
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Я еду один - хочу номер с тремя девченками :yahoo:
 

SOS

Организатор Клуба
Я еду один - хочу номер с тремя девченками :yahoo:
Не вопрос, посмотри бюджет, номер на сутки стоит 4000 руб, значит тебе на двое суток 8000 руб. Ну насчет девочек, я думаю по дороге в сорочаны можно будет вопросы порешать. ;)
 

13-я

Истинный Хондавод
у нас все по любви-бесплатно! ))) что вы все за деньги ? а потом говорите, что мы меркантильные))), нам деньги не нужны, нам от мужчин нужно только -все! и сразу))), это вам нужно только одно))))
 

иришка

уничтожитель бензина
А то получится, что у всех номера, а я буду в Акуре ночевать? :pardon: Вот тогда полностью и проверим комфортность ее салона для всех жизненных ситуаций ;)
Ничего страшного! Я например буду в колбасе ночевать, кто со мной? Катюха?;)

нам деньги не нужны, нам от мужчин нужно только -все! и сразу))), это вам нужно только одно))))
+ мульон и по-больше, по-больше ;)
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
у нас все по любви-бесплатно! ))) что вы все за деньги ? а потом говорите, что мы меркантильные))), нам деньги не нужны, нам от мужчин нужно только -все! и сразу))), это вам нужно только одно))))
Вот так надо мыслить (y) Серега, 13-ой деньги не нужны... Осталось еще двух найти ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
А это не вопрос был ;):drinks::drinks::drinks: Мартишком только затарится надо и лимонов по-больше!:drinks:
зачем мартишок если есть коньяк?)))))))) или пятница вечер - по лайтсу, а тяжелую артилерию на субботу?)))

Добавлено через 40 секунд
А сегодня только 19 мая :) Я представляю какие запасы будут у каждого 29 :drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
главное начало было положено в прошлый четверг)))
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху