Изменение правил альянса

Cyber

Истинный Хондавод
предлагаю изменить пункт правил
2. Если вы отсутствуете более 3 дней (не важно по какой причине) назначайте заместителей, что бы ресы не проподали и не поподали врагам..

3. При отсутсвии в игре более 3-х дней (без предупреждения), вы становитесь кормушкой альянса и любой соаловец будет вправе совершать на вас набеги.
При отсутствии более 7 дней без предупреждения и назначения замов - исключение из альянса.



на:
2 Если вы отсутствуете более 24 часов (не важно по какой причине) назначайте заместителей, что бы ресы не проподали и не поподали врагам..

Исключённые игроки вернутся в альянс не могут.
При отсутствии в игре более 7 дней, вы автоматически исключаетесь из альянса.
При отсутствии более 3-х дней (красный кружок) ваша деревня может быть подвергнута фарму соалов, без возврата компенсации за убитый дефф и изъятые ресурсы.
При отсутствии в игре более 24 часов (жёлтый кружок) и уничтожения вашего деффенса врагами, ваша деревня может быть подвергнута фарму соалами без возврата ресурсов.

данное изменение вызвано жёстким фармом игрока n0l1k
для примера http://s2.travian.ru/berichte.php?id=8671507
его нет уже почти 3 дня и всё это время, пока он был жёлтым, его фармили враги, хотя мог бы фармить тот же Мобила!

Кто за, против?
Возражения принимаются только обоснованные!
 

Дориан

Начинающий Хондавод
Жёстко...хрен кто расслабится...ЗА!
 

focs

Истинный Хондавод
тоже за,можно добавить если нежелают оставлять замов по своим соображениям письменно сообщать руководству что меня небудет в игре!
 

nacifist

Хондавод
Жестоко, но справедливо.

Хотя я бы оставил исключение:

"Вы можете отсутствовать больше суток, только при одном условии - Если Ваши склады и амбар позволяют отсутствовать долгое время без потери ресурсов, а выставленный деф оберегает от фарма!"

Может у кого-то склады 15 уровня, а шахты в час 200 ресов приносят 8) Всякое бывает.
 

Дориан

Начинающий Хондавод
Можно прояснить.Ситуация:враг напал,деф убил.тут же свои налетели все ресы,чтобы не пропали(без возврата) сняли,а враг снова напасть не задумывал в ближайшее время и тут ты входишь.Вообщем ситуация,когда свои соаловцы приносят больший вред,чем враг?
 

Cyber

Истинный Хондавод
Жестоко, но справедливо.

Хотя я бы оставил исключение:

"Вы можете отсутствовать больше суток, только при одном условии - Если Ваши склады и амбар позволяют отсутствовать долгое время без потери ресурсов, а выставленный деф оберегает от фарма!"

Может у кого-то склады 15 уровня, а шахты в час 200 ресов приносят 8) Всякое бывает.
пофиг у кого что, я чётко написал:
При отсутствии в игре более 24 часов (жёлтый кружок) и уничтожения вашего деффенса врагами, ваша деревня может быть подвергнута фарму соалами без возврата ресурсов.

если у вас немеряный деф и его не вынесли - флаг вам в руки, у вас есть 3 дня
 

uncled

ХондаЁзд
жестко!!! однако по выходным я очень редко захожу в травиан... и что мне, надеятся на своих замов??? вдруг он просто забудет, или самого его не будет, а его зам не подумает зайти ко мне в деревню??? У меня например зам MovinMind, но в связи с тем, что практически все выхи мы пробухали, он не мог зайти ко мне в деревню(((( как выходить из этой ситуации???
 

Cyber

Истинный Хондавод
жестко!!! однако по выходным я очень редко захожу в травиан... и что мне, надеятся на своих замов??? вдруг он просто забудет, или самого его не будет, а его зам не подумает зайти ко мне в деревню??? У меня например зам MovinMind, но в связи с тем, что практически все выхи мы пробухали, он не мог зайти ко мне в деревню(((( как выходить из этой ситуации???
иметь большой деф!!! или надеятся что твой маленький деф никто не вынесет.
 

naten_civic

Хондавод
за.

но ИМХО нужно несколько общественных замов, чтобы не приходилось фармить.

Сейчас выбираем 2-3 человека, которые почти всегда в сети, и все обязаны назначить их замами.

Если эти люди видят что кружочек не зелёный и не синий, они просто заходят в деревню и рассылают ресы соаловцам, либо убирают деф чтобы так кто-то покормился, в общем по ситуации.

naten_civic добавил 15.05.2007 в 16:40
иметь большой деф!!!
угу, чтобы ресы терялись, но свои тоже пофармить не могли ;)
 
Последнее редактирование:

focs

Истинный Хондавод
я предлагаю одному кому нибудь или двоим кто постоянно в игре сбросить всем пароли,потому что есть такие моменты что зам не все может решить.Только надо выбрать кто давно и надежный.Отправить каты например или плюсом воспользоваться кто с ним играет.
 

Cyber

Истинный Хондавод
я предлагаю одному кому нибудь или двоим кто постоянно в игре сбросить всем пароли,потому что есть такие моменты что зам не все может решить.Только надо выбрать кто давно и надежный.Отправить каты например или плюсом воспользоваться кто с ним играет.
я считаю, что каждый сам пусть решает эту проблему. я вот не хочу давать кому-то пароль на пример. если кого-то этот вариант устроит, отсылайте доверенному человеку пароли и логины. только его не забудте спросить, готов ли он ;)
В игре человек может быть замом только у 2-х игроков, идея с общественным замом не прокатит.
 

Maska

Начинающий Хондавод
Я за, потому что находясь в оффлайне мы спонсируем врагов наших, ЗА, ЗА :medved:
 

Meg

Начинающий Хондавод
Грабить своих это полный бред, одно только сообщение о том, что меня ограбил МИД видется мне как что-то из ряда вон.
Поэтому лично я против каких-либо набегов на свою деревню соаловцев, и сам набегами промышлять не собираюсь.
Решать проблемы отсутствия надо исключительно отправкой ресурсов торговцами и никак иначе.
А коли уж есть желание пограбить своих, то исключайте их из ала и разоряйте сколько влезет.
Как итог вышесказанного хочу отметить, что альянс в котором игроки воруют друг у друга сущий бред :-D
многовато слов бред, но это то что вижу в сложившейся ситуации ;-)
 
Последнее редактирование:

Cyber

Истинный Хондавод
Грабить своих это полный бред, одно только сообщение о том, что меня ограбил МИД видется мне как что-то из ряда вон.
Поэтому лично я против каких-либо набегов на свою деревню соаловцев, и сам набегами промышлять не собираюсь.
Решать проблемы отсутствия надо исключительно отправкой ресурсов торговцами и никак иначе.
А коли уж есть желание пограбить своих, то исключайте их из ала и разоряйте сколько влезет.
Как итог вышесказанного хочу отметить, что альянс в котором игроки воруют друг у друга сущий бред :-D
многовато слов бред, но это то что вижу в сложившейся ситуации ;-)
Не надо искажать реальность!. Если ты не оставил зама, как можно ресы передать??? Здесь речь идёт о том, чтобы врагам не досталось!
будешь отсутствовать больше 7 дней - обязательно исключим

Cyber добавил 15.05.2007 в 17:01
я против у нас получается вечная превязка к игре!реально вдруг мой зам забухал или скажем заболел так что же теперь мне от компа не отходить
помойму это предложение реальный гон
а тебе в таком случае не всё ли равно, кто тебя фармит?
 
Последнее редактирование:

focs

Истинный Хондавод
ставь на голосование и сразу будет видно приймет народ изменения или нет, а то так долго будем воду лить туда сюда.
 

Meg

Начинающий Хондавод
Я совершенно не против замов, не оставил, выгнали, ограбили. Оставил маладца, всё отослали, и никак иначе.
 
шиномонтаж2
Сверху