Honda CR-V IV 2012

Ну как?

  • Класс! Пошел заказывать!

    Голосов: 8 66.7%
  • Фигня полная! руки оторвать!

    Голосов: 3 25.0%
  • Да ну, мне вообще NSX нравится!)

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

иришка

уничтожитель бензина
Kurt85,нееет! Я думаю, что все кто покупает хонду, потом не может найти аналогов замены ;)
 

Kurt85

Начинающий Хондавод
Kurt85,нееет! Я думаю, что все кто покупает хонду, потом не может найти аналогов замены ;)
Ааааа...ну тогда спасибо) Я тоже думаю что буду доволен машиной, а года через 2 хочу все-таки пересесть на Mercedes GLK или GLA, просто сейчас не потяну
 

sergei7974

Начинающий Хондавод
Здрасте всем,под
скажите на crv-4 го покаления авто японской сборки с двиглой 2.4 которая поставляется в корею, у меня вопрос какая там коробка стоит вариатор или автомат???
 

SOS

Организатор Клуба

Spook

Начинающий Хондавод
Всем привет, решили купить се сервант 4, подскажите по допам, можно ли все поставить с вашем клубе ? Влияет это на гарантию автомобиля и сильно выгодно получится чем у дилера?
 

HONDA

Administrator
подскажите по допам, можно ли все поставить с вашем клубе ? Влияет это на гарантию автомобиля и сильно выгодно получится чем у дилера?
Да можно в клубном
цены конечно дешевле
на гарантию не влияет
 

Spook

Начинающий Хондавод
В аояме нам предлагали защиту днища| картера трубопровода и редуктора или муфты?! Стоит ли это ставить или же достаточно защиты картера, и есть ли у вас такой комплект?

Добавлено через 3 минуты
Где можно посмотреть порядок цен на допы? Интересует защита, авто запуск, подогрев форсунок омывателя подкрылки. Сигналку дарят Цезарь спутник
 
шиномонтаж2
Сверху