Honda CR-V IV 2012

Ну как?

  • Класс! Пошел заказывать!

    Голосов: 8 66.7%
  • Фигня полная! руки оторвать!

    Голосов: 3 25.0%
  • Да ну, мне вообще NSX нравится!)

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
в субботу протестил по всем возможным местам.. (город трасса оффроад) впечатления двоякие. Внешне мне все понравилось красиво сделали и т.д. Внутри все непонравилось. Пластик такое впечатление как на жигулях-все выглядит ДЕШЕВО (при стоимости 40 у.е.) Посдака водителя не очень удобная. Тонкий руль, перегружен всякой уйней, приборка на четверку потянет. Доп монитор куций маленький неинформативный. Камера заднего вида ваще отстой. Места для водителя достаточно, обзорность отличная. Сзади места маловато только два пассажира комфортно себя чувствуют. Задний диван опущен к полу, ногам неудобно. Багажник-достаточно большой. Понравился механизм складывания сидений. По движения-подвеска в меру жесткая вообщем на 4-ре. При прлной нагрузке почемуто на небольших ямах отрабатывала до ограничителя. Руль неинформативны-задумчивый. По шумке могу сказать что не все так хорошо. Задние пассажиры отчетливо слышаит работу выхлопа... Двигло тестили 2-х литровый. Ограничусь одним словом-овощ. Поразили меня внедорожные качества. Проехали по такой ж...пе что страшно сказать. Но проехала с клиренсом всего 170. Даже пришлось вытаскивать секвою сопровождающую. Мой вывод красная цена ей в такой комплектации до 35 тыщ... Это потолок. С Марта месяца ожидают диллеры 2.4 дедвигатель американского производства. Дизель будет не ранее 2014 года... Вот как то так... все выше сказанное мое личное ИМХО... никого ни к чему не принуждаю...)))
 

Кос

Истинный Хондавод
Мурманчанин, Извини конечно, но скажи, с ЧЕМ ты сравниваешь?
иришка, лично я не сказал бы что выглядит дешево этот пластик, да и на ощупь тоже, плюс собран добротно, с американцем не сравнить. (PILOT имею ввиду говоря про американца)
 

SOS

Организатор Клуба
Да мы тут тестили мерседес AMG С250
Простите меня но в цивике приятнее в салоне.
 

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
Мурманчанин, Извини конечно, но скажи, с ЧЕМ ты сравниваешь?
иришка, лично я не сказал бы что выглядит дешево этот пластик, да и на ощупь тоже, плюс собран добротно, с американцем не сравнить. (PILOT имею ввиду говоря про американца)
да хоть с тем же аккордионом... как то панели более презентабельно выглядят да на ощупь так же... пластиковые карты.... мне не понравилось... а в остальном вроде все ок... мы правда тестили 2.0 так то овощ...
 

SOS

Организатор Клуба

Kurt85

Начинающий Хондавод
Доброе утро! С наступающими праздниками всех. Подскажите пожалуйста, хочу стать обладателем этой красотки. Кто-то может дать уже личную оценку новому кузову CR-V и на что стоит обратить внимание при получении авто в салоне?
 

иришка

уничтожитель бензина
Kurt85, у каждого свое мнение - надо ориентироваться только на свои ощущения и чувства к автомобилю. Удачи в приобретении :drinks:
на что стоит обратить внимание при получении авто в салоне
если есть знакомый, который разбирается, то лучше его взять
 

Кос

Истинный Хондавод
Kurt85, если есть доп. оборудование - смотри на качество установки и гарантийные талоны, мало ли что. Что касается самого авто - в салоне при выдаче осмотри обивку кресел всех на предмет повреждения, как-то раз попался такой косячок. Жидкости проверь, уточни про количество бенза и омывайки. Ну и все, что можно увидеть сразу, до подписания акта приема-передачи. Сильно не накручивай себя, не старайся во что бы то нибыло найти косяк. Лучше расслабься и получай удовольствие от приобретения нового авто. В любом случае в течение первых 14 дней можешь вернуться - предъявить. Цвет кстати какой, и кто у тебя американец 2,4 или англицкий 2,0?
 

Kurt85

Начинающий Хондавод
на зазоры, если только, обратить внимание, а цвет увидеть сложно, тем более у официалов они все натерты, как пасхальное яйцо
а есть приборы может какие?

Добавлено через 2 минуты
Kurt85, если есть доп. оборудование - смотри на качество установки и гарантийные талоны, мало ли что. Что касается самого авто - в салоне при выдаче осмотри обивку кресел всех на предмет повреждения, как-то раз попался такой косячок. Жидкости проверь, уточни про количество бенза и омывайки. Ну и все, что можно увидеть сразу, до подписания акта приема-передачи. Сильно не накручивай себя, не старайся во что бы то нибыло найти косяк. Лучше расслабься и получай удовольствие от приобретения нового авто. В любом случае в течение первых 14 дней можешь вернуться - предъявить. Цвет кстати какой, и кто у тебя американец 2,4 или англицкий 2,0?

Спасибо за совет. Американец черный) 2 литров маловато мне) А вообще первый раз пойду именно в салоне брать, поэтому и нервничаю, а то начитался страхов, что у некоторых порой на 3 неделю отлетать все начинает
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В течении первого года все можно сделать по гарантии, а вот с кузовом сложнее, вид будет соответствовать, а покраска не заводская. Просить подтверждения при подписании акта?
Жидкости проверь, уточни про количество бенза и омывайки
Зачем?
 

иришка

уничтожитель бензина
приборы может какие?
есть приборы, но даже заводская окраска может отличаться по микронам. Это лучше брать знатока. а вообще тебе правильно Макс и Костя написали.
в течение первых 14 дней можешь вернуться - предъявить.
В течении первого года все можно сделать по гарантии
(y)

Добавлено через 35 секунд
Kurt85, я вообще свои машины брала на интуицию: сажусь - моя не моя
 

Kurt85

Начинающий Хондавод
есть приборы, но даже заводская окраска может отличаться по микронам. Это лучше брать знатока. а вообще тебе правильно Макс и Костя написали.

(y)

Добавлено через 35 секунд
Kurt85, я вообще свои машины брала на интуицию: сажусь - моя не моя
Спасибо, буду искать человека, если что найму со стороны профессионала.

Добавлено через 48 минут
Какую безопасность посоветуете поставить на нее? Знаю что машина в классе самых угоняемых
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Уже писалось много раз...
Спутниковые охранные системы состоят из GPS трекера - типа маячок с телемеханикой по GSM каналу.
Либо сам мониторишь, либо платишь оператору (Цезарь, Эшелон и т.п.) абонентскую плату.
Многие официалы акции делают - "спутник" в подарок, тогда лучше выбрать Эшелон, они наши соседи на Автозаводской.
Если сам пасти будешь, то можно у нас защиты поставить и "маячок" спрятать. Вариантов использования его полно - от банального поиска машины до включения всех функций телемеханики. Производитель важен, но не сильно и зависит от задач. Некоторые "маячки" с функцией прослушки по запросу.
 
шиномонтаж2
Сверху