Honda-Club летние встречи по четвергам! МОСКВА

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

ЭЭЭЭ у нас это запланировано на НГ в РБ:crazy::crazy: Катюх, ты чего?;) Напоим и все будет нормалек:crazy::ROFLMAO:
мдаааа, пить мне придется много))))
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

согласна полностью с Катюхой, в тепло, в тепло и еще раз в тепло)))) мне прошлогодней хватило зимы и поездки в саратов -37))))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Мерзляки вы все тут в вашей москве, не привыкли к нормальным погодным условиям! :) До дома доберусь скину вам фоты как надо зимой отдыхать :)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Кстати, когда у меня эта гадкая надпись начинающий хондавод погаснет! Я понимаю, если я бы вчера купил себе хонду... то да, я то уже сам собственными руками пол машины этой перебрал, не говоря о катании на ней :)
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Кстати, когда у меня эта гадкая надпись начинающий хондавод погаснет! Я понимаю, если я бы вчера купил себе хонду... то да, я то уже сам собственными руками пол машины этой перебрал, не говоря о катании на ней :)
Через профиль правится...сам можешь, тока я не помню как:( полазий в "моем кабинете", поищи

Добавлено через 31 секунду
согласна полностью с Катюхой, в тепло, в тепло и еще раз в тепло)))) мне прошлогодней хватило зимы и поездки в саратов -37))))))
Скокаааааааа?????????????
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Через профиль правится...сам можешь, тока я не помню как:( полазий в "моем кабинете", поищи

СПС! Обязательно гляну!
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Не мерзляки, а привыкшие к теплу, я конечно не спорю, когда сильный мороз красота офигенная, но все же если есть возможность в этот момент оказаться в тепле то я за тепло :dance:

Скокаааааааа?????????????[/quote]

да да -37, у нас даже фотка есть где на термометре в машине такая цифра, зато красота там была неописуемая:) я то и дело останавливалась и баловалась фотиком:)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Вот как-то так мы выбирались..... В эту поездку темпер был - 28 Тепло!!!
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Вы чего мне тут ужасы такие рассказываете? Меня в такую погоду из дома не вытащишь просто так...
 

InsuR

Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Кто-то не доехал по-моему!
есчессно, расклеился я что-то... смотра бы меня накрыла совсем. Трезво оценив перспективы, сделал выбор в пользу просмотра матча лиги чемпионов с участием Зенита, попивая виски... Приеду обязательно!

Да это так похоже отписаться, чтоб реклама была видна, будет в том же духе продолжать почищу профиль ;)
[/B]
Ириш, подпись могу убрать, мне светить нечего, кому надо - тот видел ;)
И как мне показалось, не всем она по душе...
А по теме: обещал - значит приеду!
Берегите себя!
:drinks: Ваше здороье!!!! ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

да да -37, у нас даже фотка есть где на термометре в машине такая цифра, зато красота там была неописуемая:) я то и дело останавливалась и баловалась фотиком:)
Ну если воздух сухой, то можно и в -40 поколбасится, а вот если влажность, то будет холодно и в -5;)

Ириш, подпись могу убрать, мне светить нечего, кому надо - тот видел ;)
И как мне показалось, не всем она по душе...
А по теме: обещал - значит приеду!
Берегите себя!
:drinks: Ваше здороье!!!! ;)
:ROFLMAO: а это я так задираюсь, чтоб народ отвечал:zasten4::zasten4::zasten4:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

О температуре...
Я в детстве -56 застал, г. Н-Вартовск, 60 параллель. Отменили учебу, работу (кроме аварийных бригад). Мы отоспались и гулять... весело было :)
ЗЫ Прошлой зимой -45 около месяца там держалось, обычно неделю.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

есчессно, расклеился я что-то... смотра бы меня накрыла совсем. Трезво оценив перспективы, сделал выбор в пользу просмотра матча лиги чемпионов с участием Зенита, попивая виски... Приеду обязательно!
разумно подошел к вопросу:) а я аки дуро, сидела на встрече с температурой)))) приезжай уже!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

разумно подошел к вопросу:) а я аки дуро, сидела на встрече с температурой)))) приезжай уже!
не ты одна! я вчера тоже приехала с температурой:(, сегодня доехав до работы и отсидев с трудом час уехала домой отлеживаться:( перед поездкой в Тулу:(
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Тулу ла тулула тулула.....:drinks: хорошо вам отдохнуть!!!

п.с: все читаем тему мою новую!! комментим и оставляем отзывы:)
 

InsuR

Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

насчет четверга, если в этот раз снова собираемся, может-быть есть кто-то из СЗАО?
Сегодня забрал машину из сервиса с диагностики, будут менять рулекую рейку по гарантии. Срок появления запчастей в наличии 3-4 дня+1 день на замену, как сказали.
Если так сложится, что сдам машину до четверга, может есть кто из СЗАО, к кому можно будет на хвост прыгнуть?
Кстати, к каком кафе вы сидите в Капитолии?
У меня товарищ работает там на 3м этаже в "Лу кафе" один барменом и 2 официанта)
Можем пересесть туда, скидки выбьем)
А вобще, я очень люблю кальян, есть у вас может хорошие места на примете, где можно было-бы собираться? Много еще любителей кальяна есть?))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Там где мы сидим есть кальян :) Сидим мы на втором этаже или на третьем.

Кстати, тебе никто в субботу не звонил? :)
 

InsuR

Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

на 3м этаже находится Лу кафе.
А как называется ваше заведение?

Мне написала на мыло девушка, я ответил и тишина...

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
причем, пришло письмо со ссылкой на форум, личное сообщение, но на форуме его не оказалось во входящих...
как так?
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

на 3м этаже находится Лу кафе.
А как называется ваше заведение?
Да кто бы еще знал как оно называется...., блин:(

Добавлено через 36 секунд
причем, пришло письмо со ссылкой на форум, личное сообщение, но на форуме его не оказалось во входящих...
как так?
Это странно:(
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху