Honda-Club летние встречи по четвергам! МОСКВА

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

А мне на дачу с "Пожарником" встречаться...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Акты забрать, завтра с утра в МОгаз.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Кто-то не доехал по-моему!
Да это так похоже отписаться, чтоб реклама была видна, будет в том же духе продолжать почищу профиль ;)


СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЕХАЛ!!!!!! РАДА БЫЛА ВСЕХ УВИДЕТЬ И ПООБЩАТЬСЯ!!!!! Со многими увидимся в Туле ;)
Вячеслав как тебе наш клуб? ;)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Да это так похоже отписаться, чтоб реклама была видна, будет в том же духе продолжать почищу профиль ;)


СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЕХАЛ!!!!!! РАДА БЫЛА ВСЕХ УВИДЕТЬ И ПООБЩАТЬСЯ!!!!! Со многими увидимся в Туле ;)
Вячеслав как тебе наш клуб? ;)
Ну как вам сказать...... Я вчера выехал с Капитолия и наклеил наклейку Honda club..... Следовательно...спасибо за теплый прием. К сожалению в Тулу с вами поехать не могу, но проводить вечера с вами всеми готов :)

Так что увидимся в четверг! Предлагаю только собраться уже на улице, я не думаю что будет слишком холодно! :)
 
A

AMIGO

Guest
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

ОООО смотрю Слава доехал!
Отлично с пополнением!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Так что увидимся в четверг! Предлагаю только собраться уже на улице, я не думаю что будет слишком холодно! :)
Если погода позволит, то в след четверг запасаемся термосами и мерзнем на смотре:)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Если погода позволит, то в след четверг запасаемся термосами и мерзнем на смотре:)
СИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!! Термосы и бутерброды с колбасой спасут мир! :)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

СИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!! Термосы и бутерброды с колбасой спасут мир! :)
аха, я уже предлогала вариант костра в бочке)))))))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

аха, я уже предлогала вариант костра в бочке)))))))))
А на нем грилль.....
А как же зимой на природу выезжать тогда?!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

А как же зимой на природу выезжать тогда?!
ээээээээээ....этот вариант у нас не продуман :zasten4: мы все как-то больше в тепле:)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

ээээээээээ....этот вариант у нас не продуман :zasten4: мы все как-то больше в тепле:)
ЭХ Вы! Придется поработать над этим! Ну ничего...... Как же без нырков головой в сугроб с дерева, катание снежной бабы на лужайке и жесткого обстрела снежками в лесу!?:crazy:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

ЭХ Вы! Придется поработать над этим! Ну ничего...... Как же без нырков головой в сугроб с дерева, катание снежной бабы на лужайке и жесткого обстрела снежками в лесу!?:crazy:
оно канеш прикольно, но лично мне холодно, я зиму ненавижу(((((((
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Да у вас тут зимы то нету! Я на новый год домой летал в прошлом году, так самолет на посадку заходил и командир в свой рупор сказал: "Ув. пассажиры, в благовещенске солнце, ясно, погода шепчет, легкий ветерок (почти метель) и темпер 34 гр. ниже нуля" - все пассажиры захотели обратно в москву! Вот это холодно, а тут -20 уже все.... ЧС!!! Ужас...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Если погода позволит, то в след четверг запасаемся термосами и мерзнем на смотре:)
Я согласна ибо до смотры я доехала гораздо быстрее, чем до Капитолия:crazy:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

Да у вас тут зимы то нету! Я на новый год домой летал в прошлом году, так самолет на посадку заходил и командир в свой рупор сказал: "Ув. пассажиры, в благовещенске солнце, ясно, погода шепчет, легкий ветерок (почти метель) и темпер 34 гр. ниже нуля" - все пассажиры захотели обратно в москву! Вот это холодно, а тут -20 уже все.... ЧС!!! Ужас...
мне даж читать сташно((( для меня -10 - катастрофа:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

ЭХ Вы! Придется поработать над этим! Ну ничего...... Как же без нырков головой в сугроб с дерева, катание снежной бабы на лужайке и жесткого обстрела снежками в лесу!?:crazy:
ЭЭЭЭ у нас это запланировано на НГ в РБ:crazy::crazy: Катюх, ты чего?;) Напоим и все будет нормалек:crazy::ROFLMAO:
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам! ЛЕТНИЙ период!

ЭЭЭЭ у нас это запланировано на НГ в РБ:crazy::crazy: Катюх, ты чего?;) Напоим и все будет нормалек:crazy::ROFLMAO:
Ну вот... уже лучше! а то холодно, нам бы в тепло...
 
шиномонтаж2
Сверху