Gps навигатор

Tomoff

Начинающий Хондавод
Может кто знает возможно ли пользоваться стационырным навигатором у нас в России на а/м Honda Civic Ferio 1995 г.в.? Помогите кто может! очень надо! заранее спасибо!!!
 

Кирьян

Истинный Хондавод

ESP13

Истинный Хондавод
а почему не возможно??? сигналы со спутника те же что и в 95 году. если это система GPS а не другая. Просто нужно похимичить и посмотреть что внутри у этого зверя.

У нас Россия же всегда славилась народными умельцами. :)
 

Кирьян

Истинный Хондавод
а почему не возможно??? сигналы со спутника те же что и в 95 году. если это система GPS а не другая. Просто нужно похимичить и посмотреть что внутри у этого зверя.

У нас Россия же всегда славилась народными умельцами. :)
Карты России в нужном формате нет , да и "умельцы" теперча не
за бутылку спирта работают...;)
 

ESP13

Истинный Хондавод

Tomoff

Начинающий Хондавод
а реально ли вообще прошить GPS чтобы он не на японском языке был а хотя бы на англ.?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Да и кстати а где можно узнать название моего GPS! на лицевой части ничего не написано к сожалению! а книга, которая с машинкой шла тоже на японском!
 
Последнее редактирование:

Katochimoto

Хондавод
Зачем тебе столько гемороя! если можно заехать на рынок и буквально за 2500 рублей купить нормальный GPS навигатор с большим дисплеем и всеми делами! И просто тупо заменить японский!

Помоему это намного проще да и к тому же дешевле!
 

Katochimoto

Хондавод
Как правило не легкий путь потом приводит к нежелательным последствиям и в итоге получаеться что ты потратил кучу своего драгоценного времени еще больше денег чем думал раза так в два и нервов!

Так что в итоге все всегда сводиться к тому что мы сначала пытаемся от кулибить а потом бежим в магазин за новыми запчастями и примочками!
 

Tomoff

Начинающий Хондавод
Вообщем-то Кнечно и поковыряться хочется! но самое главное если менять навигатор, то на новом не будет скорее всего показывать всего тоого что касается кондиционера и многого другого! тут же типо выходит бортового компьютера и он связан со всем! вот если другой, новый, навигатор можно было бы настроить по полной тогда бы да! я бы действительно купил бы!

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Вообщем-то конечно и поковыряться хочется! но самое главное если менять навигатор, то на новом не будет скорее всего показывать всего того, что касается кондиционера и многого другого! тут же типо выходит бортового компьютера и он связан со всем! вот если другой, новый, навигатор можно было бы настроить по полной тогда бы да! я бы действительно купил бы чтонибудь поинтереснее!
 
Последнее редактирование:

Серенький

Начинающий Хондавод
Вообщем-то Кнечно и поковыряться хочется! но самое главное если менять навигатор, то на новом не будет скорее всего показывать всего тоого что касается кондиционера и многого другого! тут же типо выходит бортового компьютера и он связан со всем! вот если другой, новый, навигатор можно было бы настроить по полной тогда бы да! я бы действительно купил бы!
Купи голову. Какого года цивик? Такая не пойдет? Phantom DVM-1319G http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1138
если не пойдет возьми стандартную Phantom DVM-130G и не выноси себе мозг...Один раз купил, зато все уже будет!!:drinks:
 

GSMaster

Начинающий Хондавод
Доброе время суток! Подскажи пожалуйста где навигаторы по таким дешёвым ценам??? Я тут очень захотел обзавестись этой полезной вещью, но цены покусывают. Больше всего мне понравился бренд GARMIN (просто у нас выбор невелик) Цена нового 8000р, а б/у с небольшим дисплеем дают за 5000.
Заранее благодарен за инфо!
 
шиномонтаж2
Сверху