ГАРАЖ honda-club.ru. VRN.

SOS

Организатор Клуба

SrEjio

Истинный Хондавод
вроде есть.гр300.не помню точное кол-во, потому что выложил в гараж после моря.завтра буду в ВРН, на смотру заскочу.
тебе на замену или подлить?
SOS, когда приезжал в гости, заранее ему всякие нужности заказывал.с запасом и для корефана.

а вообще, с Андрюханом базарил о возможности выкупа у SOS нашим ,временно прикрепленным, сервисом жижь для наших коней.думаю нужно на смотре поднять темку и обсудить
 

SOS

Организатор Клуба
с Андрюханом базарил о возможности выкупа у SOS нашим ,временно прикрепленным, сервисом жижь
да не только жижь, есть список ТО и основных запчастей, все знают потребности + масла и техжидкости полный спектор. ценник обеспечу супер оптовый
 

SrEjio

Истинный Хондавод
karat36, Стасян, вчера забыл спросить:
- шо с коробкой???
 
Последнее редактирование:

shadowspawn

Начинающий Хондавод
Парни, кто там по оригинальной жиже хондовской говорил. Свяжитесь со мной в личке
 

Anatolich36

Начинающий Хондавод
Anatolich36, привет, осталось только до максимира таки доехать))))
дык вот собрался приехать!:drinks:а то как-то далеко от хонда-движения нашего города!

Добавлено через 7 минут
Anatolich36,
не вас ли я поястоянно одно время наблюдал около 101 дома на шишкова?)
нет!не меня...и думаю вы не приглядывались!
 

SOS

Организатор Клуба
КСТАТИ УСТАНОВИЛИ НА КЛУБЕ СИСТЕМУ ГАРАЖ

теперь каждый пользователь может в своем гараже хранить по нескольку машин, тюнить их и следить за обслуживанием.
 

Anatolich36

Начинающий Хондавод
Anatolich36, опиши нарядки, которые привентил отдельным постом. я скорректирую с твоим #56.
Паркуйся в нашу бригаду: смотры, встречи....
С уважением, SrEjio:drinks:
Спасибо,буду вливаться! в четверг чуть времени прибавилось поэтому подскочу обязательно!я прослышал Вы в субботу это в БК прете?что там за мероприятие планируете?
Нарядок много....постараюсь как-нить пост замутить!а там многое на drive2:blat:
 

SOS

Организатор Клуба

tanksan

Начинающий Хондавод
Привет народ вот и моя людка 1993 год мотор 2.2 160 коней диски рей 17 планирую впуск аем юбки JUN а там посмотрим
 
шиномонтаж2
Сверху