ФЛУД про встречу КИЕВ МАЙ СЛЕТ S2000 !!!

SOS

Организатор Клуба

Stella

Истинный Хондавод
кстати еще хотела выразить огромный респект всем украинцам (я имею ввиду не только людей на с-ках) за крайне позитивное отношение к нам. Всегда помогут (например, мне совсем незнакомый человек взял и привез масло, когда я думала, что на сегодня мои поездки уже закончились или в Одессе - все покажут, расскажут :)) У нас в Москве я такого отношения никогда не видела.. (((
 

alen

Hang loose!
у вас в москве хоть какое-то отношение трудно увидеть.. отъедь на 100 км в любую сторону, и будет как в украине :)
 

Vernik

Истинный Хондавод
О!!! А у меня есть немножко видео Type-R на кольце!
 

ejislesa

Истинный Хондавод
доехали из одессы до москвы. с 1ой остановкой поесть. попа пиняла фому ковша. попали в дождь на разбитом участке киевки, а так почти все вемя ехали с опущеной крыщей.
катал таможенника на укаинской таможне. тот в восторге. нервно закурил посл 3х минутной поездки :
 

HelleN

Начинающий Хондавод
Со Стеллой доехали отлично от Одессы до Киева, и потом от Киева до Москвы (правда нервы были немного потрепаны колдобинами под Брянском)...Но мы всё стойко вынесли; главное, чтобы это так же вынесла и машина! )))
Хотелось сказать всем спаcибо за драйв, отличную поездку и компанию; Сергею (SOS) за организацию неорганизованных :); Косте за сумасшедший драйв под 230 км/ч; Ире за общение и вообще просто так; Антону, Пете и ребятам из Набережных - за веселую совместную дорогу!!!

Отличный отдых - отличная компания!
:yahoo::drinks:
 

Stella

Истинный Хондавод
Со Стеллой доехали отлично от Одессы до Киева, и потом от Киева до Москвы (правда нервы были немного потрепаны колдобинами под Брянском)...Но мы всё стойко вынесли; главное, чтобы это так же вынесла и машина! )))
Хотелось сказать всем спаcибо за драйв, отличную поездку и компанию; Сергею (SOS) за организацию неорганизованных :); Косте за сумасшедший драйв под 230 км/ч; Ире за общение и вообще просто так; Антону, Пете и ребятам из Набережных - за веселую совместную дорогу!!!

Отличный отдых - отличная компания!
:yahoo::drinks:
хто здесь? :dance:
 

Nik84

Истинный Хондавод
Паша с Яр Чалы угостил пивом с Украины. Респект Паша. :)
 

Stella

Истинный Хондавод
и все разъехались ((( как в Киев - так поехали, а в Москве в клуб съездить - нет (((
 
шиномонтаж2
Сверху