ФЛУД про встречу КИЕВ МАЙ СЛЕТ S2000 !!!

SOS

Организатор Клуба
СОС, где времена с Чайки!!!!
Они не прислали,яим письма посылал с просьбой.

кстати на смотре круто потусили :)
Две серые s2000 столнулись фонарями задними правыми, потом рыжая S2000 вынесла дверь и порог BMW X5, а на s2000 одна царапина.
Потом поехали на ВДНХ в клубец, там Миха заснул с пивом, а ребятки по водке вдарили. Потом опять на смотру, там Поставли на багажник s2000 пузырь водяры, а кто то из салона открыл багажник и бутылка вдребезги :yahoo:
потом заезд со светофора 2-е S2000 и посредине BMW M5, со 2-ой клумбы выезжает машина, она оказывается на пути М5 мы по бокам проскочили, а это корыто чуть не разложилось. :tiho:
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Серега, ну М5, ну не как не корыто. Очень и очень достойный авто.
 

SOS

Организатор Клуба
Серега, ну М5, ну не как не корыто. Очень и очень достойный авто.
В экстремальной ситуации это корыто, s2000 рулиться в 100 разлучше, я даже на тромоз не давил, как шел 150, так и проскочил.
 

SOS

Организатор Клуба
Вчера устроили автоэкскурсию ребятам с Набережный Челнов.
День я надеюсь для них выдался насыщеный, ну для нас то точно.
Сначало собрались в картинг центре посмотреть формулу 1 и они покатались на картах.
Потом с флагами (Honda-club.ru и Киев Май Слет Honda s2000 10 лет) прокатились по пустой Москве на Локомотив, где в жесточайшей борьбе футбольная команда Honda взяла верх на командой Opel со счетом 3-1.
Далее в скором порядке (где то под 200) поехали за Костей на кольцевые автогонки. Там ребята покатались и показали хороший результат для данной трассы и подготовки машины.
Далее рванули на 402 метра с тусой, (слушая по радио как наши по хоккею взяли чемпионство) там уже катанулись мы для шоу.
Один раз я проехал, потом ребята.
 
Последнее редактирование:

**Irina**

Истинный Хондавод
Вот и я наконец-то до интернета добралась после всех своих путешествий!
Ребята, спасибо вам всем! За хорошую дорогу, за поддержку, за великолепную компанию и отличное времяпрепровождение! :)
Поездка оказалась просто восхитительной!
Уже скучаю по вам всем и с нетерпением жду следующей встречи! :)
 

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод
Срочно зарегистрируйся на авто-мото парад, а потом можем к кому нить на дачу рвануть ))
Намек насчет дачи понят :)
Не вопрос, главное, морально подготовить моих родителей к встрече с вами, и вас - к встрече с ними ;)
А уж парковочных мест на участке хватит :)

А вообще насчет авто-мото парада есть еще одно предложение. А вы знаете, что в ночь с 16 на 17 мая в Москве будет проходить ночь музеев (разные музеи будут открыты всю ночь и будут предлагать всякие интересные программы для ночных посетителей). Так что можно устроить ночные покатушки по Москве с вкраплениями культурно-образовательной программы :)

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Еще вопросик: я тут, помнится, грозилась некоторому народу флаги сделать, но мне для этого нужен макет. Мне кто-то говорил, что макет выкладывали на форуме, но у меня просто не хватает сил и терпения перелистать все 30 страниц в теме про юбилей :)
Помогите! Не пожалеете, флагами поделюсь :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху