ФЛУД про встречу КИЕВ МАЙ СЛЕТ S2000 !!!

~ЛиС~

Какой уж есть))
Дааа.... ребята! Еще отчета нет, а уже видно, что вы не хило так оторвались!!!
 

alen

Hang loose!
вот нафлудили, алкашня!
точно на смотру приедут все фото и видео? я ради такова вылезу из своей перди :)
 

SOS

Организатор Клуба
Дааа.... ребята! Еще отчета нет, а уже видно, что вы не хило так оторвались!!!
Нет из флуда пока не понятно, а вот когда материал будет до конца готов, то будет понятно как оторвались. :rock_dj:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
у мну не все будет)) сколько успею , выложу!
Я тоже не все успею, еще не все видео прислали, а так фильм должен зачетным получиться.
 
Последнее редактирование:

alen

Hang loose!
дык я нипонил, на смотру завтра ехать или чо? мне типо не ближний свет :)
 

SOS

Организатор Клуба

alen

Hang loose!
в первый вечер ?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
а потом все время втроем:drinks::drinks::drinks:(y)
ага, устали с дороги, еще нафигачились черниговского белого и вырубились :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ненадолго.. ветер дул шопипец, замерзли и расползлись по номерам
зато утром бодрячком, в 10 были на контрактовой в отличие от некоторых :))))
 

Stella

Истинный Хондавод
Только до Интернета добралась )) Поездка супер, всем огромное спасибо за организацию )))
Единственное устала жутко... Поездка в и из Одессы, а потом сразу в Москву меня просто добили ((( еле домой доехала. Мне по дороге часто казалось - вот сейчас остановлюсь и вызову эвакуатор - дальше не поеду (( Ну в итоге все хорошо.
Дизелю огромное спасибо за осмотр машины и шиномонтаж )))

а также огромный привет Ване _Vaka_ :) :) :) :)
 

SOS

Организатор Клуба

Агент

перверт
Единственное устала жутко... Поездка в и из Одессы, а потом сразу в Москву меня просто добили ((( еле домой доехала. Мне по дороге часто казалось - вот сейчас остановлюсь и вызову эвакуатор - дальше не поеду (( Ну в итоге все хорошо.
сразу видно начинающие эСочники :) для длинных путешествий необходимы затычки и подпопная подушка если попа отличается повышенной костлявостью :ok: я ехал 14 часов подряд 130-160 км/ч и не устал вообще :ok:
 
шиномонтаж2
Сверху