Дунуть сивик

Джаз

Хондавод
так мозги HKS новые, не родные всяко.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
собирай в МСК. тут на хондате все толковые серваки настроят влегкую
 

lucid

Истинный Хондавод
Деня, зачем же так грубо? Я же просто спросил. :( А у тебя видимо есть опыт установки твин-турбо? расскажи, пожалуйста.
Я еще говорил тут с другом, у него на девятке стоит турбина от дизельного форестера, он сказал, что еще обязательно надо ставить газовалы с высоким подъемом и форсовки с большой продуваемостью. Посоветовал форсовки от БМВ, говорит у них лучше. Кто что думает?
А насчет выхлопа полностью согласен. У меня стоит прямоток из нержавейки 130мм. Звук класс! :D Так что под турбо хватит с запасом.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Lucid, зачем издеваешься над народом??? Уже и на цивик пересел, чтоб квадро-турбо сделать? А с-ку куда дел???
 

Деня

мозголом клуба
Деня, зачем же так грубо? Я же просто спросил. :( А у тебя видимо есть опыт установки твин-турбо? расскажи, пожалуйста.
Я еще говорил тут с другом, у него на девятке стоит турбина от дизельного форестера, он сказал, что еще обязательно надо ставить газовалы с высоким подъемом и форсовки с большой продуваемостью. Посоветовал форсовки от БМВ, говорит у них лучше. Кто что думает?
А насчет выхлопа полностью согласен. У меня стоит прямоток из нержавейки 130мм. Звук класс! :D Так что под турбо хватит с запасом.
Вообще, я не грубил, а если написаное мною отдалось в вашем мозгу резко, то извиняйте, нго только больные люди занимаются такой ерундой. Я сам из таких, поэтому привык к таким постам. Кста-фтазы типо:"Турбо-говно"; "Я где то слышал" звучит намного вульгарнее чем мои изречения, и мне ка технарю читать это намного обиднее. А по поводу твин-турбо, могу сказать одно-"оно те надо?????" еть много способов дешевле и практичнее. Другое дело если ты собрался свою Сивку на кольцо ставить-тогда да, а если в режиме город-трасса тода есть альтернатива.....
 

lucid

Истинный Хондавод
Прочитал пост. Два раза. Ниче не понял. Где я написал, что турбо-говно?
Че насчет твинтурбо-то? Опыт есть? Настраивал? Какие газовалы ставил? И что такое втек-килер?
Хочу под кольцо. Субару щемить. :)
 

Деня

мозголом клуба
Турбо - говно. Я читал, что там какие-то турбоямы, бензин жрет и т.д.
К20 бар выдержит ровно неделю. Потом шатуны полетят через поддон.
НУ я ка бы не при делах канеш, но это уже не удалить................

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Субару хондой щемяться и на атмо, при чем дешевле и приятнее
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
хех... увидела название темы и чет в голове вспомнилось, как раньше из жопера подсасывала бенз:ROFLMAO:

Добавлено через 23 секунды
дунуть...мляяяяяяя
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху