ДОСТАЛИ СРАВНЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дейнни

Хондавод
Кими ладно, тосуйся один в этой теме. У тебя на все по сто отмазок. Тебе уже тут двое предлагали "на интерес" стортануть, а ты все отмазываешся и отмазываешся.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Кими, сомной - без разговора. Ток на интерес. Ну как?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Ну так как будем с 0-240 заезжать?
На фига так? Первый пост нюхай, на сотенку и по извилистым дорожкам. Надеюсь в подмосковье такие найдутся?
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
А че с 0-240 очко жим жим?Да и по извилистой трассе сейчас я не самоубйца!сейчас галолед вообщето!если ты совсем отмороженый гоняй!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Нда... прикольная тема получается! Стартонуть на документы это ЗАЧОТ!!! :ROFLMAO: Насчет того что бы заехать на 150-200 км? чего уж теряться давайте на 3500 км!!! я сам этим летом гонял в новосибирскую область,да еще и по глине катался на своих 17 дисках!))) туда обратно 7000км!!! сгоняйте туда на саабах или еще чем и посмотрите на последствия! у меня из потерь только два низкопрофильных балона на выброс!!!) но в остальном я положился на нее по полной программе-даже ключей никаких не брал и насосов! это опять же что относится к моей теме что все проверяется на практике, а не из инета или журнальчиков! (более лучшая подвеска тормоза и тд. вот там тоже много всего видно где чего НАДЕЖНЕЕ...)
И еще КИМИ! про мазду 3 спорт которая быстрее аккорда лучше вообще ничего не пиши, а то я могу и обидиться и начать нервничать! )));)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
джеди ну когда тут маздоводы оккупировали ваш форум и искали аккорд на ручке тебя не было!Я думаю в след сезоне ты с ними аедешь!Тут и отчеты есть что аккорд сливает мазде!сам заезжал с маздой выиграл всего 1,5 корпуса!с учетом того что ты мне 2,5 проиграл делаем вывод.........
 

pauk

автокиллер
Про надежность сааба скажу следующее!В эти выходные был на сервисе у официального дилера менял передние колодки!постоял пообщался на счет надежности машины!так вот про подвеску мне сказали что она вполне надежная и крепкая, а про турбину сказали вообще такую вещь - они года два назад заказали турбину на версию 210 л.с. так на всякий случай!Так вот она у них одна до сих пор и лежит на складе!Там турбина Митсубиши, а не Гаррет так вот она практически не убиваемая!Ценны на обслуживание и расходники у сааба такие же как на аккорд!Первое ТО мне обошлось в 5300р!Колодки поменять (запчасти +работа) стоит в районе 5000-6000р!когда ездил на мазде 6 отдавал 5000р!Масло заливают 6 литров по 500р за литр!Фильтры по-мойму вообще не дорого!Все конечно зависит от стиля езды мне пришлось уже и задние и передние колодки поменять!хотя при пробеге 24000 я думаю это нормально!

про ходовую тебе соврали.:p
 

Дейнни

Хондавод
Кими,не жим жим,а просто из за такой хрени (с 0 до 240) в Москву пилять не охота. А вот у тя точно жим жим,или тя отругают и по попке нашлепают если жопель проиграешь?)))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
где ж вы раньше были гоньщики!!!!!!!хоть бы мазду попробывали объехать!

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
ладно аккорд супер!сааб отстой!!!!!вы лучшие!!!буду довольствоваться малым!так по трассе делать аккорд...........ну и со светофора.............
 
Последнее редактирование:

pauk

автокиллер
а зато у меня на скорости 180 расход бензина 12, а у тебя 20 :), я понял как его Денни сделает -Кимми заправлятся будет часто
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а зато у меня на скорости 180 расход бензина 12, а у тебя 20 :), я понял как его Денни сделает -Кимми заправлятся будет часто
pauk
молодчик,всё верно подметил!!!:ROFLMAO: :cool:
кими я жду след сезона,хочу с тобой заехать!!!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ладно считаю все что здесь происходит пустое сотрясание воздуха! и я в шоке как здесь выставили мазду3! что она уезжает от акорда! сколько был на гонках даже не думал с ней гоняться,когда подходил и предлогал люди узнавали на чем я и отказывались говорили что сольют мне и это не интересно сам помню три таких случая с командой Night Rasing когда еще на киевском шоссе гонялись через пару км после мкада! в четыре машины сразу пуляли! а тут блин прям супер болид какой то выходит! :( короче кто захочет чего нибудь по делу выяснить на улице, ну или просто ПИВКА ПОПИТЬ милости прошу черканите тут и я скину аську или мобилу! ну а так ... ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!:yahoo: :yahoo: (y) (y) :yahoo: :yahoo: :dance: :dance:
 

uncled

ХондаЁзд
Ладно считаю все что здесь происходит пустое сотрясание воздуха! и я в шоке как здесь выставили мазду3! что она уезжает от акорда! сколько был на гонках даже не думал с ней гоняться,когда подходил и предлогал люди узнавали на чем я и отказывались говорили что сольют мне и это не интересно сам помню три таких случая с командой Night Rasing когда еще на киевском шоссе гонялись через пару км после мкада! в четыре машины сразу пуляли! а тут блин прям супер болид какой то выходит! :( короче кто захочет чего нибудь по делу выяснить на улице, ну или просто ПИВКА ПОПИТЬ милости прошу черканите тут и я скину аську или мобилу! ну а так ... ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!:yahoo: :yahoo: (y) (y) :yahoo: :yahoo: :dance: :dance:



гонишь - лучше Белаза машины нет!!!!:medved::medved::medved::medved:

:drinks::drinks::drinks:
 

pauk

автокиллер
фсе фигня, у нас тут БТРы вояки распродают с аукциона, куплю и буду гонятся, но я сверху :)
 

Король

Истинный Хондавод
фсе фигня, у нас тут БТРы вояки распродают с аукциона, куплю и буду гонятся, но я сверху :)
А мне одного не найдётся?? Тогда откажусь от мысли покупки нивы или уазика для лифтовки! :ROFLMAO:
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
зачем Вам БТР???Кими сразу обольёт его грязью,медленно едет...опять будет предлогать заехать 402 метра!!!а вдруг ещё и 0-240!!!он ведь шумный,жёсткий...и многое другое:p :ROFLMAO:
Кими не обижайся,я не созла!;)
 

Король

Истинный Хондавод
А я соглашусь! только попрошу его о форе в 5 секунд!!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: Ну понимаете для чего!
 
вы достали
поболтать больше не о чем?
хватит напрягать клавиатуру и глаза, хочется так поспорить, приежайте к Муву в бар
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху