ДОСТАЛИ СРАВНЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jumpman

Истинный Хондавод
Ну что тут можно сказать только в очередной раз прокомментировать то,что Аккорд все таки по-проще чем Сааб т.к. задние тормоза у сааба вентилируемые в отличии от Аккорда!).:ok:
Клоун, а ты ручником оттормаживаешьсо?)))

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Слушай зима я ведь ...
Я могу об этом объективно судить!

Объективно могут судить только:
а) Несколько человек
б) Несколько ПОКОЛЕНИЙ людей разного возраста (о политике, например)

ИМХО. Клоун.
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
джампмэн скажи только честно ты на саабе 93 210 сил на ручке ездил?вообще здесь кто-нить ездил?или только в потоке и на картинках видел?
 
Я лично даже очень рад что нет Сааб клуба!Это позволяет оставаться индивидуальным и не похожим на других!Я может быть по-этому и купил себе эту машину!А так было бы 3 хонды аккорд!представляете выходишь утром во двор на даче а там стоит три хонды аккорд!скучно!
зато мы банда,соберемся и отдолбим кого нибудь!гы
ты теперь с нами мы ж саап клуб

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
эй сивка в тюнинхе отдам дешево-налетай покупай,помогай на сааб наскрепсти
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
2 Кими.
Ездил я на родительском Ха пять (4.4), в потоке видел, но не ездил, всякие там Порше и Ламборгини...

На твоем ЧУДЕ не ездил (прикинь, как ты крут!), но и желания особого как-то не возникало... И даже не видел, как выглядит (ты просто МЕГАКРУТ, видимо совсем уж редкий экземпляр!)

А еще был в Ульяновске. На рыбалке.
Местные пацаны на ТАЗ 2110 тоже вентилируемые задние тормоза поставили...
И что? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Дейнни

Хондавод
Jumpman, кросавчег, истину говоришь. Внатуре это не райконен а клоун.
Зы. присоединяюсь к саап клубу, возьмете? (продаю боян, мечтаю об жопиле с турбиною))))))))

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
джампмэн скажи только честно ты на саабе 93 210 сил на ручке ездил?вообще здесь кто-нить ездил?или только в потоке и на картинках видел?
Я ж те по русски вроде говорил - почти два дня тестил. Не авто а дрова. ( в плане езды на скорости)
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Jumpman, кросавчег, истину говоришь. Внатуре это не райконен а клоун.
Зы. присоединяюсь к саап клубу, возьмете? (продаю боян, мечтаю об жопиле с турбиною))))))))

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

Я ж те по русски вроде говорил - почти два дня тестил. Не авто а дрова. ( в плане езды на скорости)
Ты для начала мазду 3 спорт на 402 метра сделай а потом пиши Гоньщик блин нашелся!сааб в отличии от твоей атмоклячи 4 цилиндровой летает на таких скоростях которые твоей кляче и не снились!если хочешь можем с тобой заехать с 0-240!!!!!!посмотрим кто быстрее окажется!!!!!:yahoo:
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Ты для начала мазду 3 спорт на 402 метра сделай а потом пиши Гоньщик блин нашелся!сааб в отличии от твоей атмоклячи 4 цилиндровой летает на таких скоростях которые твоей кляче и не снились!если хочешь можем с тобой заехать с 0-240!!!!!!посмотрим кто быстрее окажется!!!!!:yahoo:
а давай на документы заедем...
 

uncled

ХондаЁзд
Ты для начала мазду 3 спорт на 402 метра сделай а потом пиши Гоньщик блин нашелся!сааб в отличии от твоей атмоклячи 4 цилиндровой летает на таких скоростях которые твоей кляче и не снились!если хочешь можем с тобой заехать с 0-240!!!!!!посмотрим кто быстрее окажется!!!!!:yahoo:
блин да хватит уже вам дрочить на эти 402 метра!!!! для квотера надо ездить вот на таких машинах http://acars.ru/news/fun/2222/.
Вздери хоть один жук такой на квотере и вот тогда можешь гордиться своей тачкой. повседневные машины надо проверять на треке!!!! где есть повороты, разгоны и прочая лабуда!!!!
вот когда ты выйдешь из 10 секунд на квотере, вот тогда я скажу, что твой сааб нереально крут ДЛЯ 402 метров!!!!!

Есть же трасса в мячково, на которой устраиваются заезды... вот и можно проверить кто действительно умеет крутить баранку, а не тренировать пальцы на клавиатуре, и чья машина действительно суперпуперпепелац!!!!:wassup::wassup::wassup:


а давай на документы заедем...
а, что, кто тут???? ты думаешь он согласиться? если поедете, то реально хочу на это посмотреть!!!!!
 

Alekesy_spb

Хондавод
Если Аккорд неспортивная машина, ток как ты обьясниш победу команды "Golden motors" в класс Туринг в RTCC ?
На кольце твой сааб возьмет защеку
 

KRAS

Grand Mother
А НУКА ХОРОШ ТУТ. НАЧАЛИ ПРО МАШИНЫ, ЗАКАНЧИВАЕМ ГЕНИТАЛИЯМИ. НЕ ХВАТИТ ЛИ ВАМ, ПАРНИ?? ХОРОШ
 

Дейнни

Хондавод
Я тоже заеду...На документы.... Даже готов к вам приехать....
А вот специально для клоуна, читай "Авторевю" №9 2003год

Реакции «трешки» на повороты руля не столь остры, как на Хонде, но точны и выверены. Автомобиль уверенно держится на прямой, точно прописывает пологие и крутые дуги. И лишь недостаточная обратная связь рулевого управления не позволяет полностью слиться с машиной.

В «ездовых» дисциплинах Saab чуть-чуть проигрывает и Хонде, и BMW. Его бойкий, особенно в зоне средних оборотов, турбомотор может взбодрить самого флегматичного водителя. Но дело портит «автомат», который противится «рваному», агрессивному ритму езды. Выход один: использовать секвентальный режим, который устанавливает между двигателем и ведущими колесами более жесткую связь.

Внятное реактивное усилие и сравнительно низкая чувствительность в «околонулевой» зоне руля помогают вести Saab без малейшего напряжения на любой скорости. Но в крутых поворотах картина иная: руль «пустеет», и связь с автомобилем обрывается. То же самое происходит при экстренном объезде препятствия, когда нужно резко вращать руль то в одну, то в другую сторону. Так что в полной мере насладиться отлично настроенным «шасси» не удается.

Но если сбавить темп, то все встанет на свои места: коробка все будет делать вовремя, и рулевое управление не заставит напрягаться в поворотах. Но к чему тогда машину назвали Sport Sedan?

В чем Saab безоговорочно выигрывает у Хонды, так это в плавности хода и акустическом комфорте. Правда, насколько в этом смысле Saab лучше Хонды, настолько же он уступает BMW.

По сумме баллов впереди — с минимальным отрывом — BMW. Но и Accord показал себя более чем достойно рядом с именитыми конкурентами «премиум-сегмента». Так что амбиции создателей Аккорда совсем не лишены оснований.

Добавлено через 43 минуты 47 секунд
кими, сомной..... У меняж позорная хонда, а утебя супер пупер турбированный жопель))))) так чего боятся??
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Дэини знаешь в чем дело!в этой статье все прально написано но что очень важно!это то что этот сааб на автомате у него двигатель 175 л.с. так как в Россию сааб с двигателем 210 л.с. начал поставляться только в 2004!И что самое главное то что шасси у него настроено абсолютно по-другому!
В чем Saab безоговорочно выигрывает у Хонды, так это в плавности хода и акустическом комфорте.
Внятное реактивное усилие и сравнительно низкая чувствительность в «околонулевой» зоне руля помогают вести Saab без малейшего напряжения на любой скорости.
 

Король

Истинный Хондавод
Да вы вообще все дураки! Аккорд гавно! Сааб гавно! Акура МДХ суппер тачка! Давайте заедим и посмотрим кто быстрее от 0 до 400 км/час разгониться! Я вас полюбасу всех порву. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:


Ребят харе друг друга говном поливать! Не форум а помойка. Смотреть на эту писанину протину. Дед сад...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ну так как будем с 0-240 заезжать?надеюсь Дэйни у тебя хотя бы Мкпп а то совсем не интересно будет!
народ хорош ерунду писать мы уже ведь и так все знаем что хонда медленее зачем спорить с фактами которые вы все сами видели своими глазами!аккорд три раза слил на драге!по трассе он тем более сольет и отрыв только увеличится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху