ДОСТАЛИ СРАВНЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дейнни

Хондавод
Привет всем, давно уже на форуме, но как то почти не постил-просто читал.А здесь не мог не написать. Достали сравнивать Аккорд с разным отстоем типа Мазды3, ШкодыRS, Саабом 9-3 и т.д. Особенно поразили высказывания Кими Райкинена , про какуюто супер пупер подвеску на его Саабе и якобы про полный отстой на Аккорде.
Так вот хочу спросить, что полное счастье стартануть на 400 метров? И вам всем очень это надо в повседневной жизни?? Или важнее как можно быстрее доставить себя из точки А в точку Б? Так вот проедлагаю новый заезд, ПО ТРАССЕ НА РАССТОЯНИЕ 150 КМ. Так как в центральной России снег уже лежит, предлагаю стартануть на ЮГЕ. Знаю трассу , как раз 150-200 км, без гаишнегов (а даже если и попадутся - все нормально буд). И тогда посмотрите кто езть ху. Сааб, шкода, и разные мазды курят нервно отсасывая в стороне.
Зы. Жду предложения.
 

Король

Истинный Хондавод
На самом деле почти во всём с тобой согласен... Просто людям нравиться погонять на гонках. Что в этом такого плохого? А про сааб ты зря. Хорошая машина. А заезд на 150 км... Что он даст??? Ты считаешь, что кроме аккорда их не кто не проеедит? И зачем рисковать? (ехать 150 км на огромной скорости, чтоб понять кто быстрее их проедит?)
 

uncled

ХондаЁзд
я всегда говорил, что для 402 есть более хорошие машины... которые выезжают на квотере из 10 сек... а это все понты.... надо ездить на машинах подготовленных для квотера, а не на повседневных машинах из салонов....
 

Дейнни

Хондавод
На самом деле почти во всём с тобой согласен... Просто людям нравиться погонять на гонках. Что в этом такого плохого? А про сааб ты зря. Хорошая машина. А заезд на 150 км... Что он даст??? Ты считаешь, что кроме аккорда их не кто не проеедит? И зачем рисковать?
Нет считаю что проедет, но дело в том как.... Нормальная крейсерская скорость Аккорда по трассе 180-200 км.ч. без напряга, если быть чуть внимательней то 220...... Ни на одном из перечисленных выше Авто, езда ДОЛГО на постоянной такой скорости - практически не возможна. До Аккорда, был владельцем Ауди А4SLine 2007года, Кент директор дилера ДжиЭм - так что я протестил ВСЕ авто от GM... И не на тест драйвовском круге, а по полной :)
Сам рассматривал Сааб когда себе авто выбирал, но когда оказалось что это Опиль Вектра, и Кадилак БЛС - то ф топку его.
 

Король

Истинный Хондавод
Извини, но 180 км крейсерская скорость быть не может... Просто ты стал фанатом аккорда и всё... Я тебя понимаю.. Сам фанат акуры... НО. Знаю много людей, которые после проезда на моей машине говорили, что такого говна они давно не видели (за эти деньги). Та же система и с акордом. Каждому всё-таки своё...
 

Дейнни

Хондавод
Извини, но 180 км крейсерская скорость быть не может... Просто ты стал фанатом аккорда и всё... Я тебя понимаю.. Сам фанат акуры... НО. Знаю много людей, которые после проезда на моей машине говорили, что такого говна они давно не видели (за эти деньги). Та же система и с акордом. Каждому всё-таки своё...
Ты не прав..... Я не стал фаном. Мне просто есть с чем сравнить Аккорд))))
 

pauk

автокиллер
аккорд - хорошая машина, а глпвное ездит комфортно на больших скоростях, что нельзя сказать, например о СААБе. У товарища бал сааб, после него он взял новых галант, фарша меньше, но ведет себя на трассе лучше. А выше правильно сказали - кому что нравится.
А насчет заезда на 150-200 км. - ты не прав. Поведение машины зависит от темпераметра и навыка водителя. Можно и на 10-ке держать постоянно 180 и всех безопасно обгонять. И на мерене 120, а все удут у виска пальцем крутить.
 

Король

Истинный Хондавод
И с чем же ты сравнивал??? С GM??? Нашёл с чем сравнить... Лучше с япошками такими же сравнивай... Gm выигрывает только в комфорте и то не все машины... Аккорд, как и любая япошка, шумнее амереканок и немцев в своём классе... Но управляемость конечно не хуже. Каждый концерн (кроме лады:ROFLMAO: ) имеет свои преимущества...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ну что тут можно сказать только в очередной раз прокомментировать то,что аккорд все таки по-проще чем Сааб 93 210 л.с.! и как бы это обидно для некоторых не было это факт!Начнем с цены в схожей комплектации Сааб стоит дороже Туре S на несколько тысяч!Идем далее Двигатель у Сааба мощнее на 20 л.с. что выражается в динамике!Аккорд отстоет во всех дисциплинах как то 402 метра на 2,5 корпуса!Более того он отстоет еще и от мазды 3 спорт!По трассе при ускорении с 100 км до 200 аккорд отстанет от сааба по-любому без шансов!идем далее дорогу сааб держит лучше аккорда,тормозит сааб лучше аккорда (т.к. задние тормоза у сааба вентилируемые в отличии от аккорда!).шумоизоляция лучше у сааба подтверждено самим владельцем Туре S SE!Максималка выше у сааба!На саабе можно спокойно включить 6 передачу и ехать 200!при этом на тахометре будет 4000 оборотов!Я думаю аргументов предостаточно и дальнейший спор бесполезен!С уважением ко всем владельцам хонды аккорд!:ok:
 

Дейнни

Хондавод
И с чем же ты сравнивал??? С GM??? Нашёл с чем сравнить... Лучше с япошками такими же сравнивай... Gm выигрывает только в комфорте и то не все машины... Аккорд, как и любая япошка, шумнее амереканок и немцев в своём классе... Но управляемость конечно не хуже. Каждый концерн (кроме лады:ROFLMAO: ) имеет свои преимущества...
Да будет Вам известно уважаемый Король, что Джи Эму принадлежит и Опель и Сааб и Кадиллак(их то и тестил) и еще много торговых марок. А еще сравниваю Боян с Ауди А4 Слайн 2,0FSI 2007 года (вариатор 7ст), была до Аккорда, продал по причине того что трассу после 160 ни фига не держит. Мерин Екласс 2003 года 2,8 АКПП - продал, тож самое(баржа галимая, постоянно подруливать надо). БМВ 325, 2002 года - по трассе на хонду похожа, задолбала электрика. Вольво С70 Т5 - было давно и не правда))))

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Южане ну так что, кто стартанет? Интересует Сааб 9,3 и 9,5. Разные Мазды. Ну и еще кто писанется.( в общем те кто со светофора меня сделает гыы))))))
 
Последнее редактирование:

Дейнни

Хондавод
Ну что тут можно сказать только в очередной раз прокомментировать то,что аккорд все таки по-проще чем Сааб 93 210 л.с.! и как бы это обидно для некоторых не было это факт!Начнем с цены в схожей комплектации Сааб стоит дороже Туре S на несколько тысяч!Идем далее Двигатель у Сааба мощнее на 20 л.с. что выражается в динамике!Аккорд отстоет во всех дисциплинах как то 402 метра на 2,5 корпуса!Более того он отстоет еще и от мазды 3 спорт!По трассе при ускорении с 100 км до 200 аккорд отстанет от сааба по-любому без шансов!идем далее дорогу сааб держит лучше аккорда,тормозит сааб лучше аккорда (т.к. задние тормоза у сааба вентилируемые в отличии от аккорда!).шумоизоляция лучше у сааба подтверждено самим владельцем Туре S SE!Максималка выше у сааба!На саабе можно спокойно включить 6 передачу и ехать 200!при этом на тахометре будет 4000 оборотов!Я думаю аргументов предостаточно и дальнейший спор бесполезен!С уважением ко всем владельцам хонды аккорд!:ok:
Для тебя специально, могу устроить заезд в Москве. Не глумись, по твоему сааб по трасе едет??? Ну ты прикололся, это ж опиль вектра с турбиной)))))) Как она может ехать?
А на фото какая скорость? А оборотов сколько? А спидометр чей? Судя по твоим отзывам-наверное опиля с турбиной))))))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Да будет Вам известно уважаемый Король, что Джи Эму принадлежит и Опель и Сааб и Кадиллак(их то и тестил) и еще много торговых марок. А еще сравниваю Боян с Ауди А4 Слайн 2,0FSI 2007 года (вариатор 7ст), была до Аккорда, продал по причине того что трассу после 160 ни фига не держит. Мерин Екласс 2003 года 2,8 АКПП - продал, тож самое(баржа галимая, постоянно подруливать надо). БМВ 325, 2002 года - по трассе на хонду похожа, задолбала электрика. Вольво С70 Т5 - было давно и не правда))))

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Южане ну так что, кто стартанет? Интересует Сааб 9,3 и 9,5. Разные Мазды. Ну и еще кто писанется.( в общем те кто со светофора меня сделает гыы))))))
Я думаю у людей других дел хватает чем такой фигней заниматься!

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Ну тогда следуя твоей логике Лексус это тойота!ауди это фольксваген!инфинити это ниссан! Платформа может быть одна а настройки совершенно разными об этом не следует забывать!Просто ты пойми хонда хорошая машина просто чуть проще и из-за этого медленее!про мой сааб тоже самое скажут например владельцы Гольфа GTI!они будут правы и тут не чего спорить!сам заезжал проиграл и ничуть этому не росстроился!это объективная реальность!надо вещи принимать такими какие они есть!
 
Последнее редактирование:

Дейнни

Хондавод
Обьективная реальность это то что аккорд трассу держит лучше,в часности сааба. Поэтому его и купил,продав ауди. Сааб тестил 1,5 дня,собсно как и другие авто в этом ценовом диапазоне + -. Зы. Альфа 159 лучше акорда трассу держит.
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
ой залезу я своим грязным рылом в ваш чистый курятник,может хватит меряться письками, не в дет саде.........каждая машина для своего ....давайте лучше расхреначим об стену Баян Сааб и Волгу 21 ,кто выживет тому коробку конфет=)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
А совсем забыл у сааба в отличии от хонды лучше пассивная безопасность!5 звезд, а не 4!и дорогу он по-любому дежит лучше аккорда это даже не опсуждается!
 

CrazyArt

Хондавод
и непродается он них...а. в чем же дело то? все лучше а нах не нужен? статистику продаж показывать? ;)

1 полугодие 2007 года

Honda 13610
Saab 354

никого не защищаю - каждый будет в грудь бить и кричать что лучше. мне лучше баян и не сааб не сяду - НЕ ХОЧУ!
 

Дейнни

Хондавод
Слушай Кими завязывай флудить. Я те щас сюда твои посты кину,где ты говоришь что ауди а4 2,0 фси, лучше твоего сааба. А для меня она прошедшее время,а опиль твой - тем более. Все, есть тема. Не флуди.

Добавлено через 19 минут 57 секунд
Кими,предлагаю тебе стартануть с моим однаклубнегом на 100км по подмосковью... А потом будешь рассказывать про превосходство опиля с турбиной))) А может ты только флудить горазд(как мне в л.с. Написали) ?
 
Последнее редактирование:

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
ребят каждому своё,вот я в салоне смотрел машины с братом и его девушкой,и когда увидел сааб(вспомнил сразу Кими;) ,прива Кими)и решил сесть посмотреть,как да что!!!но он оказался закрыт,чему честно обрадовался:yahoo: ,увидив его салон через стекло(честно салон вообще не понравился,отстой)ИМХО,на что девушка брата сказала:"ну и...за то как он едет!ты хоть раз на нём ездил?Я сказал что нет!Она в ответ,если проедишь,то забъёшь на все не дороботки интерьера"так что каждому своё,ИМХОей он нравится по езде!!!
так что Кими если при встрече между нами не произойдёт конфликта,готов прокатится!!!:p ;)
 

Дейнни

Хондавод
Трам-пам-пам, не письками, а писюнами))) писками девочки только мереются... Вот только интересно как они это делают))))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Слушай Кими завязывай флудить. Я те щас сюда твои посты кину,где ты говоришь что ауди а4 2,0 фси, лучше твоего сааба. А для меня она прошедшее время,а опиль твой - тем более. Все, есть тема. Не флуди.

Добавлено через 19 минут 57 секунд
Кими,предлагаю тебе стартануть с моим однаклубнегом на 100км по подмосковью... А потом будешь рассказывать про превосходство опиля с турбиной))) А может ты только флудить горазд(как мне в л.с. Написали) ?
Слушай Денни отдыхай со своим аккордом и не расстраивайся когда тебя в очередной раз на светофоре сделает сааб 93!когда он тебя на трассе обгонит тоже не плач!ах да совсем забыл мазда 3 спорт тоже быстрее уходит со светофора!вот это вообще позор!:p И четы пристал с этим заездом на 100 км!это вообще бред полнейший!:thumbdown что этот заезд покажет?что кому то больше повезло с зеленым светом?на трассе на дистанции в несколько килломеров сразу понятно какая машина быстрее!можешь гонять хоть вокруг земли но без меня это тупое занятие имхо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху