ДОСТАЛИ СРАВНЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekesy_spb

Хондавод
Kimi уже всех достал прословля свой SAAB.
Он уже был на всех форумах и обосрал все машины кроме своей. Уже читал как ты писал что Lexus 2-3 лет это старая помойка а вот сааб это ого-го.
А реально отзовы от, тех людей которым папа не купил первую машину сааб очень плачевные.
 

Король

Истинный Хондавод
Хз ребят... Мой босс купил себе недавно сааб 9-5 аеро спорт седан... Аккорд хуже полюбому (правда аккорд понадёжнее:) ). Не знаю одноклассники или нет они, но сааб куль... Мне этот спор напоминает мой недавнийспор с другом о моей акуре и его инфинити. А потом спор мой и моего брата о новой акуре мдх и новой тайоте ленд крузер VX 200... Он обсерал как мог акуру и говорил что такое говно как акура за 90к только придурки типа меня покупают, а вот крузак за эти же деньги- вещь... Я промолчал... И вам советую. Глупо спорить. Каждый своё болото хвалит:) Давайте лучше пивка попьём:ROFLMAO:
 
Кими, наверное все, кто хоть раз читал ваши сообщения, при встрече с саабом, не думают о машине, они вспоминают только вас.
Ребят, извините, а есть машина лучше сааба?
 
Хз ребят... Мой босс купил себе недавно сааб 9-5 аеро спорт седан... Аккорд хуже полюбому (правда аккорд понадёжнее:) ). Не знаю одноклассники или нет они, но сааб куль... Мне этот спор напоминает мой недавнийспор с другом о моей акуре и его инфинити. А потом спор мой и моего брата о новой акуре мдх и новой тайоте ленд крузер VX 200... Он обсерал как мог акуру и говорил что такое говно как акура за 90к только придурки типа меня покупают, а вот крузак за эти же деньги- вещь... Я промолчал... И вам советую. Глупо спорить. Каждый своё болото хвалит:) Давайте лучше пивка попьём:ROFLMAO:
ну хз мой дядя покатался на каенчике и щас пересел на свой крузачек опять ,скоро берет новый крузак-посмотрим по отзывам,как по мне акура - вещь

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
я очень хорошо отношусь к Кими,но не пойму одного -зачем он сравнивает машины по массе?ведь и дураку понятно что аккордион и сааб в разных классах,давай лучше Кими стартони с subaru wrx sti или с эвиком ,хотя эвик тоже атмосферка но куда мощнее аккорда,не стоит выбирать себе слабых противников,или давай как лед ляжет заедь со мной на ралли спринте в 4 круга у меня всего 1,5 130лс-принимаешь вызов?
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
Извините, меня, конечно, но тема, в которой вы тут с пеной у рта доказательствами брызжете, называется ДОСТАЛИ СРАВНЕНИЯ.
Вы бы хоть машины сравнивали в одной ценовой категории, механика/автомат, л.с., приводы, похожие и т.п. И еще - стаж вождения, кстати. О!

А так - как можно сравнивать блнх, например, Ладу КАЛину и МПС, например...
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Вот что я вам скажу уважаемые хондаводы!когда ведете спор надо оставаться объективными и беспристрастными!Вот вам всем не нравится то. что я говорю что сааб 93 лучше аккорда подчекну по некоторым показателям!Я в отличии от многих из вас поездил (в том числе и сам за рулем) на всех модификациях(не думаю, что хотя бы кто то из вас ездил на саабе 93 210 л.с. мкпп) аккорда и на 2.0 литра и на 2,4!Еще раз скажу что это машины моих друзей!Так вот даже мои друзья у которых аккорды отмечают разницу в динамике, в пользу сааба,то что он лучше держит дорогу и уровень шумоизоляции!Это ведь не просто пустые не чем не подкрепленные слова!И я ездил на аккорде и мои друзья ездили на моем саабе!Поэтому мы можем сравнить эти две машины вполне объективно!Еще раз подчеркну не повсем характеристикам!Например не буду спорить если кто-то из вас скажет что салон в аккорде лучше!Тут кому что нравится!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
А мне сааб нравится.
Визуально ничего, но внутри субъективно не очень. Приколы с панелями от самолетов - ну для меня это не слишком гуд.

Но я люблю японские машины. Я уверен в том, что всегда сяду в нее, заведу и уеду куда бы то ни было без каких бы то ни было проблем. Уверен, что и сааб также надежен, но на чисто интуитивном уровне нет доверия к "европейским" машинам.


А что касается предложения заехать на 100-200 км - это полный БРЕД. Про крейсерскую скорость аккорда в 180-200 кмч ваще промолчу. Хочешь что-то доказать - вали на трек гоночный, одевай шлем и доказывай что хочешь кому хочешь. Зачем подвергать опасности мало того, что свою жизнь, так еще и жизни окружающих людей-водителей. Гонщики, блин!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Про надежность сааба скажу следующее!В эти выходные был на сервисе у официального дилера менял передние колодки!постоял пообщался на счет надежности машины!так вот про подвеску мне сказали что она вполне надежная и крепкая, а про турбину сказали вообще такую вещь - они года два назад заказали турбину на версию 210 л.с. так на всякий случай!Так вот она у них одна до сих пор и лежит на складе!Там турбина Митсубиши, а не Гаррет так вот она практически не убиваемая!Ценны на обслуживание и расходники у сааба такие же как на аккорд!Первое ТО мне обошлось в 5300р!Колодки поменять (запчасти +работа) стоит в районе 5000-6000р!когда ездил на мазде 6 отдавал 5000р!Масло заливают 6 литров по 500р за литр!Фильтры по-мойму вообще не дорого!Все конечно зависит от стиля езды мне пришлось уже и задние и передние колодки поменять!хотя при пробеге 24000 я думаю это нормально!
 
Про надежность сааба скажу следующее!В эти выходные был на сервисе у официального дилера менял передние колодки!постоял пообщался на счет надежности машины!так вот про подвеску мне сказали что она вполне надежная и крепкая, а про турбину сказали вообще такую вещь - они года два назад заказали турбину на версию 210 л.с. так на всякий случай!Так вот она у них одна до сих пор и лежит на складе!Там турбина Митсубиши, а не Гаррет так вот она практически не убиваемая!Ценны на обслуживание и расходники у сааба такие же как на аккорд!Первое ТО мне обошлось в 5300р!Колодки поменять (запчасти +работа) стоит в районе 5000-6000р!когда ездил на мазде 6 отдавал 5000р!Масло заливают 6 литров по 500р за литр!Фильтры по-мойму вообще не дорого!Все конечно зависит от стиля езды мне пришлось уже и задние и передние колодки поменять!хотя при пробеге 24000 я думаю это нормально!
круто, щас же все продали свои аккорды сивки акуры и что там у кого есть и пересели дружно на саабы-блин ну парень ты прям жесть говоришь,я вот не пойму что ты хочешь от нас услышить?прикинь купили 2 фары на прел 5 так до сих пор 1 лежит-это говорит о том что прелыч это супер машина(y)
пойми все дело вкуса да и чего ты сравниваешь турбу с атмосферкой

Добавлено через 5 минут 52 секунды
да и в чем ты хочешь народ переубидить?ну объехал ты аккорды,сама видила,но от этого люди не продатут свои машины,у каждого есть на это свои причины ,мне тоже хочется субарик wrx sti ,но нет возможности его содержать,но боюсь ему бы ты слил,а я бы потом сидела на форумах типа сааба и говорила всем что саабы говно ,купите субарик,одним словом все твои действия смешны!
P.S объехала на днях калину ,пойду ни их форум и напишу что б повеселись или купили сивики
 
Последнее редактирование:

uncled

ХондаЁзд
оооо!!! у меня есть отличная идея!!!!! предлагаю гонка по чекпоинтам по Москве в будни часиков в 5-7... Уверяю вас какая бы машина не была, я выиграю... правда колеса у меня будет всего два.... и мотора вообще не будет... тяга от двух моих ног... целая 1 человекасила!!! встречайте - это велосипед!!!! ну да, шумка канеш не очень.. салона нету... зато бортовой компьютер, почти как в самолете)))) ну, кто согласен?

для тех кто в танке, это ирония... патамучта такие заезды уже проводились и победа была за велосипедом.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Слушай зима я ведь тут не пишу что аккорд плохая машина понимаешь!я просто пишу что она чуть подешевле и попроще!что в этом такого?Я могу об этом объективно судить!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Кстати, да! ТО получается, что недорого, как на аккорде. И замена колодок также стоит. А расход топлива какой? У меня на автомате в смешанном цикле 12.2 полуается. По трассе 9 литров.
Че, саааааб классная машина, вычо!

Продам аккорд 2.4 или поменяю на аналогичный соаб! )))
 

Король

Истинный Хондавод
Иногда складывается ощущение, что вы не хотите слушать... Кими по-моему уже раз десять сказал, что сааб и аккорд классы разные, тупо их сравнивать! А вы все на него наехали.. Он же не говорил, что аккорд говно! Если б он таковым являлся, то наверное их не покупали в таком количестве (хотя покупают же ренж роверы:ROFLMAO: ). Так что предлагаю заканчивать спор. Каждому своё. :ROFLMAO: Вот я думаю,что самое главное в маине.... БЕЗОПАСНОСТЬ! Всё остальное фигня... Ездите аккуратнее. Удачи вам на дорогах (тем более с пришедшей к нам зимой и гололёдом ):)
 
Иногда складывается ощущение, что вы не хотите слушать... Кими по-моему уже раз десять сказал, что сааб и аккорд классы разные, тупо их сравнивать! А вы все на него наехали.. Он же не говорил, что аккорд говно! Если б он таковым являлся, то наверное их не покупали в таком количестве (хотя покупают же ренж роверы:ROFLMAO: ). Так что предлагаю заканчивать спор. Каждому своё. :ROFLMAO: Вот я думаю,что самое главное в маине.... БЕЗОПАСНОСТЬ! Всё остальное фигня... Ездите аккуратнее. Удачи вам на дорогах (тем более с пришедшей к нам зимой и гололёдом ):)
ты чего еще не с нами?а ну марш акуру продавать здесь сааб клуб:ROFLMAO:
 

Король

Истинный Хондавод
Был бы аккорд - продал бы:ROFLMAO:


А акура лучше!:)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я лично даже очень рад что нет Сааб клуба!Это позволяет оставаться индивидуальным и не похожим на других!Я может быть по-этому и купил себе эту машину!А так было бы 3 хонды аккорд!представляете выходишь утром во двор на даче а там стоит три хонды аккорд!скучно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху